Александра "Карлан" Трансер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александра "Карлан" Трансер » Архив » Рассказики Трансер


Рассказики Трансер

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Александра Петрова
Сладкие мечты фетиша, или мне 13 лет!

Ночью, гостя у бабушки, мне не спалось. Было пол первого ночи. От нечего делать, я стала возиться в тряпках. Дело в том, что бабуля работала уборщицей в спортзале Динамо, и бывало, приносила различную одежду, оставленную спортсменами. Но они были обеспеченными и поэтому не жаловались, а иной раз сами отдавали ей свои поношенные тряпки. Некоторые попадались совсем новыми. И вот возясь в футболках и майках, моя рука неожиданно нащупала синтетический липкий материал. Я его чуть-чуть вынула из вороха одежды. Он был блестящим черным и тонким. Куртка. Я начала её вынимать. И точно. Это была блестящая синтетическая, с серебристым капюшоном легкая курточка. Совсем ещё новая. И не большого размера. Ночь. Я вспомнила своё детство, и как увидала по телику клип, где парень с девушкой вот в такой одежде трахаются под проливным дождём. Меня это сильно возбудило. Сложив майки на место, и сняв майку, я надела эту куртку. Она была явно подростковой, и доходила до моей попки. А рукава напротив были длинными. Мне сделалось крайне приятно, а сладострастие стало возрастать. Подойдя к зеркалу и увидав себя в этой курточке, я начала ласкать себя. Достигнув наивысшего возбуждения, я подошла к столу и взяла mp3 player с наушниками. Надев наушники и включив Hard Trance, я легла в кровать и, сняв трусы, начала ласкать своё тело и мастурбировать. Шорох куртки меня возбуждал, мне нравилось двигаться в ней. От движения материал намагнитился, прилип к телу, рукам, плечам тем самым сильно стянув их. Засунув руку между ног, я начала водить по голой писе этой синтетикой. В миг мне сделалось страшно приятно, синтетика задела мой клитор, и промежность от этого стала мокрой. Рукав намок, прилип. Мокрой синтетикой я водила рукой пока не кончила. Да ещё под Hard Trance.
Но. Упав на спину и выдавив последний стон, мне захотелось вновь. Только теперь в мокрой куртке. Но как? Намочить можно, но где сушить? Бабушка сразу всё заметит. Встать под душ? От звука воды она может просто-напросто проснуться. Мне взгрустнулось. Я просто лежала на спине в куртке без трусов и с наслаждением слушала Hard Trance. И даже то, что я лежу в ней, материал которой меня страшно возбуждает, мне было приятно. Я вновь начала себя ласкать, обнимать за плечи. Жесткий прямой бит и совершенно фантастические звуки электроники быстро возбудили меня. Клитор вновь желал прикосновения синтетики. Не долго думая, я сунула руку в мокром после первого оргазма рукаве, и начала мастурбировать. Движения быстро натерли бедный клитор, чувствительный к липкой синтетике, и к тому же совпали с ритмом Hard Trance. Бёдра свело сильнейшей судорогой, и я, задвигавшись в такт движениям, сильно и долго кончала. Мастурбируя, я представила, что мокрая ткань- это язык некоего животного-монстра, который овладел мною, и, обвив своим длинным толстым твердым, как змея, языком моё тело, кончиком лижет писю. Кончив, я резко упала на спину и неожиданно полностью отключилась. Организм требовал восстановить силы после гипер-оргазма. Пролежав примерно полчаса, я очнулась. И тут же увидала в дверях стоявшую бабулю. Я замерла в испуге. Сердце бешено заколотилось от страха. Но так как была ночь и кромешная тьма, то бабуля, постояв, и так, не подойдя к кровати, прикрыла дверь и ушла спать в свою спальню. Наверное, кончая, я не только стонала, но и кричала. Ведь на полную катушку был врублен Хард Транс. Дождавшись, когда бабуля уснёт, я тихонько сняла курточку, и сложив, положила в шкаф. После чего, надев майку с трусами, легла спать. А днём бабуля говорила, что ночью слышала сквозь сон, доносившейся из моей комнаты стоны и даже плач, что меня крайне удивило. Но я нашлась и сказала, что мне снился ужасный сон, а какой, убей, не помню.

62

ВЕДЬ МЫ ЖИЛИ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ И НАША СТУДИЯ ПРИМЫКАЛА К ПОДЪЕЗДУ

Это как???

63

Александра Петрова
!!!!!!!!!!

Дело было в травматологической больнице. Я и мой друг Игорёк решили сделать операцию по удлинению ног. Удлинить кости голеней на 10 см. Так как правые ноги нам удлинили, и поставили на фиксацию, то левые стали удлинять (стадия дистракции). Удлиняли с помощью аппарата Илизарова. За это время мы уже успели хорошенько поебаться. Но только не наебаться. Доходило даже до того, что когда он имел меня в своей мужской палате (мужики были не против, даже наоборот, за исключением старика маразматика, который в начале орал на всю больницу противным голоском:
- Чем это вы там занимаетесь, спать другим не даёте, - после чего мне приходилось еле-еле уносить из палаты не то что ноги, но и костыли).
А однажды в самый разгар, он подошел к койке, и взяв костыль - ёбнул Игоря по голове. Из-за того, что у нас сильно скрипели пружины койки, а Игорь в ту ночь страстно сопел. Бедный Игорь потерял сознание, навалившись на меня всем телом, из-за чего я пролежала под ним до утра. И вот в один весенний прохладный апрельский день, в связи с отключением отопления, я попросила у родителей привезти мне ту же самую черную синтетическую легкую курточку. Мне её купили за неделю перед операцией. Мама привезла её утром. Надев её, я пошла в коридор, чтобы поболтать с Игорем. Мы с ним говорили о чем-то, смеялись, и ели яблоки. А ещё слушали скаченное из Интернета жесткое Techno и PsyTrance.

64

Фантастика. Сегодня меня, наконец, то выписали из травматологической больницы. Почти полтора года я лежала и удлиняла кости голеней на 10 см. Правда через год я планирую вновь лечь, чтобы на этот раз удлинить кости бедер на 15 см. И стать ростом 192см.
Дома меня встретили с размахом. В гости пришла моя крёстная тетя Ирина с дочерью Леной. Лена в этом году уже заканчивает институт. Но это не главное. Самое главное, что папа, пока я лежала в больнице, купил... Новейший синтезатор фирмы Roland, для создания принципиально новой электронной музыки. Это было продолжение серии V-Synth. С более навороченными функциями, и большим количеством пресетов. Зайдя в спальню, я буквально чуть не грохнулась в обморок. Это был не синт, а целая электронная машина. Корпус остался прежним черным, а ручки и кнопки были серебристыми. А клавиатура была полупрозрачной. Не долго думая, я, подбежав к нему, включив, стала слушать различные пресеты и звуки. Некоторые мне нравились. И я, подключив к савбуферам синт, лабала на нём, давая послушать его звучание гостям. Лене этот синт понравился и она в тайне даже мне крепко завидовала. Но я это поняла, поэтому дала ей чуть-чуть поиграть на нём. У неё, как ни странно получалось. Но его предстояло хорошенько изучить, чтобы создавать звуки самой. Тем более в нём применялись MOOGовские фильтры, и гранулярный синтез. Но звучали эти фильтры совсем по иному. Холодно и электронно. На таком синте, только hardcore делать. Между прочим, предыдущую модель только для этого и использовали. И ещё одна немало важная деталь. Если первая модель могла имитировать обычные звуки (различные дудочки, колокольчики), а так же звуки других синтов, то этот был узкого формата и предназначался только для электронной музыки. И звучал плоско, но без помех, в отличие от предыдущей модели. Играя, я сразу почувствовала легкое возбуждение. Но вовремя остановилась, так как мама приглашала нас к столу. Кушая и разговаривая про жизнь в больнице, я думала, как ночью, надев свою черную синтетическую блестящую курточку, отдеру синтезатор. Потом мы сели смотреть по видаку концерт Жан-Мишеля Жарра, который мне записал мой друг Денис. Но время неумолимо бежало. Поздним вечером, попрощавшись с гостями, я перед сном начала изучать синтезатор. И как только в соседней комнате родители легли спать, я, не долго думая – сняв трусы и майку, достала из шифоньера куртку. О-О-О-О!! Быстро надев её на голое, изнывающее от ласки моё юное стройное тело, и надев (на голову естественно) наушники, я принялась изучать синт. Стоя за этим синтом, без трусиков в одной курточке, я смотрелась сногсшибательно. Да ещё с новыми длинными ногами. Я так долго об этом мечтала. Надев ещё ко всему этому туфли на высоком каблуке, я подошла к зеркалу, что висело на стене в прихожей, дабы посмотреть на себя. WOW!! В таком наряде с начисто выбритой промежностью только в Play Boyе сниматься. Это меня досконально завело. Подойдя к синту, я начала на нём лабать. Звуки синта меня быстро возбудили, и я сама от себя этого не ожидая, прислонившись влагалищем к углу синтезатора, быстро начала дрочить об него. Благо ноги у меня были длинными, и я без труда доставала писей до него. Это был шок. Стоя, тёршись о синтезатор, я ласкала своё тело, плечи и громко стонала. Со стороны это выглядело, как будто я имею его. А когда стала кончать, я схватила его за бока и слегка наклонилась.
Это были нереальные ощущения. Я впервые реально оттрахала синт. Не в своих мечтах, а по настоящему. Сев в своё студийное кресло, я отдыхала. Родители, как ни странно, не проснулись. Это радовало. И тут мне в голову пришла ещё одна шальная мысль. А что если его снять с подставки, и трахнуться с ним в постели. Подойдя в предвкушении, я попыталась снять его. Но он был очень тяжелым. В нём же использовались настоящие аналоговые осцилляторы и фильтры. А различные эффекты и гранулярный синтез давал цифровой микропроцессор.

