Александра "Карлан" Трансер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александра "Карлан" Трансер » Архив » Рассказики Трансер


Рассказики Трансер

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ЧЁРНОЕ ДЖАКУЗИ. HORROR № 1

РАННИМ, ВОСКРЕСНЫМ УТРОМ, СПОЛОСНУВШИСЬ ПОД ДУШЕМ В ЧЕРНОМ ДЖАКУЗИ, ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ Я РЕШИЛА СБЕГАТЬ В ЛЕНТУ. А ХАРД ТРАНС, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, РЕШИЛ НЕМНОГО ПОВАЛЯТЬСЯ В ДЖАКУЗИ В СВОИХ ФИРМЕННЫХ, КРАСНЫХ ДЖИНСАХ, РАССЛАБИТЬСЯ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОЙ, ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ В ГАЗ.ПРОМЕ.
ЛЕТО, ЖАРА, НАДЕВ ШОРТИКИ С ФУТБОЛКУ Я РАДОСТНО ПОБЕЖАЛА В ЛЕНТУ, КОТОРАЯ РАСПОЛАГАЛАСЬ В ДВУХ ШАГАХ ОТ НОВОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ХАРД ТРАНС, НЕ СПЕША НАДЕЛ КРАСНЫЕ, ФИРМЕННЫЕ ДЖИНСЫ И НАБРАВ ПОЛНОЕ ВОДЫ ДЖАКУЗИ, НЕ СПЕША ЗАЛЕЗ В НЕГО
ОН РАССЛАБЛЯЛСЯ, ОБНИМАЯ СЕБЯ, НАМЫЛИВАЯ ГОЛОВУ МУЖСКИМ ШАМПУНЕМ, НЕЩАДНО ТРЯ ТЕЛО ЖЁСТКОЙ МОЧАЛКОЙ
В КОМНАТЕ ИГРАЛ ХАРД ТРАНС МИКС, ВЕДЬ МЫ ЖИЛИ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ И НАША СТУДИЯ ПРИМЫКАЛА К ПОДЪЕЗДУ
НЕОЖИДАННО ФОРСУНКИ СТРАШНО ЗАБУРЛИЛИ, НАЧАЛИ ВИБРИРОВАТЬ И БОЛЬНО БИТЬ СТРУЯМИ ПО ТЕЛУ И НОГАМ
ХАРД ТРАНС ТАК НАСЛАЖДАЛСЯ, ЧТО ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ
ВДРУГ ДЖАКУЗИ НАЧАЛО ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ОГРОМНЫЙ И ЗУБАСТЫЙ РОТ, КАК У АКУЛЫ
ХАРД ТРАНС ЗАМЕТИЛ, НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО, ОГРОМНАЯ ЗУБАСТАЯ, ЧЕРНАЯ ПАСТЬ НАЧАЛА ЖЕВАТЬ ЕГО!
РАСКУСИВ ПОПОЛАМ, ДЖАКУЗИ НАЧАЛО ОБГЛАДЫВАТЬ МЯСО С КОСТЕЙ ХАРД ТРАНСА
СТОЯЛ ЖУТКИЙ КРИК, НО ЕГО НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ТАК КАК ПОЛОВИНА КВАРТИР В ДОМЕ ПУСТОВАЛО И МНОГИЕ БЫЛИ ОТДАНЫ ПОД СДАЧУ, Т.Е КВАРТИРАНТАМ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ ОР.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, Я СТОЯЛА НА КАССЕ В ЛЕНТЕ, КУПИВ: ЭНЕРГЕТИК, ГОТОВЫЕ, СВЕЖИЕ САЛАТЫ, ОХЛАЖДЕННУЮ КУРИНУЮ ГРУДКУ, ГРЕЧКУ И ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ
РАСПЛАТИВШИСЬ Я ВЕСЕЛО ПОШЛА ДОМОЙ.
ИЮНЬ, ЯРКО СВЕТИТ СОЛНЦЕ, В НАУШНИКАХ ЕБАШИТ UK FREEFORM И Я ВЕСЕЛО ПОПИВАЮ СИНИЙ БЛЭК МОНСТЕР БЕЗ САХАРА)
НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, Я ВЫШЛА ИЗ ЛИФТА И ОТКРЫЛА ДВЕРЬ СВОЕЙ КВАРТИРЫ
ЗАКРЫВ, Я УСЛЫШАЛА ГРОМКОЕ РЫГАНИЕ И БУЛЬКАНЬЕ В САН.УЗЛЕ
ОБЕРНУВШИСЬ, Я УВИДЕЛА ЛУЖУ КРОВИ, КОТОРАЯ СОЧИЛАСЬ ИЗ-ПОД ЗАКРЫТОЙ ДВЕРИ
РАСПАХНУВ ДВЕРЬ Я, ВЫРОНИВ НЕДОПИТУЮ БАНКУ ЭНЕРГЕТИКА, ЗАОРАЛА И ЗАБИЛАСЬ В ИСТЕРИКЕ
В ЧЁРНОМ ДЖАКУЗИ, В КРОВАВОЙ ЖИЖЕ ПЛАВАЛИ ОБГЛОДАННЫЕ КОСТИ, ОШМЁТКИ КРАСНЫХ ДЖИНС, КИШКИ И ГОЛЫЙ ЧЕРЕП ХАРД ТРАНСА
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА - НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЧЕРНУЮ САНТЕХНИКУ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!!

