Александра "Карлан" Трансер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александра "Карлан" Трансер » Обсуждение » Вилкой в глаз или карлик-пидорас?


Вилкой в глаз или карлик-пидорас?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какого вы роста?
<150

0% - 0
150-160

0% - 0
160-170

16% - 2
170-180

16% - 2
180-190

33% - 4
190-200

16% - 2
>200

16% - 2
Голосов: 12

1

Колитесь, кто тут успешное быдло, а кто биомусорята!

2

190. На танцполах все у моих ног во всех смыслах.

3

Классические 176

4

Я человек простой - 185, - вижу карлана - угнетаю.

5

182, регулярно давлю карликов магазинной тележкой 😏

6

А я среднерослая, серая мышь (с) Ни то ни се в общем, болтаюсь как говно в проруби меж двух миров.

7

Привет высоким и надменным. Всегда смеялась, с жалких попыток ломоножки стать как мы - дерзкой и высокой. Высоким все легко даётся!

Отредактировано Забор близко (2019-11-18 10:28:36)

8

Забор близко написал(а):

Привет высоким и надменным. Всегда смеялась, с жалких попыток ломоножки стать как мы - дерзкой и высокой. Высоким все легко даётся!

Отредактировано Забор близко (Сегодня 10:28:36)

Подпись автора

    Рост 191,5
    Avit.M.

Да смешно, на что она надеется? Ноги должны быть длинными от природы, ломоногие богатым не нравятся

9

Хуетроанс написал(а):

Да смешно, на что она надеется? Ноги должны быть длинными от природы, ломоногие богатым не нравятся

Да, когда вся такая с ровными красивыми ногами идешь по улице - богатые мужики сами бегут с кредиткой в руках и предлагают пойти к ним на содержание

10

Забор близко написал(а):

Да, когда вся такая с ровными красивыми ногами идешь по улице - богатые мужики сами бегут с кредиткой в руках и предлагают пойти к ним на содержание

Подпись автора

    Рост 191,5
    Avit.M.

Дааааа, это кайф. Папики платят за то, чтобы любоваться моими ногами, им больше ничего не надо))

Отредактировано Хуетроанс (2019-11-18 10:51:45)

11

Везет же вам! А меня не берут в содержанки - росточек подкачал.

12

Грибаня написал(а):

Везет же вам! А меня не берут в содержанки - росточек подкачал.

Можно удлиниться! Это героический поступок, попросите родителей дать вам денег. Они Же не такие жадные, как Сураевы. С психиатром проблем не будет, подтяните связи если что. И удлиняться к каплунову в Питер, сразу на 8 сантиметров

13

Хуетроанс написал(а):

Дааааа, это кайф. Папики платят за то, чтобы любоваться моими ногами, им больше ничего не надо))

Ага, это только подделкам под высоких приходится бревнами под потными олигархами денежки отрабатывать, вот и Аньку ждет та же участь.

Хуетроанс написал(а):

Да смешно, на что она надеется? Ноги должны быть длинными от природы, ломоногие богатым не нравятся

Природу не наебешь - общество за версту будет чуять подделку. Косметические изменения ее жалкую дефективную генетику не перекроют. Она всерьез рассчитывает что ее наравне с природной высокой примут и будут уважать?  :D

14

Забор близко написал(а):

Можно удлиниться! Это героический поступок, попросите родителей дать вам денег. Они Же не такие жадные, как Сураевы. С психиатром проблем не будет, подтяните связи если что. И удлиняться к каплунову в Питер, сразу на 8 сантиметров

Так тут вон пишут, что подделка папикам не нужна(( Неужели придется уборщицей работать до конца жизни??

15

Грибаня написал(а):

Так тут вон пишут, что подделка папикам не нужна(( Неужели придется уборщицей работать до конца жизни??

Можно ещё продавщицей укропа

16

Подскажите, а если не 175, а 174,9см, то это всё, карлик?

17

174,9 написал(а):

Подскажите, а если не 175, а 174,9см, то это всё, карлик?

Конечно карлик, вы не доросли!

18

Возможно, если ежедневно заниматься с тренажёром, то даже не придётся выкручивать ради одного жалкого миллиметра.

19

Биомусорёнок написал(а):

Возможно, если ежедневно заниматься с тренажёром, то даже не придётся выкручивать ради одного жалкого миллиметра.

Тренажёры эти, к сожалению, уже не выпускают. Я себе хотела такой, чтобы вытянуть ноги хотя бы до красивой цифры 177, а не 176, как сейчас (вечером 175,3)

20

Хуетроанс написал(а):

Да смешно, на что она надеется? Ноги должны быть длинными от природы, ломоногие богатым не нравятся

Искусственно длинные ноги - это фу. Еще в шрамах. Аньке давно надо было смириться и не пытаться стать такой, как мы. Ее удел из дома выползать только для того, чтобы бухашку купить.

21

Феечка Карина написал(а):

Искусственно длинные ноги - это фу. Еще в шрамах. Аньке давно надо было смириться и не пытаться стать такой, как мы. Ее удел из дома выползать только для того, чтобы бухашку купить.

Легко обесценивать трудную, жизненную ситуацию красивой, пьющий женщины!
А вы выкрутите хотя бы сантиметр!

22

Грибок всей бабки написал(а):

А вы выкрутите хотя бы сантиметр!

А мне не надо. Я от рождения высокая, не то что Грибкова. Меня и родители учили презирать такой мусор, как она. Потому что тоже высокорослые и надменные. Они у меня нормальные и не подосрали с ростом. Не то что Сураевские. И нафига, скажите, плодить на мат. капитал низкорослых алкашей?

23

А я вот считаю, что мы тут не в каких-то там толерантных европах и не должны терпеть рядом карликов ростом 160-170 см (росточек-то подкачаааал). А их целых 2! Пусть сначала удлинятся, а потом уж вступают в наш Клуб высоких и надменных (сокращенно: КВН).

24

Зарево, вы одной своей аватаркой и ником обесцениваете остальных! Очень надменно и ржачно

25

Зарево над Оренбургом написал(а):

Пусть сначала удлинятся, а потом уж вступают в наш Клуб высоких и надменных

А я против. Они все равно искусственные. Фи.

26

Феечка Карина написал(а):

Зарево над Оренбургом написал(а):

    Пусть сначала удлинятся, а потом уж вступают в наш Клуб высоких и надменных

А я против. Они все равно искусственные. Фи.

Ну а что же людям делать, раз ростом не вышли? Смириться? Уж пусть лучше так.


Вы здесь » Александра "Карлан" Трансер » Обсуждение » Вилкой в глаз или карлик-пидорас?