65

http://s8.uploads.ru/t/yj0KN.png

66

Hardstyle долбит

Лето 2017 года. Моя фиксация подоходит к концу, ибо при удлинении по полмиллиетра в сутки, кость схватывается быстрее.
Удлинила я голени на 8см, без серьезных осложнении.
Ко мне в гости приехал Хардстайл, с ним начала переписываться год назад, когда удлиняла голени. Живет в Голландии, на студенческих каникулах (осенью ему стукнет 21 год) решил съездить в Россиию, посмотреть наш городок)
Поселился в гостинице под названием нашего славного города)
Воскресным летним утром он приехал ко мне в гости. Позавтракав, я встретила его и мы решили прогуляться по району, часика два.
Ходила я уже хорошо, хоть и на костылях. Выйдя на улицу, пошли не спеша по району, наслаждаясь солнечной, не жаркой погодой.
Харстайл был в синей легкой олимпийке с закатанными рукавами, в черной футболке с красным крестом на груди, черных спортивных брюках, на ногах Dr Martens.
За спиной черный рюкзак, слева брюк прикреплена серебряная цепь.
Я в черном платье, купленной в Славянке, в черных кедах Nike с белой подошвой, которые успела купить в прошлом году, перед операцией) За спиной черный, небольшой рюкзак (я обожаю черный цвет), ведь мы идем за продуктами в Магнит!
Пройдя по Новой, завернули на Пролетарскую и решили идти до Юркина, ведь на Минской есть Магнит и Пятерочка, а на Народной - любимая Славянка, причем без дурацкой лестницы, сразу заходишь с улицы)
Хардстайл решил там купить черную футболку, его заинтересовало качество одежды, которое шьет орская Славянка ))
Не спеша прогуливаясь, после долгих разговоров про удлинении ног, я задала Хардстайлу вопрос:
- Как там Хард Транс?
- Лежит в реанимации с попыткой суицида - недовольно буркнул Хардстайл
- Кааак!?? - я аж остановилась.
- Не выдержал заката популярности. - Хардстайл взял меня под руку и мы продолжили прогулку - Тщеславный и самолюбивый тип.
- Что он с собой сделал?
- Наглотался транквилизатров и сильнодействующих снотворных - начал Хардстайл и принялся рассказывать.
Из рассказала выяснилось, что неделю назад, под утро, Хард Транс понял, что вообще никому не нужен, как стиль давным давно выдохся, его затмил Хардстайл, достал транки, снотворное, перемешал все в кучу и выпил.
Днем нашла его соседка сердобольная немка-пенсионерка, домохозяйка, Хард Транс с ней поддерживает дружеские отношения, каждое утро, идя на работу встречался с ней и здоровался, спрашивал о её семье, успехов её внуков, которые подрастают и развиваются.
Хард Транс не хочет собственной семьи, его вдохновляет общение с чужими детьми.
Полиция взломала дверь и она вместе с ними обнаружили его в спальне на полу, еле живого. Ещё чуть-чуть и он бы погиб.
Неделю лежит в реанимации, периодически приходя в сознанение. Врачи установили, что он полностью посадил почки, заработав токсический гепатит, желудок полностью разъеден лошадиной дозой снотворного.
Сестра Хард Хаус, узнав о трагедии, тут же прилетела из Англии, круглосуточно дежурит у реанимации и разговаривает, плачет с Хард Трансом, когда тот приходит в сознание. Молится, чтобы он выжил, не ест, тихонько сидит у дверей реанимации и плачет.
- Ну и дела... - растерялась я. - Не ожидала, что он на такое способен. Такой красивый, добрый и внутренне одинокий.
- Он сам виноват в своем одиночестве. Капризный тип, вот мне похуй, пройдет моя популярность, затмит меня какой нибудь новый стиль и ладно! У меня развит инстинкт самосохранения, я стрессоустойчивый.
- Ну да, ну да, боишься Джамстайла)) - рассмеялась я
- Что!? - Хардстайл недовольно остановился и продолжил - Я его давно победил) Он нападал на меня от собственного бессилия и зависти, потому что прекрасно понимал, что сильно проигрывает на фоне меня! Как стиль он давно выдохся, его включают в пабах, под него легко и весело бухать.
Мы двинулись дальше.
- Я сам по себе закрытый человек, раньше всех стеснялся, но с возрастом это прошло - продолжал Хардстайл.
Незаметно, через дворы мы дошли до Магнита, рядом находилась Пятерочка, но она маленькая.
- Что купим? - спросила я, зайдя в Магнит.
- Что нибудь найдем)
Мы двинулись в отдел напитков. Я увидела энергетик Power Tourr Gold, с соком апельсина и витамином С.
- О, этот куплю - легко достав с верхней полки энергетик, ведь мой рост теперь все 180 и положила в корзину, которую держал в правой руке Хардстайл
- Подойдя к витрине с пивом, Хардстайл заметил:
- Ха, что, T? Пиво? - протянув руку, достал пиво с витрины - Светлое! В честь меня назвали?!
- Да - соврала я, ведь Т переводится на Ты.
- Это Российский? - удивился Хардстайл и улыбнулся - Хах, странно, у нас его не рекламируют, на фестивалях Defqon.1 Q-Dance я ни разу не встречал рекламы этого пива! Возьму две бутылки, одну выпью сейчас, вторую в гостинице.
Положив пивасик в корзину, остановились у стеллажа с чипсами.
_ Тааак, лейз с зеленью, пожалуй возьму - протянув руку, Хардстайл положил пакет с чипсами в корзину
- Ты любишь чипсы? - удлинилась я
- Да! Именно с зеленью, они безвредны
- Согласна!
Зайдя в отдел с фруктами, я заметила, что привезли свежие апельсины.
Взяв три штуки, мы направились к кассе. Оплатив и сложив продукты по рюкзакам, выйдя из Магнита, Хардстайл открыл пиво небольшой открывалкой, которая находилась в кармане рюкзака и остановившись неподалеку от входа, принялся жадно пить
- мм, вкусное! - получал удовольствие от выпивки Хардстайл
Я, достав из рюкзака энергетик так же открыла и не спеша выпила.
Мы стояли минут пять, наслаждаясь напитками)
Выбросив банки в урну, направились в Славянку, которая находилась за углом.
Завернув за угол обнаружили две огромные фуры Магнит, которые практически перекрыли дорогу
- У вас не предусмотрены парковки? - недовольно удивился Хардстайл
- Это Россия - рассмеялась я, энергетик начал действовать, поднимая настроение.
Обойдя фуру, зашли в Славянку. Хардстайл положил рюкзак в ящик хранения и мы направились в отдел с футболками.
- Ого! - прифигела я! - Черные футболки завезли!
- Хм, неплохое качество! - Ну-ка, 50 размер есть? - Хардстайл принялся рыться с футболках.
- 50? - удивилась я - Ты носишь 50 размер?
- Плечи широкие - указав левой рукой на плечо, ответил Хардстайл - Все, нашел. Сделаю надпись и рисунок крест.
Я нашла подходящий 44 и сказала
- Она офигенно блестит, когда мокрая!
- Я понял - глаза Хардстайла горели от возбуждения - я обожаю купаться в одежде! Гулять под проливным дождем! Я люблю черные футболки!
Тут я возбудилась и спросила
- Как Хард Транс?
- Ндаа - протянул Хардстайл, рассматривая и щупая футболку.
Выбрав размер мы двинулись к кассе. Оплатив, достав рюкзак из ящика, вышли на улицу.
- Куда пойдем?
- Да пошли дворами) - предложила я и мы завернули во двор.
Завернув, пошли дальше и я спросила
- У тебя широкие плечи, ты занимался плаванием?
- Да! Я КМС по плаванию. спинист, занимался с 6 лет - гордо ответил Хардстайл
- А ещё чем увлекался в детстве? - продолжила опрос я))
- Ходил в музыкалку по классу фортепиано) Я все успевал! Мне нравится спорт, музыка - гордо и весело ответил Хардстайл
Не спеша пройдя мимо дома, мы двинулись по тропинке, мимо гаражей.
Неожиданно Хардстайл остановился и с силой прижал меня к стенке гаража!
- Утро воскресенье, никого нет, ты меня возбуждаешь!!!
ОН опьянел и его потянуло на секс!
- Что ты делаешь, не надо!
Хардстайл меня не слушал не замечал ничего вокруг, задрав платье, он просунул руки и начал с силой сжимать мою грудь в черном бюстральтере!
- Хардстайл, ты сексуален - возбудилась я! У тебя крепкие руки! - еле стоя на костылях, повторяла я
Достав из карнала упаковку презервативов, он вытащил один, быстро расстегнул ширинку, надев на член презик, содрав с меня трусы - начал трахать!
- Хааардстаааййл!!! - кричала от наслаждения я!
Долбил Хардстайл сильно, глубоко проникая до матки! Член был длинный и крупный, здоровый, крепкий! Крепкие руки с силой сжимали мою грудь, лапая тело.
- У тебя чувственная грудь, возбуждающие изгибы тела, упругая попка! - стонал от удовольвия Хардстайл
Два человека так и не смогли пройди по тропинке, были вынуждены свернуть и обойти школу. А с 4 этажа, высунувшись из окна, за оргией наблюдала толстая пенсионерка!
Трахнув, он быстро достал из кармана рюкзака плейер с наушниками и предложил
- На, включи! Будет незабываемо
Пока, охуевшая от траха, я распутывала наушники, Хардстал мигом выкинул использованный презерватив, надев новый.
Включив play я сказала - Готово!
Заиграл трек Crypsis – No God (& Chain Reaction) и мы слились в страсных объятиях! Хардстайл вновь начал меня долбить по стене гаража, я, еле стоя на костылях - стонала от высшего наслаждения, повторяя:
- Хардстайл, я люблю тебя, сделай мне приятноо!!!