32

ЖЁЛТАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНАHORROR №2

ПОСЛЕ СОЧИНЕНИЯ РАССКАЗА Я ПЕРЕДУМАЛА УСТАНАВЛИВАТЬ ДЖАКУЗИ ВООБЩЕ.
ВО ПЕРВЫХ, ЖРЁТ МНОГО ВОДЫ, ВО ВТОРЫХ, ПРОЩЕ СПОЛОСНУТЬСЯ ПОД ДУШЕМ, ЕЖЕЛИ ВАЛЯТЬСЯ, КАК ТЮЛЕНЬ, В ДЖАКУЗИ.
К ТОМУ ЖЕ, НОВАЯ КРОХОТНАЯ ОДНУШКА НЕ ТРЕБОВАЛА УСТАНОВКИ ДЖАКУЗИ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ С ХАРД ТРАНСОМ, ТАК КАК БЫЛА СПАЛЬНЯ
ПРИ ОТДЕЛКЕ ВЫБОР ПАЛ НА ЯРКО-ЖЕЛТУЮ, ВЕСЕЛУЮ ДУШЕВУЮ КАБИНКУ
ОНА ТАК РАДОВАЛА СВОИМ ЦВЕТОМ ГЛАЗА И ПОДНИМАЛА НАСТРОЕНИЕ, ЧТО Я ЕЁ ЗАКАЗАЛА БЕЗ СОМНЕНИИ
И ВОТ, НОВОСЕЛЬЕ ОТПРАЗДНОВАНО И Я ЖИВУ ВМЕСТЕ С ХАРД ТРАНСОМ В МАЛЕНЬКОЙ ОДНУШКЕ, С НОВЫМ РОСТОМ 180)
ХАРД ТРАНС НЕ ПЛОХО УСТРОИЛСЯ ИНЖЕНЕРОМ В ГАЗПРОМ, ПОЭТОМУ ЗАРАБАТЫВАЛ ПРИЛИЧНО, А Я - ТУПО СИДЕЛА ДОМА))
ПОСЛЕ ПЕРВОГО МЕСЯЦА ПРОЖИВАНИЯ МЫ ОБА НАЧАЛИ ЗАМЕЧАТЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ. К ПРИМЕРУ, НИ С ТОГО НИ С СЕГО КАААК ЗАСМЕЕМСЯ И ЗАБЬЕМСЯ В ИСТЕРИКЕ
СНАЧАЛА ДУМАЛИ - ПРИВЫКАНИЕ К ДРУГ ДРУГУ, СОВМЕСТНЫЙ СТРЕСС, УСТАЛОСТЬ ХАРД ТРАНСА ОТ РАБОТЫ
ПРИСТУПЫ НАЧАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЕЖЕДНЕВНО, СЛОВНО СМЕШИНКА В РОТ ПОПАЛА
В ОДНО ПРЕКРАСНОЕ СУББОТНЕЕ УТРО, ХАРД ТРАНС ВСТАЛ РАНЬШЕ МЕНЯ И РЕШИЛ СБЕГАТЬ В ЛЕНТУ, ЗА ПРОДУКТАМИ. А Я ЗАХОТЕЛА ПОНЕЖИТЬСЯ В КРОВАТИ, А ПОТОМ - СПОЛОСНУТЬСЯ В ДУШЕВОЙ КАБИНКЕ