67

Факты о мужчине Хард Трансе.
Начинаю.
1. Необычайно красив. Утонченные, аристократичные черты в лице и во внешности Длинные, тонкие пальцы, узкие бедра, широченные, крепкие и прямые плечи, гордая осанка). Непропорционально длинноногий, рост 187, размер ноги 43. Любит ставить волосы дыбом, эта прическа ему идёт и сильно заводит.
2. Коренной немец, его деды и прадеды были фрицами, участвуя в ВОВ. В детстве Хард Трансу нравился Гитлер, его характер, он во многом с ним согласен. Хард Транс за силу и за естественный отбор и за здоровье. Его раздражают люди, которые наплевательски относятся к своему здоровью.
При этом он любитель выпить вина, алкопоп и вейперить.
3. Вспыльчив и агрессивен, но агрессию показывает в ответ на раздражение, первым не кидается и не задирается.
4. Тщательно следит за собой, ухожен, опрятен, использует крема для кожи, дезодоранты, подводит глаза и чуть-чуть брови. Его возбуждает тело, плоский пресс, длинные ноги, в доме он любит вертеться перед огромным зеркалом в скинни и на каблуках
5. Гей. Любит пассивных мальчиков и мужчин. К женщинам равнодушен, но красивых и высоких любит обнимать и пообщаться с ними, не более.
6. Любит Скауса за его энергичность и чувственность, раскованность. Любит его густые и розовые волосы, его нежность, крепкое, тренированное тело.
Не любит Хардстайла, не смотря на то, что тот тоже гей. Хард Транса раздражают робкие и нерешительные люди, а Хардстайл именно такой, его до сих пор защищает старший брат Габбер, который старше его на 5 лет
7. Из еды любит отварную, куриную грудку в специях, отварную рыбу, тоже в специях и в травах, каши (кроме манной и геркулесовой), все виды овощей и фруктов. Из сладкого предпочитает темный шоколад с орехами, джем с ржаной булкой, рахат-лукум и цукаты. В юности баловался жеванным, химическим мармеладом. На работе жуёт жвачку, чтобы всегда приятно пахло изо рта.
Ни дня не может прожить без крепкого, качественного кофе, пьет 2-3 кружки в день. Изредка балуется энергетиками, любимые: Адреналин, Ред Булл и Блэк Монстер Ассолт.
6. Раз-два в неделю устраивает голодный день, не переедает. Ест часто и маленькими порциями. Его девиз: ВСё хорошо в меру!
А вот пьет иногда не в меру, до рвоты и отключки.
7.Передергивает в туалете, не стесняясь никого. По работе, в перерывах, после нужны привычка передернуть и кончить в унитаз.
6. Видит призраков. Без шуток, т.к большинство людей их не видят, а он обладает такой способностью. Иногда перед сном медитирует, этому его научил старший брат Транс.
8. Любит купаться в одежде и гулять под дождем без зонта. Его возбуждает прилипшая к его плоскому и ровному телу одежда.
9. Крайне чувствителен. Может разрыдаться, а может всю ночь извиваться в кровати, стонать и крепко себя обнимать. Естественно, под Хард Транс.
Он нуждается в объятиях, для него на первом месте крепкие объятия, а потом секс.
10. Любит.. Болоньевые куртки и пуховики. Причем разных цветов, но чтоб из болоньи. Любит себя обнимать в одной болоньевой куртке в кровати, либо в ванной, под душем.

68

Прижав к стене Хард Хаус, Хард Транс впился в её губы. Из его глаз полились слёзы
- Сестра, я тебя люблю! Моя сестренка!
Хард Хаус крепко обнимала брата, щупая его футболку и натягивая её
- Братик! ЛЮбимый! Брат! Сделай мне приятно!
Пососавшись, они уставились друг другу в глаза. Хард Транс плакал избытка чувств, от платонической любви к Хард Хаус
- Брат, пойдем в бассейн - Хард Хаус взяла за руку Хард Транса и повела в отдельный, крытый бассейн. Подойдя, они прыгнули в бассейн, прямо в обуви и в одежде!
Вынырнув, Хард Транс с силой прижал сестру к стене бассейна и впился ей в губы. Его трясло от возбуждения. Одежда прилипла к телу, обрисовав их тела, грудь, мышцы.
Хард транс больше не мог ждать. Он развернул Хард Хаус лицом к стене и принялся стягивать с неё оранжевые шортики
- Братик, только не в анус! Прошу!
Но Хард Транса возбуждали просьбы сестры и он.. Грубо принялся её сношать
- ААААА - завопила от боли сестра - Хаааард Транс!!! Больнооо! АААААА
Неожиданно её крики превратились сладострастные стоны и всхлипы
- Давай, братик, давай! Хард транс, о да! Хард Транс!!!

69

год прошёл, рассказ подъёхал::-):
______________________________________
ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, В ПЕРЕКРЁСТКЕ

29 декабря этого года, перед повторной операцией по удлинению голеней я решила съездить в центр города, в Перекрёток, который расположен в ТД Восход!
Приехав, с радостью зашла в него!
Играла новогодняя музыка, витрины были украшены гирляндами и мишурой, куча новогдних игрушек Символ года!
И народу, мало, утро)
Купив готовые салаты, фрукты и энергетик СОВА, я не спеша направилась к кассам.
Проходя мимо витрин с алкоголем я, краем глаза, заметила!
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!! ХАРД ТРАНСА!!! Да-да, того самого!
Он был одет словно с зимней картинки: синяя шапочка, шарф наружу и трёхцветная, дутая, блестящая, болоневая куртка!
КРасные джинсы и ботинки на белой платформе! Через плечо перекинут чёрный, кожаный клатч на длинном ремне.
В меру высокий (рост 182 + платформа 5см), длинноногой, узкобёдрый, широкоплечий и худой!!! РОвные, длинные ноги, длинные голени (длинее на 2см моих удлиннных), короткое тело! Большущие перевёрнутые, раскосые, чуть подведённые глаза, тонкие брови!
Настоящий, чистокровный немец!
Хард Транс не спеша взял две банки пивного коктейля АЛКО и не спеша пошёд к кассе. Вальяжный, уверенный, он шёл твёрдой походкой, ровная осанка.
Я пошла следом и заняла за ним очередь! Стояла и смотрела ему в спину, не зная, как начать разговор.
К тому же я была на 9 см ниже его, не в самой лучшей форме.
Подошла его очередь оплачивать товар и кассир-мужчина! Потребовал с него паспорт! Хард Транс не спеша достал из клатча паспорт и раскрыл его перед лицом кассира.
Мужчина сильно удивился и пробил ему пивные коктейли. И тут, Хард Транс на ломанном русском, пооизносит
- Две пачки сигарен Кент.
И купил их!
- Он курит!? - я была ошеломлена!
Быстро оплатив свои покупки, я ринулась на улицу. Выбежав, обомлела!
Хард Транс стоял неподалёку от Восхода и ... Курил! Смотря задумчиво вдаль, не замечая окружающих!
Посмотрев на него и вздохнув я... Пошла гулять дальше!

70

Карина Рихтер
две минуты назад

ПОМЕЧТАЕМ !??