ХАРД ТРАНС УШЁЛ И Я, НЕ СПЕША, ПОШЛА КУПАТЬСЯ.
ЗАКРЫВ ДВЕРЬ КАБИНКИ, Я ВКЛЮЧИЛА ВОДУ, ВЗЯЛА ГУБКУ, МЫЛО И НАЧАЛА НАМЫЛИВАТЬСЯ
ВДРУГ НИ С ТОГО, НИ С СЕГО ПОТЕКЛА КОРИЧНЕВАЯ ВОДА
- ВОТ СУКИ, ОПЯТЬ ЧТО-ТО РЕМОНТИРУЮТ!! - ВЗБЕСИЛАСЬ Я И ХОТЕЛА ВЫКЛЮЧИТЬ ВОДУ, КАК ВДРУГ ИЗ МОИХ ПАЛЬЦЕВ СТРЕМИТЕЛЬНО НАЧАЛИ РАСТИ ЖЕЛЕЗНЫЕ КОГТИ, КАК У ФРЕДДИ КРЮГЕРА!!!!
Я ЗАОРАЛА, А КОГТИ РОСЛИ-РОСЛИ, НЕОЖИДАННО МЕНЯ НАКРЫЛА ЖУТКАЯ ИСТЕРИКА И ПСИХОЗ И Я НАЧАЛА РВАТЬ ЭТИМИ КОГТЯМИ СВОЁ ЛИЦО,
ИСПУГАВШИСЬ, Я ПЫТАЛАСЬ РАЗЖАТЬ ДВЕРИ КАБИНКИ, НО ОНИ КРЕПКО ЗАКЛИНИЛИ
Я БЕЗ БОЛИ ВЫКОЛОЛА СЕБЕ ГЛАЗА, Я РАСЦАРАПАЛА ВСЁ СВОЁ ТЕЛО, НОГИ И РУКИ ПО КОСТЕЙ!
ОШМЁТКИ МЯСА ПАДАЛИ НА ПОДДОН ДУШЕВОЙ, КОТОРАЯ ЗЛОРАДНО СМЕЯЛАСЬ ДЕТСКИМ ГОЛОСКОМ
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ХАРД ТРАНС КУПИВ ПРОДУКТЫ, ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ
ЗАКРЫВ ДВЕРЬ, ОН УСЛЫШАЛ ЗВУК РАБОТАЮЩЕГО ДУША И ЛУЖУ КРОВИ У ДВЕРИ, КОТОРАЯ СОЧИЛАСЬ В КОРИДОР
РЕЗКО РАСПАХНУВ ДВЕРЬ, ОН ЗАОРАЛ И НАЧАЛ БЛЕВАТЬ ОТ ВСЕГО УЖАСА, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАЛ ПЕРЕД ЕГО ГЛАЗАМИ
ДВЕРИ КАБИНКИ РАСПАХНУЛИСЬ И ВЫВАЛИЛИ МЕНЯ НА ПОЛ. Я ПОЛНОСТЬЮ РАСЧЛЕНИЛА СЕБЯ, КРОВЬ, МЯСО, КИШКИ, КОСТИ, НАРАЩЕННЫЙ РЕГЕНЕРАТ НА ГОЛЕНЯХ, КОТОРЫЙ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ВСЕЙ КОСТИ И БЫЛ БЕЛЕЕ