Купив данную и весьма интересную квартиру-студию в новостройке, установив в небольшой ванной, просторный душевой уголок, я пригласила... Самого Хард Транса!
Лето, июль, я удлинила голени на 8см, став все 181см
Хард Транс приехал на такси ранним утром, привезя с собой кучу одежды, а именно, легкие, болоньевые курточки и такие же, болоньевые, спортивные штаны.
Немного перекусив, Хард Транс раскрыл чемодан и достал две пары болоньевых, спортивных костюмов!
Мы быстро и с радостью переоделись и направились в небольшую ванную!
Встав под душ я включила его! Тёплые струи потекли по нашим разгорячённым и возбуждённым телам, одежда вмиг промокла, прилипла к телу и мы, незамедлительно, слились в крепких объятиях!!!!
Мы громко и томно стонали, обнимались, плакали от наслаждения!!!!
Мне было удобно ласкать Хард Транса, ведь мы были одного роста!
Сливаясь друг с другом в промокшей и стягивающей наши движения одежде, мы долго, долго обнимались и страстно целовались.

71

Карина Хардина
Накатала за 15 минут, а дальше ничего в голову не лезет

На Здоровье!

Трам пампампам пааам, тям-тям, ла-лала лала Тралала, пааам паааам.

- Здравствуйте, здравствуйте дорогие телезрители, леди и джентельмены! В эфире еженедельная программа: На здоровьеее! Восклицательный знааак! И с вами неизменный ведущий, Хаааард Трааанс! И мой помощник, молодой терапевт широкого спектра - Хааардстайл!!!

Бурные аплодисменты, на сцене стоят Хард Транс и Хардстайл в белых халатах.

- Как известно, половина населения всего земного шара, половина планеты имеет серьёзные проблемы с этим. Но как её решить? Как вылечить зависимость и можно ли от неё избавится насовсем!? Тема сегодняшнего эфира: Алкоголизм!

Бурные аплодисменты.

- И я приглашаю сюда не совсем обычного алкоголика, а именно, сорбентного алкоголика. Встречаем, Карина!

Выхожу на сцену я, сажусь в мягкое и удобное кресло.

- И так, Карина, с чего всё началось? - начал Хард Транс

- Опыт получился совершенно неожиданно. Терапевт мне прописала пропить курс сорбентов, а я в это время решила немного выпить.-

- Что вы пили?

- Сидр Блейзер. Придя домой после опьяняющей прогулки, я выпила две столовые ложки Полифепана. И не поверите, через час была абсолютно трезвой! Это так было неожидано, что я решила пить на прогулках, а придя домой, пить сорбенты!

- Почему вы пьёте? Причина?

- Алкоголь помогает мне во первых, поднять настроение, ооо, это приятное головокружение, стать более смелой и агрессивной.

- Стать более раскрепощённой? - переспросил Хард Транс

- Да! - уверенно кивнула я

- Отступление, у большинства алкоголиков именно эта проблема! Алкоголь им помогает стать смелее, забыть про комплексы, зажатость, проявить силу и агрессию. - объяснил Хард Транс на камеру.

- Согласна, но как избавиться от зависимости? Ведь я пью сорбенты на протяжении года? И хочу посмотреть, что с печенью?

- Сорбенты, действительно, защищают печень, но помимо внутренних органов, от алкоголя страдает психика.

- Верно, оо, эти долгие дни после того, как бросаешь!!

- Именно! Карина, я прошу вас пройти на небольшую сцену, что за вашей спиной и сейчас мы пройдём УЗИ внутренних органов.

Сзади меня находилась вращающая сцена, на которой был установлен переносной УЗИ аппарат и небольшая кушетка. За аппаратом сидел Хардстайл

- Давайте ложитесь, вот там одноразовая пелёнка и влажные салфетки. - проговорил Хард Транс

Я задрала футболку и Хардстайл принялся не спеша меня обследовать, а Хард Транс тем временем продолжил:

- Безусловно, сорбенты помогают при запоях, наполовину снимая похмелье и очищая печень. А пока пациент проходит обследование, давайте я поговорю с присутствующими здесь. У кого проблемы с алкоголем, поднимите руки.

Несколько человек из зала подняли руки.

- Так, женщина во втором ряду, что у вас?

- Я пью на протяжении пяти лет, после того, как потеряла своего мужа - начала полная женщина лет 40. - Потому что я потеряла смысл жизни, у меня комплексы, внешность подкачала, я никому не нужна.

_ Так, хорошо, мужчина на предпоследнем ряду

- Я алкоголик с 20-летним стажем! - бодро начал сухопарый, худой, лысеющий мужчина - Пить начал в 15 лет и не могу остановиться! До сих пор со школьными друзьями встречаемся по выходным и квасим!

- Хорошо, а что у вас, девушка?

- Я пью год - смущённо начала девчонка лет 17 - живу в провинциальном городке, у нас ни спорта, ни кружков, одни торговые центры строят, а что ещё делать? Вот так, с друзьями собираемся на вписках)))

- Обследование пройдено! - громко сказал Хардстайл - Значит так, изменения в печени есть, но небольшие, всё поправимо. Карина, я вам выпишу препараты, пропьёте их на протяжении 3-х месяцев. И соблюдаем маложирную диету, т.е ничего жареного, никакого шоколада, сыра и колбас.

- Спасибо! - поблагодарила я Хардстайла и вновь пересела в удобное кресло.

- Сорбенты, действительно, помогают! - на камеру уточнил Хард Транс - Но как бросить?

- Алкоголизмом страдают люди со слабой психикой и со слабой нервной системой - начал Хардстайл - поэтому в первую очередь, нужно лечить психику и укреплять нервы

72

Карина Хардина
9 минут назад

Пишу наобум и коротко излагаю свои мысли)

http://sh.uploads.ru/t/glm06.jpg

Вглядитесь в крохотную 1.5 комн.квартиру в самом углу картинки)
Видите, какая маленькая, хрущёвская спальня?
А теперь - РАССКАЗ!!!!

Купила я эту квартиру в ЖК Дубки на самом последнем этаже! Красота, ляпота, рядом с рекой и с лесом) Чистый воздух, экология, душа поёт каждый день! Квартиру я облагоустроила так: в кухне - диван, маленький шкаф и небольшой стол) В спальне - одна двухспальная, огромная кровать на всю комнату со встроенными ящиками и ЖК телевизор на стене и ДВД проигрыватель) В ванной - просторный душевой уголок)
Удлинив голени на 7см и став все 180см, я пригласила в гости... Немца Хард Транса!!! Лето, отпуска и Хард Транс с радостью прилетел ко мне из Берлина!
За день до встречи, я купила любимые манты Наш Золотой Цыплёнок, из мяса курицы, т.к Хард Транс любит курицу и тесто)
Утром раздался звонок в домофон! Приехал Хард Транс! С радостью и с объятиями я впустила его в свою крохотную квартирку!
Хард Транс устал, вспотел и побежал мыться под душем) Я поставила готовить манты)
Искупавшись и переодевшись, он вышел из ванной! В чёрной обтягивающей футболке, в тёмно-серых джинсовых шортах, в лёгких и новых кроссовках! С... побритыми ногами!! Да-да, Хард Транс тщательно бреет ноги и всё остальное!
Я залюбовалась на эти ровные, худые и длинные ноги! Хард Транс прошёл в спальню и плюхнулся на кровать! Манты ещё готовились и я предложила вместе попрыгать на кровати!
И мы, начали!! Прыгали до потолка, бились подушками и страстно обнимались!
Манты сварились и я проводила Хард Транса на кухню) Он вытащил из своей дорожной сумки настоящий, немецкий кетчуп и мы принялись уплетать обед) Хард Трансу понравились манты Наш Золотой Цыплёнок, мало того, ему попался мант с целым куском куриной грудки! Как он урчал от удовольствия, запивая кепчупом! Настоящий самец!
Поев мы переместились в крохотную спальню, немного отдохнуть) Стали смотреть мультики по интернету, Лярву) Ржали, крепко обнявшись, валяясь на этой просторной кровати)
А через час... Занялись страстным сексом в душевой! Прямо в одежде и в обуви! Это было восхитительно!!!

73

Карина Хардина
Немного новогодней пошлости.

Лето в разгаре.

После удлинения голеней на 7см и полного восстановления я пригласила к себе в гости Хард Транса. Чтобы он смог посмотреть на наш город с гордым, немецким названием Оренбург.

И вот, мы решили съездить в один из районов города, прогуляться пешком) Пасмурно, тучи, вот-вот хлынет дождик) Хард Транс был в чёрной рубашке, с длинными и закатанными по локоть рукавами, в красных узких джинсах и в ботинках, на красной платформе см 6.

Длинноногий, широкоплечий и худой, взъерошенные волосы, большущие глаза на пол-лица, чуть вздёрнутый нос, пухлые губы и подведённые чёрным глаза.

Выйдя из маршрутки, мы пошли гулять, через дворы. Разговорились и о росте. Хард Транс оказался рассудительным и сказал мне одну вещь:

- Понимаешь, люди абсолютно разные! Одних так воспитали родители, привив неприязнь и злорадство к людям, другим, напротив, привили уважение. Нужно общаться с теми, у кого идеология и мнение схоже с твоим) Ну не нравятся некоторым высоким умные низкие и чёрт с ними! Мне абсолютно плевать на рост, потому что мне интересна душа в людях, интересен их талант и ум, а не одна лишь внешность! Не расстраивайся!

После этих слов мы остановились и я крепко обняла Хард Транса!

- Ты настоящий друг!!!! - застонала я - не бросай меня!!! Я тебя люблю!!!

Хард Транс взаимно обнял меня, склонив голову на плечи! И тут! Ливанул дождь! Мы оба вмиг промокли под струями дождя и начали ласкать друг друга, стоя посредине какого-то двора!!

Черная рубашка блестела на Хард Трансе, переливаясь при движенях, образуя мелкие складочки, сквозь которые, струился дождь!

Красные джинсы так же, вызывающе блестели, словно лед на солнце, словно водная гладь!

- Друг!!! Мой друг!!! - сладко и в голос стонала я, крепко сжимая тело и плечи Хард Транса, теребя его взъерошенные, нагеленные волосы! Он так же сжимал мои ягодицы, обтянутые болоньевыми шортами и сладко стонал!

Подводка с глаз потекла и Хард Транс выглядел ещё сексуальнее! Обнимаясь и целуясь взасос, он подвёл меня к дому и!!!!

Ливень, вокруг никого, люди сидят по домам и всё произошло! Это было восхитительно! Хард Транс страстно рычал и кусал до крови мою шею, мы еле стояли на ногах, прилипшая одежда лишь добавляла ярости и страсти!

- Друг!!!! Я тебя люблю!!! Не бросай меня - повторяла я! - Я не могу без тебя!!!

74

Карина Хардина

На скорую руку (через пару часов удалю)
Дело было летом этого года. Из-за долбанного ЧМ-2018 я отложила операцию на осень, потому что во первых: задранные везде цены + куча иностранцев и фанатов съезжаются со всех городов в Питер + в августе у моего хирурга отпуск + надо было придти в себя после годичного возлияния.
И так, после обеда, решила я прогуляться по центральной улице города - Советской.
Иду себе не спеша, решила обойти сквер на ул. Ленинской, у школы. Пройдя половину пути, мой взгляд упал....
Вы не поверите, чёрт возьми!!! На немца Хард Транса!!! Да-да, он сидел неподалёку от меня на одной из скамеек и не спеша.... Ел арахис в корочке Вассаби!
На нём была красная футболка-поло с поднятым воротником, закрывающим его худую, длинную шею, серо-чёрные пятнистые, с разводами (см фото) обтягивающие джинсы-скинни, чёрные ботинки на красной платформе см 5. За спиной - красный рюкзак, с чёрными карманами и вставками.
Мигом сняв крышечку объектива с нового фотоаппарата Kodak Astro-Zoom со 102х-кратным увеличением, я принялась фотографировать Хард Транса!!!
Хард Транс не спеша ел арахис, смотря перед собой в одну точку и о чём-то думая (примерно как эта девушка на видео ASMR).
Доев, он вытер пальцы влажными салфетками, которые лежали около него и выбросив мусор, достал их рюкзака.. Энергетик Black Monster с тремя зелёными царапинами! Пшикнув крышкой, он сделал два внушительных глотка, надел рюкзак и не спеша, пошёл по улице Советской в сторону Парковской. Ошарашенная, я поплелась за ним, периодически фотографируя его со спины!
Взъерошенные, жёсткие, золотисто-русые волосы, ровные и длинные, тонкие ноги, заострённые и узкие колени, узкие бёдра и широкие, развёрнутые плечи. Худые и в то же время - крепкие руки.
Перейдя Пушкинскую, я перебежала на противоположную сторону, чтобы незаметно сфоткать его лицо, его профиль.
Хард Транс шёл лёгкой и энергичной походкой, попивая энергетик, чуть нахмурив брови - смотрел вдаль, а не по сторонам. Он о чём-то увлечённо думал, размышлял и совершенно не обращая внимания на прохожих!
Я не могла подойти к нему и заговорить (не смотря на то, что хорошо знаю разговорный немецкий). Во первых, я долго пила, что усугубило мою самооценку. Во вторых, мой рост 172.5 (Хард Транс реально на 10см выше меня), поэтому выгляжу уродливой и не длинноногой.
Дойдя по много-подъездной, кирпичной девятиэтажки на Советской 31, Хард Транс завернул во двор дома! Я - следом за ним, периодически фотографируя на память!
Хард Транс остановился около одного из подъездов и достал из кармана ключи, открыл дверь и гордо зашёл в подъезд!
Оказывается, он там снимает двушку, в которой после перепланировки объединили кухню с залом! Приехал на неделю погостить в наш город, его привлек название нашего города + жаркое лето (Хард Транс любит жару)
А вот на следующее утро!!! Случился шок! Придя на пляж я увидела... Опять его!!! Хард Транс купался прямо в одежде и в ботинках в реке! На берегу валялся его рюкзак. Схватив фотоаппарат, вновь нафоткала его! Поплавав, Хард транс не спеша, прямо в мокрой одежде, пошел на Советскую.
Ну а я - решила загорать.

75

и...и...ииииииииииииииии...

Карина Хардина

сегодня в 19:49

А сегодня днём я прогулялась под первым, настоящим весенним дождиком!
Гуляя, я яростно представляла, как гуляю летом под проливным дождём с Хард Трансом! Он одет в чёрное спортивное и лёгкое трико из качественной ХБ-шной ткани (не Адидас) и я в точно таком же, только фиолетовом. Я повторно удлинила голени и стала ростом 180, с Хард Транса.
Мы промокли насквозь, одежда прилипла к нашим разгорячённым и возбуждённым телам, блестела, покрывшись мелкими складочками!
Мы то и и дело останавливались, страстно целовались и крепко обнимались, со стонами лаская друг друга! Мы были одного роста и нам было удобно целоваться и ласкаться!
Забежав в какой-то переулок в центре города мы.... Продолжили ласкать друг друга и ... и... ииииииииииииииии.... страстно совокупились! Прямо в мокрой и стягивающей одежде, лишь приспустив штаны, ибо нас обоих возбуждает мокрая одежда! Хард Транс сексуален и всю энергию тратит на секс и любовь!
А после добежали до Пятерочки и купили по бутылке слабого игристого
Casa Bella Angelica Lambrusco Rosso Dolce
Я взяла в белой бутылке, а Хард Транс предпочёл в зеленой!
И мы ещё долго гуляли по городу, дождь стих и мы мокрые и пьяные шли навеселе, крепко держась за руки!

76

Хард Транс - ебанутый музыкант, любящий модульные аналоговые синтезаторы, любящий пошаговый секвенсер)

А теперь - новый рассказ для тупой вагины.орг, любящей и ценящей всякие извращения и лобызания неадекватов.
Заглянем в будущее. 2020 год лето, Берлин, жара, суббота. Хард Транс прекрасно знал, что в Берлин приехал его любимый друг Хардстайл оторваться на рейве TRUEHARDCORE вместе со своим старшим братом Габбером. Но туда Хард Транс не пошёл и вот почему.
Ему было необходимо расслабиться и устроить маленький сюрприз любимому Хардстайлу. Он вырал самый удачный момент, ведь клуб, в котором проходит рейв, располагался у реки. Поэтому, пока шёл рейв, Хард Транс не спеша купался прямо в одежде в реке! Плавал, нырял, наслаждаясь каждым мгновением, фыркал от удовольствия как черно-белый аргентинский тегу)))
Он был трезв как никогда, ему нравилась трезвость и ясный ум)
Наступила ночь. Хард Транс знал, что с минуты на минуту будет возвращаться из клуба довольный и пьяный Хардстайл.
Поэтому сняв джинсы, он лёг у воды, оставшись в черной рубашке и в красных плавках. Мокрая одежда стягивала его тело, липла, отдавая приятной прохладой.
И точно! Через 5 минут, не спеша, еле стоя на ногах, возвращался пьяный и довольный Хардстайл. Один, ибо Габбер остался в клубе тусить до утра, встретил знакомых немцев, любящих и ценящих 300 bpm
В правой руке крепко держа виски Bells, Хардстайл выкрикивал в пустоту знаменитый припев:
- Oh, jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Oh, what fun it is to ride
In a one horse open sleigh
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way
Проходя мимо лежащего у реки Хард Транса, Хардстайл его заметил!
- Ого, нифига себе, вот это встреча!!!! - на голландском проорал он и выронил недопитую бутылку виски прямо на песчаный берег))
Хард Транс замер. Его крепкое и горячее сердце колотилось со страшной силой, а возбуждение начало нарастать! Он знал, когда Хардстайл пьяный, то начинает вести себя агрессивно (и мне присуща эта черта), драться, а если под рукой окажется нож - то кидаться с ножом на окружающих. Хардстайлу нельзя пить, просто нельзя, он об этом прекрасно знает, но ничего с собой поделать не может!!!! Ибо иногда! Нужно бухать и сегодня, в летнюю жаркую ночь этот момент подходил как ни кстати!
Наклонившись к Хард Трансу, Хардстайл резко дернул его за руку, перевернув на спину.
- аааааааа мммммммм - сладострастно застонал тот.
Хардстайл тут же завалился на него и принялся тереться, кусать в шею! От него несло перегаром и Хард Транса этот перегар дико возбудил, он крепко обнял Хардстайла и принялся ритмично извиваться вместе с ним.
Опьянение нарастало и Хардстайл, вырвавшись из цепких объятии Хард Транса, жадно принялся лупить его по щекам.
- Сучонок! Мразь! Я тебя сожрал, ты вообще никто, на тебя плюются все рейверы! Ты изжил себя, ты нудный паразит!
Доля правды в словах несомненно была, ибо Хардстайл давно превратился в попсу, поглотив чувственного Хард Транса.
Звонкие оплеухи заводили Хард Транса, ведь он был скрытым мазохистом и сегодня ему было просто необходимо забыть обо всём на свете. Мокрая чёрная рубашка стягивала его чувственное, худое тело, заострённые плечи, тонкие руки!
Хард Транс плакал, стонал, даря возможность Хардстайлу выместить на нём всю боль и агрессию. Сегодня для него он стал грушей для битья.