33

КОРИЧНЕВЫЙ УНИТАЗ HORROR № 3

- НЕТ, НЕ БУДУ Я УСТАНАВЛИВАТЬ НИ ЧЕРНОЕ ДЖАКУЗИ, НИ ЖЕЛТУЮ ДУШЕВУЮ КАБИНУ - МЫСЛЕННО ПОДУМАЛА Я, ВЫБИРАЯ В СТРОЙЛАНДИИ САНТЕХНИКУ В НОВУЮ КВАРТИРУ
- РСТАНОВЛЮ СВОЙ ВЫБОР НА ОБЫЧНОЙ КАБИНКЕ И... УХ ТЫ! КОРИЧНЕВЫЙ УНИТАЗ И РАКОВИНА! А ЧТО, ЕСЛИ? ВСЁ, БЕРУ!!! ПОД ЦВЕТ НАПОЛЬНОЙ ПЛИТКИ В ВАННОЙ!

ОТДЕЛАВ ВСЮ ТУ ЖЕ ОДНУШКУ И СПРАВИВ НОВОСЕЛЬЕ, Я НАЧАЛА ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ХАРД ТРАНСОМ
МЕСЯЦ ЖИЛИ, НЕ ТУЖИЛИ, ВЕСЕЛИСЬ, ОБНИМАЛИСЬ, ЦЕЛОВАЛИСЬ, ХАРД ТРАНС СТРЕМИТЕЛЬНО ПОДНИМАЛСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ
В ПЯТНИЦУ 13, ХАРД ТРАНС, КАК ОБЫЧНО, ТОРОПИЛСЯ НА РАБОТУ, А Я РЕШИЛА ПОСПАТЬ, ВЕДЬ ПОКА Я НЕ РАБОТАЮЩАЯ)
УМЫВШИСЬ, ПОЧИСТИВ ЗУБЫ, ХАРД ТРАНС, ПОСЛЕ ПЛОТНОГО ЗАВТРАКА ПРИСЕЛ НА КОРИЧНЕВОГО ДРУГА, ВЫВАЛИТЬ НУЖДУ
ОПОРОЖНИВШИСЬ, НЕОЖИДАННО ОН ПОТЕРЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ В ПРОСТРАНСТВЕ И НАЧАЛ... СТРЕМИТЕЛЬНО УМЕНЬШАТЬСЯ В РОСТЕ!!!!
ХАРД ТРАНС АХУЕЛ И УМЕНЬШАЛСЯ, УМЕНЬШАЛСЯ, ПРЕВРАТИВШИСЬ В 10-САНТИМЕТРОВОГО ЧЕЛОВЕЧКА, В ДЮЙМОВИКА И ПОЛЕТЕЛ ВНИЗ, В УНИТАЗ
- АААА, Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В КАРЛИКА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ - ТИХО ПИЩАЛ ОН
ЗАБУРЛИЛА ВОДА И ХАРД ТРАНС, ВМЕСТЕ СО СВОИМ ДЕРЬМОМ, ПОЛЕТЕЛ В КАНАЛИЗАЦИОННУЮ ТРУБУ
ОН ОТЧАЯННО БОРОЛСЯ, ПЫТАЯСЬ ВЫПЛЫТЬ, НО СИЛЫ КОНЧАЛИСЬ, ОН ОРАЛ, НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО
ЧЕРЕЗ ЧАС ПРОСНУЛАСЬ Я И ОБНАРУЖИЛА, ЧТО ХАРД ТРАНСА НЕТ
- НАВЕРНЯКА УШЁЛ НА РАБОТУ
ПОБЕЖАВ ПОСЛЕ СНА В ТУАЛЕТ И СДЕЛАВ НУЖДУ, Я ТАК ЖЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДЮЙМОВОЧКУ И УПЛЫЛА ВСЛЕД ЗА ХАРД ТРАНСОМ В ГОРОДСКУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КОРИЧНЕВЫХ УНИТАЗОВ