77

У меня давно возник вопрос, а почему до сих пор не придумали мультсериалы (для взрослых) про .... Синтезаторы! (The Synthesizers)
Синтезаторы, драм-машины и сэмплеры, обладающие ручками - ножками, глазками и ртом, которым говорят!?
Я даже создала характеристики, вот некоторые, особо известные))
TR-808 проститутка-нимфоманка, до одури женственная и немного глупа)) Носит розовый бант на голове (под стать мигающим кнопкам), любит БДСМ, чёрный латекс и старается вести ЗОЖ
TR-909 полная противоположность 808-ой, оторва, мужик в юбке, своя в доску. Любит отрываться на рейвах под Хардкор, Хард Транс, Эсид Техно и Хард Хаус, бухает и принимает лёгкие наркотики. Носит чёрные очки и разговаривает хриплым басом.
TB-303 мерзкий и дерзкий наркодилер-карлик, ездит без глушителя на джипе, любит рейвы и тусовки. Примитивен в общении и глуп, вместо мозга развиты инстинкты. Носит серебристую куртку и серебристые штаны, побрит налысо, криво и мерзко улыбается, крайне циничен и всегда носит с собой пистолет.
Access Virus - гламурный гей, так же носит чёрные очки, обладает небольшой и аккуратной бородкой. Любит носить шляпы.
Nord Lead - нарцисс-метросексуал, безумно влюблён в TR-808, а 909 из-за этого страдает
Moog Modular - мудрый седой дед-синтезатор, ценит разум и любит вести неспешные беседы о жизни, куря огромную трубку. Часто к нему обращаются за поддержкой и советом, т.к за его плечами прожит огромный жизненный опыт. Имеет большие седые усы и небольшую бороду. Не спешен в своих действиях и крайне рассудителен.
MiniMoog - богатый бизнесмен, живёт в роскошном коттедже с двумя бассейнами, в свободное время наслаждается обществом проституток. Крайне требователен и предвзят к жизни, сноб, любит всё самое дорогое и коллекционирует наручные часы.
Doepfer A-100 - успешный по жизни и изо всех сил старается быть похожим на семейство Moog. Принимает всё близко к сердцу и старается этого не показывать, проявляя искусственную надменность в обществе, а дома орёт в подушку и колотит висящую боксёрскую грушу.
Семейка Korg (новейшие Monologue, Minilogue, Volca и тд) мелкие дети-пиZдюки с гопными повадками, любят гонять в футбол с соседями Roland Boutique
Семейка Roland Boutique - аналогичны и ничем не отличаются от Коргов, постоянно пиZдяться друг с другом, соревнуются во всём и разговаривают матом)) Обе семьи живут в частных коттеджах друг напротив друга. Достаток средний.
ARP Odyssey - йог, живёт на берегу моря и большинство времени проводит в медитациях. К нему часто обращаются за поддержкой остальные синтезаторы.
Roland SH-101 - Гиперсексуальный и худой парень, натуральный блондин, часто ходит к 808 и из-за этого нелюбим Nord Lead. Носит шорты и занимается бегом.
Arturia MatrixBrute - учёный, псвещает всю свою жизнь открытиям в области физики, ведёт слишком правильную жизнь, раздражителен и нетерпелив к шуткам. В идеале владеет французским языком.
Behringer DeepMind 12 - считает себя самым удачным и крутым синтезатором фирмы Behringer, поэтому постоянно напоминает о своей исключительности. Твёрдо уверен, что за его фирмой большое будущее. Красит волосы в синий цвет, имеет пирсинг в носу и в левом ухе.
Семплер AKAI - нужен всем, всех поддерживает и выручает. Немного назойливый.
Рабочая станция Yamaha - глупая и чрезвычайно болтливая, работает вокалисткой в поп-проектах и стремится попасть на Евровидение, чтобы занять там 1 место. Обладает красивой внешностью, занимается фитнесом и ценит гламур. Тесно дружит в 808-ой, поддерживая её во всём. Увлекается русским языком, ей нравится культура России и её современная попса-рэп.
Поливокс - русский бандит, один из самых влиятельных в России. Обладает внушительным ростом и силой, но дальше угроз как правило, не доходит, ибо его грязную работу выполняют местные гопники. Ценит русский шансон и играет в казино.

Вот нeсколько отрывков-набросков из взрослого мульта The Synthesizers
1.
- Cвязывай меня, связывай же скорее своими проводами!! О как долго я тебя ждала, мой страстный Nord Lead - стонала и извивалась TR-808 на роскошной кровати в дорогом отеле 5 звёзд.
Nord Lead прибавил громкость на аудиосистеме в номере и занялся страстным сексом с 808 Из колонок грохотали старые и легендарные треки Egyptian Lover
- Туже, ещё туже затягивай, смелее - надрывно в сладострастии кричала TR-808! - бей меня, кнутом бей, сильнее, ещё сильнее! Ррррр, синяки пройдут, я требую наслаждения!!!! Порви мои латексные трусики, ну же!!! АААААААА, мммммммм
Nord Lead с треском разорвал чёрные трусики на 808-ой и грубо вошёл в её нутро!
- АААА, ты взрывной ток! Давай, бей меня, ещё, ещё! - в экстазе задвигалась 808
- О, даааа, моя еб*ивая машинка, давай детка, давай!!! - пыхтел Nord Lead - Ты обнажённый кайф! Двигайся, двигайся в такт, как ты любишь!

2.
- А ты знаешь, 808-ая такая б%@дь... Просто круглая б%@дь! - утопая в табачном дыму TR-909 делилась своими переживаниями Access Virus - Почему она красивее меня? Почему в ней присутствует женская сексуальность, а во мне - нет!!! В чем я виновата, ответь! И почему я ей постоянно завидую!!?
Access Virus смотрел на 909 и нежно гладил её по волосам. Из колонок грохотал Synapse - Dope, DJ старательно играл старый и добрый Хард Транс.
- Успокойся бейба, ты так хороша! Подражать кому либо нехорошо, оставайся собой. Поехали лучше из этого вонючего клуба кататься по ночному городу) Я тебя прокачу с ветерком под твои любимые 300км. Я трезв и ты это знаешь, детка ;)
- Небось трахается с%@^онка в дорогушем номере! Поехали! - докурив сигарету, встала из-за барной стойки TR-909

3.
- Ну всё дебильная кислота, пришёл твой конец!!! - русский бандит Поливокс направил ствол в лицо TB-303 - Ты обещал достать 100 таблеток качественного экстези, а принс всего 75-яяяять!
- Ты думаешь, я тебя боюсь - рывком выхватив пистолет, быконул 303 - Ты до сих пор уверен, что мой малый рост помеха разборкам и выживанию!? Да знаешь, скольких я положил за свою недолгую жизнь! На, давись тем, что тебе принесли!
- Хорошо, хорошо, но доплата вперёд. - растеряно поднял руки вверх Поливокс
- На! - рывком из кармана куртки 303 достал пачки денег и засунул в карман кожаной куртки Поливокса - И впредь, не нарывайся! - с этими словами онобратно всунул в его руку пистолет.

4.
-Ээээй, отстойные Бутики! - семейка маленьких Коргов вновь вышла на прогулку - Пошли с нами в футбол гонять! Или от вчерашнего поражения не оправились, ахахааа!
- Налетаем, налетаем на этих мелких пиZдюков - скомандовал один из Roland Boutique и все хором ринулись к Коргам, пуляясь в них из игрушечных пистолетов
- ААААА, с%#$@ны дети, они на нас нападают! Взять их! - крикнул Корг и завязалась мальчуковая битва.