34

Hard_Trance Alexa » 18 авг 2016, 19:04
ХАРД ТРАНС ЖЕНЩИНА ПРИ МНЕ НЕ СПЕША НАДЕЛА ЭТИ КРАСНЫЕ, ЛАТЕКСНЫЕ СКИННИ НА ГОЛОЕ ТЕЛО И ОБНЯЛА МЕНЯ
ВМЕСТЕ МЫ РУХНУЛИ НА КРОВАТЬ И ПРИНЯЛИСЬ НЕИСТОВО ОБНИМАТЬСЯ, ИЗВИВАТЬСЯ И СТОНАТЬ
ХАРД ТРАНС ПРИЖИМАЛА МЕНЯ К СВОЕЙ СТОЯЧЕЙ ГРУДИ - ТРОЙКЕ И ПЛАКАЛА ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА ЧУВСТВ
ОНА ЗНАЕТ, ЧТО Я СТОЛКНУЛАСЬ С ТРАВЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ И ВО ВРЕМЯ СЕКСА ВСЁ ВРЕМЯ ПОВТОРЯЛА
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ В ЛЮДЯХ, ПРОШУ ТЕБЯ
ЖИВИ, ДЫШИ, Я ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!
Hard_Trance Alexa написал(а):
- ТЫ ВЫСОКАЯ И ИСПЫТЫВАЕШЬ ЧУВСТВО ПРЕВОСХОДСТВА РЯДОМ С НИЗКИМИ ЛЮДЬМИ!!! ТЫ ИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕШЬ!!!
ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ХАРД ТРАНС ЖЕНЩИНА РЕЗКО СХВАТИЛА МЕНЯ В ОБЪЯТИЯ И С СИЛОЙ ПРИЖАЛА К СЕБЕ
- ОТПУСТИ!! ЛИЦЕМЕРКА!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!
ХАРД ТРАНС ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ ПРИЖИМАЛА МЕНЯ К СЕБЕ, ТЕМ САМЫМ УСМИРЯЯ МЕНЯ И ДАВАЯ ПОНЯТЬ, ЧТО МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ
- ПУСТИИИИИ!!! Я СЕБЯ НЕНАВИЖУУУУ, Я УРОД !!!! НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ !!!
ХАРД ТРАНС НАЧАЛА ЦЕЛОВАТЬ МЕНЯ В ЛИЦО
И Я РАЗРЫДАЛАСЬ.... СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОНА ДАЛА МНЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЕЙ БЕЗРАЗЛИЧЕН РОСТ ЛЮДЕЙ И ОНА МЕНЯ КРЕПКО ЛЮБИТ
- ПУСТИИИИИ, ПУСТИ, СУКА, АААААААА - НЕ УНИМАЛАСЬ Я
НАКОНЕЦ НЕМНОГО УСПОКОИВШИСЬ И ПОНЯВ, ЧТО ХАРД ТРАНС МЕНЯ НЕ ОТПУСТИТ, Я НАЧАЛА ЕЁ ОБНИМАТЬ, ЩУПАЯ ЕЁ ТЕЛО И СЖИМАЯ ЕЁ ОДЕЖДУ
- ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - ЗАДЫХАЯСЬ, ТИХО ПОВТОРЯЛА Я
МЕНЯ ВОЗБУЖДАЛО ЕЁ ТЕЛО, ВЫСОКИЙ РОСТ, УПРУГАЯ ГРУДЬ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА, КРЕПКИЕ РУКИ, ДЛИННЫЕ НОГИ
- ПОЙДЕМ ПОД ДУШ - ХАРД ТРАНС С СИЛОЙ ПОВОЛОКЛА МЕНЯ В ДУШЕВУЮ
ПРИЖАВ МЕНЯ К СТЕНЕ ДУШЕВОЙ, РЕЗКО ВКЛЮЧИЛА НА ПОЛНУЮ ПРОХЛАДНЫЙ ДУШ
ВМИГ ПРОМОКНУВ НАСКВОЗЬ, ВЦЕПИВШИСЬ В ДРУГ ДРУГА, МЫ СТОЯЛИ И СТОНАЛИ ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ
ХАРД ТРАНС С СИЛОЙ ПРИЖАЛА МЕНЯ К СТЕНЕ И УКУСИВ В ШЕЮ, СДАВИЛА В ОБЪЯТИЯХ
Я НАЧАЛА ГЛАДИТЬ ЕЁ МОКРЫЕ, ПРИЛИПШИЕ К ЛИЦУ, КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ, ГЛАДИТЬ ЕЁ ПЛЕЧИ И ШЕЮ

http://s5.uploads.ru/t/fE1eh.jpg

35

Всем тем, кто скучает. Где взяла, не спрашивайте, но это оригинальные рассказы от автора. Орфография и пунктуация сохранены

1)
В 2017 году Хард Транс вновь стал популярным, затмин Хардстайл.
Прохладным октябрьским вечером я сижу дома в интернете.
Решила посмотреть, что там нового на ютубе
Включив, на первой же строке увидела видеоролик, который просто ощеломил меня!
Назывался коротко: Хард Транс на Октоберфесте 2017
Видео длиться всего 31 секунду, но набрало 27.643 тыс. просмотров.
Хард Транса засняли сзпди, со спины. Он идет не спеша, рассекая толпу людей, шатаясь от перебранного пива... В мокрых, обоссанных штанах!
Тот, кто его снимает, хохочет от души, а Хард Транс, ничего не замечая, бредет сквозь толпу в мокрых штанах и похоже. ссыт.
капает из-под штанов.
Тут же начали репостить этот видеоролик под разными названиями, среди которых красовалось русское Даун Хард Транс

2)
Жесть!
Летом 2017 года, после удлинения я приехала домой на фиксацию и в одно прекрасное, солнечное воскресенье, решила не спеша пройтись по району
Вышла и не спеша пошла вдоль Новой, к Народной, ведь в одном из двориков установлены удобные качели.
Передя дороги, не спеша направилась водвор.
Лето, жароа, стержни со спицами успокоились, не болят, рост 180 и длина голеней, как у двухметровых людей. Вот только эквинус стоп мешает идти,но мне плевать, иду и иду.
Завернув за дом, направилась было к двору, как взгляд упал....
Я В ШОКЕ!!! ЭТО ПРОИСХОДИЛО НА МОИХ ГЛАЗАХ!!!
У соседнего дома, под окнами, прижавшись к стене стояли... Хард Транс и его друг гей Скаус Хаус (ака Хардбас)
Хард Транс буквально впечатал Скаус Хауса к стене, страсно сосался и.. теребил его густые, лохматые, розовые волосы!
Они не замечали никого вокруг, полностью слившись друг с другом.
Хард Транс томно стонал и целовал взасос Скауса.
Тот шупал и мял худые ягодицы Хард Транса
Хард Транс был ростом все 190см, очень худой, с тонкими, длинными ногами и руками, с длинной шеей и с коротким торсом!
Длинноногий, сексуальный, поджарый, худой!!!! Со взъерошенными русыли волосами, в красных обтягивающих джинсах и в черной футболке
Скаус Хаус был суть ниже ростом, крепкий, в оранжевой футболке, сверху надета синяя майка-алкоголичка с черепом, в черных, широких шортах с зелеными крестами, на ногах Гриндерсы.
Хард Транс трепетал и дрожал от наслаждения, не переставая лохматить розовые волосы Скауса левой рукой, правой залез в его шорты и начал теребить его член. Они завелись ещё больше, начали кусать друг друга в шею и стонать в голос.
Я стояла и не могла оторваться, просто смотрела на этих двух иностранцев.
В это время на балкон второго этажа вышел крепкий пожилой мужик. Из комнаты доносился блатняк.
Увидев двух гевв, которые вот-вот начнут совокупляться, без стеснения заорет на весь дволр
- Эй, пидоры, вы чё-то попутали!
Хард ТРанс и Скаус Хаус никого не слышали, они страстно терлись и обнимались
- Я к вам обращаюсь, пидарасы!! Вон с нашего двора!!!
НЕ слышат
Мужик, допив бутылку Жигуля, заорет в комнату:
- Рамир! Выйди во двор, поговори с этими двумя пидарасами, а то не слышат
- Чего, бать? - послышался недовольный голос из комнаты и на балкон вышел паренек
- Ого, ни хуя себе! Настоящие пидарасы!! Я щас, позвоню Мишане, выйдем и дадим пизды!
- Давай-давай, а я посмотрю, интересно же - усмезнулся мужик
Тем временем, присев на корточки, Хард Транс начал отсасывать у Скаус Хаус
- Оооо, Рамир, такой концерт начался!! Быстрее беги во двор! - захохотал грузный мужик
Из соседнего окна на крики высунулась худая, пожилая женщина и увидев оргию, крикнула
- Боже мой,, докатились, уже трахаются без стеснения во дворах!!! Парни! ЗДесь гуляют дети, идите к себе домой!
Отсосав, втав в полный рост, Хард Транс вновь начал тискаться со Скаус и стонать.
А тем временем.. Подошел Рамир с... тремя друзьями! Не с одним Мишаней.
У двоих в руках были биты
- Педик, ты чо охуел - крикнув, с размаху толкнул он Хард Транса
Хард Транс оторвался и увидел четырех матерых гопников
- Ты, хуеглот, не слышишь, что здесь не ебуться!!!
- Простите, вы кто? - по немецки спросил Хард Транс
- О. братцы!!! Немчура!!! Немчура объявилась в нашем городе! Или прикидываешься - вплотную подошел к Хард Трансу Рамир
- Педик, иди на хуй! И дружка с собой прихвати
Хард Транс удивленно и агрессивно начал отступать, взяв под руку обезумевшего от страха Скауса
- Правильно, правильно, валдите на хуй - заорал один из друзей
И Хард транс с другом убегали на улицу