78

Анна Костылёва
Раз я неплохо пишу рассказы, тогда продолжу кидать идеи для мультсериала The Synthesizers

Перемирие.
Драм-машина Roland TR-808 бежала под ночным проливным дождём. Она насквозь промокла, блестела от воды и ловила от этого кайф. Завернув за угол фабричного здания, она прижалась спиной к стене и принялась страстно ласкать саму себя! 808-ая ласкала себя по гладкой, металлической поверхности, она возбуждалась от своего чёрного, мокрого и гладкого корпуса, она стонала, закрыв от наслаждения глаза! Закрытые глаза лишь усиливали тактильные ощущения и ласки.
В порыве страсти она грубо хватала себя за ручки и кнопки, воспроизводив различные звуки, выстукивая сексуальные и глубокие ритмы. Только она одна и нескончаемый дождь! Одиночество и пустота усиливали ощущения. Её никто не контролировал, она одна на этой заброшенной фабрике! Холодный металлический корпус сводил её горячее нутро с ума!
- Я себя люблю, я себя люблю - сладким шёпотом повторяла она, получая яркие оргазмы от игры на самой себе.
(Эх, хочу превратиться TR-808, мои мысли, за кадром))
- Я красивая, я красивая! Я насквозь мокрая и красивая - продолжала TR-808, крутя себя за многочисленные ручки и нажимая кнопки. А дождь мочил и мочил её чёрный, гладкий корпус.
Забываясь в сладких муках она не заметила как незаметно подкралась TR-909, её главная соперница. 909 уже месяц не пьёт, поэтому её алкогольная агрессия сошла на нет.
TR-909 так же промокла насквозь и увидев 808-ую, страстно захотела её заполучить!
- Самый момент, она возбуждена - облизнулась 909 и тронула её за бок корпуса.
- Аааа! - от неожиданности воскликнула 808-ая и открыла глаза! Она испугалась, увидев 909 - Что тебе надо от меня!?
- Не бойся, я трезва и я переосмыслила свои отношения к тебе! Прости меня, прости!!!! Я хочу быть всегда рядом с тобой, ведь в музыке мы постоянно дополняем друг друга!!!! 808, я тебя люблю - с этими словами, 909-ая повалила ошарашенную 808-ую на асфальт!
- Ааааа, ммм, не надо, не наааажо!!!! - металась и вырывалась TR-808
- Ты меня заводишь, когда мокнешь под дождём!!! Твой чёрный корпус сексуально блестит, ты чувственная и красивая! - приговаривала TR-909 страстно тёршись о 808 - Прости меня за мои оскорбления и скандалы, я тебя люблю!!!!
- 909, не надо, прошу!!! Я хочу саму себя ласкать, сейчас ночь, никого, ради Бога, оставь меня одну!!! - расплакалась TR-808 - Прошу, не надо, прошу!!!!
- 808-ая, спасибо тебе за твой трезвый образ жизни! Я бросила пить, потому что безумно люблю тебя и хочу тебя!!! Ты меня спасла!!! - из-за нахлынувших чувств TR-909 так же расплакалась
Они до рассвета страстно обнимались и тёрлись друг о друга, нажимая на кнопки и крутя многочисленные ручки! Мокрые, измученные и счастливые.

6.
Май 2019 года) Раннее утро и Roland SH-101 после продолжительной утренней пробежки, решил заскочить в гости к TR-808
- Ух, самое время для хорошего секса, я так разгорячён - в предвкушении мечтал SH-101 заходя в подъезд многоэтажки, где жила 808. Поднявшись на скоростном лифте на 15 этаж, SH-101 наткнулся на некоего парня, который топтался около двери её квартиры, сжимая в руках два букета цветов: нарванную сирень и красные, пышные розы.
- Здравствуй, ты кто? - ошарашенно произнёс SH-101
Молодой парень обернулся и на его лице засияла дружеская улыбка
- О. SH-101, здорово! Рад представиться, я твой клон, Behringer MS-101, не узнал братишка!?))))
- Какой ещё клон, я здесь главный! Я пришёл к своей любимой драм-машине! Катись к @#@%^, знаешь, сколько таких клонов существует!??
- Ооооо, братишь спокойнее, спокойнее! Она хочет нас обоих! Сегодня она запланировала расслабляющую утреннюю групповуху и пригласила меня!
SH-101 вспылил и завязалась драка. Услышав возьню в подъезде, TR-808 ошарашенно открыла дверь
- Ой, мальчики, мальчики, не деритесь!!! Всем достанется, всем! - воскликнула она
- Я НЕ ГЕЙ!!! - в бешенстве орал SH-101 - Я не намерен тереться и нюхать чужие выходы!! 808, как ты могла! Ты реально считаешь меня за гея!? - слёзы отчаяния навернулись на глаза
- Прости! MS-101 молод, недавно ему исполнилось 18, а тебе 34 года. Прости, сегодня я хочу молодого - призналась TR-808
- Да пошла ты! - развернувшись SH-101 побежал вниз по лестнице.
- с@%%^&% !!! - воскликнул он, выбежав на улицу и яростно продолжил дальнейший бег.
А Behringer MS-101 благополучно занялся сексом с TR-808
- Моя драм-машинка, моя киска, моя страсть!!!! - повторял он, мучая её входы под новинки Trap. TR-808 стонала и плакала от мультиоргазмов.
- Мучай, мучай меня!!! Мучай моё нутро, мой юный синтезатор - повторяла она - О Боже, я люблю секс!!!!
- 808, до чего ты сексуальна, я тебя люблю!!! - стонал MS-101 - твой чёрный, блестящий корпус, твои ручки и удобные кнопки, мммм, Легенда!
Я трахаю легенду, иииееессс! - закричал Behringer MS-101

79

Анна Костылёва
На ночь глядя (днём удалю, если не понравится)

Ночью. под летним дождём, на берегу реки Рейн, Хард Транс занимался любовью с .... TR-808!
В мокрой чёрной рубашке и в красных леггинсах, он лёжа извивался и крепко обнимал 808, страстно гладя руками по гладкому металлическому корпусу! Он плакал и стонал, зацеовывая 808
- Ты так сексуальна, даже не представляешь себе этого! Твоё звучание сводит меня с ума!!!!
Мокрая одежда стягивала движения, прилипала к телу, а вид мокрой 808-ой усиливал любовные переживания.
- Я давно мечтал любить тебя под дождём! - сквозь стон повторял Хард Транс - Это приятно!!! Мне приятно чувствовать тебя, мокрую ласкать тебя! - от этих слов Хард Транс задрожал от возбуждения и принялся ласкать 808 между ручек. - Когда ты мокрая, ты безззащитнаааа - всхлипывал он.
Кончив, Хард Транс сел, сложа ноги по турецки и положив перед собой TR-808, заговорил
- Люди в большинстве глупый народ... Танцуют и наслаждаются готовой музыкой, готовыми ритмами и мало кто задумывается о синтезаторах, драм-машинах, ведь именно из них идёт вся музыка! Как хорошо, что я это понял и раскусил! 808, ты для меня ВСЁ! И драм-машина и сексуальный партнёр! С тобой я могу делать всё, что захочу! Ведь я тебя люблю! Сильно люблю! - с этими словами он крепко и от души прижал TR-808 к груди и закрыв глаза, простонал.
Теперь, он обнимал и зацеловывал 808 сидя, крепко прижав к груди.

чёрт, хочу быть Хард Трансом и любить TR-808

80

Анна Коростелёва

Сексуальная драм-машина! Ритмичная, гармоничная, танцевальная! С драм-машинами фирмы Korg ни в какое сравнение!
Зарисовка #7 к мультсериалу The Synthesizers
- И что это? Как 'это понять? - прыская от смеха, спрашивала Roland TR-808 у TB-303.
Вместе они бежали под летним дождём, затягувшись в полиэтилен.
- Крош, сейчас увидишь всё сама - лукаво и мерзко произнёс TB-303
- Здорово ты придумал! Полиэтилен под дождём так приятно стягивает корпус, ручки и кнопочки - сладострастно стонала 808 - мой корпус в нём так блестит! - второй рукой она поглаживала себя
- Моя шоколадка, иди ко мне! - с этими словами, TB-303 прижал 808-ую к стене дома и принялся её щупать и ласкать
TR-808, закрыв глаза, заплакала от нахлынувших эмоции и чувственности, счастья.
- Люблю, люблю, люблю тебя, мой кислотный карлик! - всхлипывая, вздыхала она - давай, ласкай мой большой и стройный корпус! Твои ручки сводят меня с ума!
- ммммммммммммм, моя стройная, знойная шоколадка! - сопел TB-303
Они так заигрались, что не заметили мимо проходдящих друзей Access Virus и Behringer Deep Mind 12
- О, знакомая парочка развлекается - ухмыльнулся Deep Mind
ТВ-303 повернулся и поздоровался с ними
- Хаха, мы смотрим вы придумали новый тренд, разгуливать в полиэтиленовой плёнке под дождём)) Чтож, похвально) А мы по старинке, под зонтом) - проговорил Access Virus
- Хех, не завидуйте) Берите пример с нас - заржал TB-303 и принялся дальше ласкать TR-808

81

Инга Коростелёва
Рассказ на скорую руку. Бред, тупость да и только

Многие знают, что у TR-808 есть маленькая дочка TR-08, лет пяти) TR-808 её сильно и крепко любит, души в ней не чает и занимается её развитием. И вот в один прекрасный, субботний осенний день, немного погуляв по дождём, они зашли в детский парк развлечении!
- Ух, промокли, побегали, давай зайдём в мини зоопарк, я тебе покажу прекрасных рыб в большоооом аквариуме) - предложила TR-808 своей дочери
- Урааа, давай мамочка! - подпрыгнула TR-08
И они пошли не спеша по просторному коридору к зоопарку) Их чёрные курточки были мокрыми от осеннего дождя, блестели и приятно прилипали к корпусам)
- Мам, я хочу сахарную вату! - TR-08 остановилась у киоска с разноцветной сахарной ватой)
- Конечно, моя дорогая) Выбирай, какая тебе нравится)
- Эта - TR-08-ая указала на розово-голубую вату)
Достав из рюкзака деньги, 808-ая заплатила за сахарную вату и TR-08 с удовольствием принялась её есть)
- А, вот и зоопарк) - с этими словами они с радостью зашли в него.
- Ого, какой огромный! Маам, хомячки! - TR-08 убежала к дальнему углу с просторной клеткой хомячков) 808-ая подошла и они вместе принялись разглядывать этих чудных и пушистых зверьков
- Они такие милые! - восхищалась TR-08, уплетая разноцветную, сахарную вату - давай заведём одного!
- Дочь, мы говорили на эту тему) Я не люблю хомячков (на минутку, в этой фразе сквозит двойной смысл и он выражается в том, что TR-808 противны тролли и психопаты). Давай, лучше посмотрим рыбок! СМотри, какой огромный аквариум! - 808-ая переключила внимание дочери на аквариум с рыбами
- Огооооо, как бассейн!! Мам, это целый бассейн!!! - восхищённо подбежала TR-08 к аквариуму. TR-808 следом подошла и прижав к себе дочь, начала не спешно объяснять, название рыб и их окрас
- А эта маленькая красная рыбка называется Минор)
- Совсем как музыкальный термин - подмигнула TR-08
- Получается, что так) Смотри, а эта стоя мелких рыб называется Неон чёрный! Смотри - смотри, как они плывут друг за другом, словно мельтешат)
- Да, мам, забавно)))) - рассмеялась 08.
Внезапно 808-ую кто-то тронул за бок корпуса. От неожиданности она оглянулась и замерла. Перед ней стоял её клон Behringer RD-808, с которой как год, у неё конфликт.
- Ну привет, подруга) Так и знала, что с дочерью гуляешь! - злорадно ухмыльнулась RD-808
- TR-08, постой тут, я отойду на минуту - погладив по корпусу, TR-808 отошла в сторону:
- Мы всё с тобой обговорили, пожалуйста, отстань от меня!
- Я смотрю, курточка намокла от дождя - RD-808 нагло ущипнула 808-ую на куртку
- Со мной ребёнок и если ты сейчас же не уйдёшь, я вызову охрану! - агрессивно прошипела TR-808
- Ты считаешь себя лучше всех! Нельзя так! - громко проговорила RD-808
- Мне плевать на свои многочисленные клоны! Я у себя одна!
- Дай дорогу молодым! - RD-808 затряслась от злости и обиды - Нельзя так себя вести!
- Ты неадекватная! Дочь, пошли! - TR-808 взяла за ручку дочь, стремительно пошла по зоопарку к выходу
- Мама, я ещё не разглядела рыбок! - заревела TR-08
- Нас преследует неадекватная, психически больная тётя, мы чуть позже сюда придём)
- Какая? Эта - с любопытством TR-08 оглядывалась, смотря на удаляющуюся от них RD-808
RD-808 стояла и плакала, смотря им в след. Она прекрасно понимала свой социальный статус и статус легенды TR-808

82

Инга Коростелёва
Грустный рассказ на скорую руку.

Roland TR- 909 подошла к Roland TR-808 и с виновностью в голосе, предложила
- Давай дружить! Наша жизнь не вечна, не смотря на ежегодный ремонт и профилактику. Всё же мы рождены одной фирмой (Roland)
- А давай! Давно хотела тебе предложить не ссориться. Мы одной фирмы! - с облегчением выдохнула TR-808
И взявшись за кабели, они пошли вдоль ночных улиц, гулять. Потому что лето, тепло и свежий от зелени (деревья, газоны, трава) витает воздух повсюду.
Не спеша они плутали по кварталам, крепко обвившись кабелями и молча наслаждались летней ночью.
Но наслаждение продолжалось недолго. Через пару кварталов, из-за угла ЖК Олимпия вышли.... Сразу их три клона, дешёвые и популярные драм машины Behringer: RD-808, RD-909 и главный, жестокий главарь RD-999, в народе прозванная Hard Trance (в 2020 году этот стиль вновь в моде)
- Ну чё, старьё, давно пора вам сдохнуть на переработке металла! - воскликнула главарь RD-999, обнимая за корпуса юных RD-808 и RD-909
- Вы кто? Дайте пройти! - возмутилась TR-909
- Не всё так быстро! Вы обе старые и должны ещё лет пять как сдохнуть! - воскликнула главарь 999
- А ничего так, что вы построены по нашим схемам - нашлась TR-808
- Вы старый металлолом! Марш на помойку - дерзко воскликнула RD-909, клон TR-909
- Мы вам не мешаем, отойдите - вспылила TR-909
- Не всё так просто! - злобно проговорила главарь RD-999 - сейчас мы втроём вас отправим на помойку!
- Вы? Втроём? Дешёвые клоны из китайского пластика, собранные в Германии?)))) - хохоча не растерялась TR-909 - Ваша жизнь рассчитана на 3 года, а не на 33, как наша!
- Вы уже дохляки)) Перепаянные дохляки - хором ответили RD-808 и RD-909, а 999 мерзко ухмыльнулась:
- Сейчас эпоха клонов! И вообще, новые поколения выбирают РАЗНЫЕ РИТМЫ и САУНД! Вы застряли в прошлом! Марш на помойку!
- Ну допустим, мы вышли из моды! Но я, в отличие от TR-909, имею красивое и разнообразное звучание! - начала Roland TR-808
- Дааа!? А во мне присутствует отрыв и чувство полёта, безалкогольного кайфа - проорала в ответ TR-909!
- Но ты не забывай, что Хард Транс 90х писался на старой CR-78 - спокойно подмигнула TR-808
- Вы обе правы! А мы, усовершенствованные клоны, звучим круче старых драм-машин! - воскликнула RD-999 - Вам пора на пенсию, на отходы!
- И между прочим, дешёвые клоны стимулируют творческую деятельность - подхватила RD-808 - Которой движет: Успеть за 3 года!... А на тебе, TR-808, лениво тренировались создавать рэп годами!
- Да, но мы звучим идеально! И проработали исправно 35 лет, а не 3 года, как вы! - от обиды, воскликнула TR-808
- А смысл годами набивать одни и те же ритмы! На дворе 21 век и звучание меняется каждый ГОД! Чё, не видите, что выросли совершенно новые поколения, которые считает Electro 80х - примитивным отстоем! - воскликнула клон RD-808
- Новое поколение пользуется шаблонами! Интернет забит паттернами и легендарными треками, сыгранными различными музыкантами в живую! - проявила настойчивость TR-909 - Которые на вас играют все эти шаблоны на Ютуб за копейки.
- Ох, ошибаешься! - рассмеялась RD-999 - музыкальные пропорции давно изменились! Сейчас свобода! Растут новые поколения, которые против навязанных правил! Хочешь так сыграют, а хочешь - по другому, в одном стиле! Вы - отсталые консерваторы!
- Я давно говорю, пора этим старым развалюхам на помойку! - резво дополнила RD-909
- Вы не забывайте, что построены по нашей схеме! Фирма Roland разрешила нас клонировать, а знаете, почему? - заявила TR-808 - потому, что собирается выпустить совершенно новую, аналоговую драм-машину! Которая прослужит так же, 30 лет! И она не сломается через 3 года, как вы, клонированные по старой и дешёвой схематике!
- Что-то долго она собирается её выпускать))) - рассмеялась RD-909, а RD-999 уверенно продолжила:
- И? Мы склоинрруем и новые драм машины от Roland, из-за того, что много талантливых и бедных музыкантов! В наше время ВСЯ техника делается на 3, максимум, 5 лет! Вам пора на металлолом!
- Хорошо - ответила TR-808 и подмигнула - TR-909 пойдём на помойку.
И обхватив кабелем TR-909, направилась дальше по улице
- Ээээ, куда, на помойку? - закричала TR-909
- Я так сказала, чтобы отвязались - проговорила TR-808
А клоны Behringer смотрели вслед и галдели на всю улицу
- Сколько можно орать? - Со 2 этажа новостройки высунулся толстый мужик - мешаете спать моим детям!

.
Инга Коростелёва

Я жду 2019 год и выход настоящих (хоть и дешёвых, рассчитанных на год-два) аналоговых драм-машин RD-808 и RD-909 от Behringer.
Потому что RD-808, судя по демкам, звучит как новая TR-808, не рассчитанная на Trap (на улучшенный bass, snare, clap, hat)
Roland физически прочный и по звуку немного проигрывает от оригинала.

83

Ретро-рассказы из давно почившего дневника на лиру.
http://sd.uploads.ru/zcLRK.png
http://s5.uploads.ru/WUVhA.png
http://s5.uploads.ru/JoPlW.png


Вы здесь » Александра "Карлан" Трансер » Архив » Рассказики Трансер