36

Продолжение ннннннада?
Рассказ 3

Хард Хаус и Хардстайл довольно длительное время встречаются и Хард Хаус решила заказать дубликат ключей от своего коттеджа, чтобы Хардстайл мог придти в любое, удобное время.
Рядом с коттеджем в отдельном здании распологался крытый бассейн, 20 метров в длину, в котором Хард Хаус и Хардстайл любят плескаться и трахаться в душевой. Часто в одежде, так как мокрая, прилипшая к телу, рукам, плечам, бедрам одежда и прохладная вода усиливает чувства, а если ещё к этому приплюсовать наркотики, которые почти ежедневно принимает Хард Хаус...
Надо сказать, что раз в месяц к Хард Хаусу приезжает её брат из Германии, чистокровный немец и гей Хард Транс.
И в очередной раз, летом вновь приехал погостить, недельки на две ;)
Летним знойным утром Хардстайл решил пойти к Хард Хаусу, чтобы вместе отправиться на пляж, позагорать)
Дубликат ключей был при себе, ему не составило открыть ворота огромного двора и зайти в коттедж.
Внутри стояла непривычная тишина, обычно Хард Хаус врубает UK Hard House, либо смотрит фильмы-мультфильмы, тусуется с братом, либо с друзьями; громко и весело болтает на скайпу-мобильнику.
Не спеша, обойдя два этажа, он не встретил никого. Заглянул в ванную, туалет - и там никого нет!
- Странно, где Хард Хаус? Неужели с братом Хард Трансом решила одни пойти на пляж?
Выйдя из коттеджа, недовольный пошел по двору и обойдя двор - никого не встретил.
Краем глаза заметил, что дверь в крытый бассейн приоткрыта.
- Наверняка плескается, шалунья)) - ухмыльнулся Хардстайл и двинулся в здание.
Зайдя, услышал работающий душ и душераздирающие, сладострастные крики.
- Что за хрень? - резко двинувшись, пошел в душевую и зайдя, охуел!
Душ работал на полную мощь, под которым стоял на карачках Хард Транс. А Хард Хаус его неистово долбила в зад страпоном!
Оба в одежде, промокшие насквозь и такие страсные! Хард Транс был в одной черной футболке, которая облепила его тело, блестела под струями воды и в красных, приспущенных плавках.
Волосы прилипли к лицу Хард хаус, она в трансе двигала страпоном и сладострасно стонала, а Хард Транс по немецки повторял
- Да, сестренка, дааа, долби!! Долби, словно ты крепкий мужик, давай, сестренка, давай!!!
Хардстайл так ахуел, что потерял дар речи и не смог пошевелиться! Ему оставалась растеряно наблюдать за оргией. На его глазах появились слёзы
- Как ты могла, Хард Хаус, любимая моя, как ты могла так поступить!!! -вертелось в голове
В какой-то миг Хард Хаус повернулась и заметила Хардстайла
- ААААЙЙЙ!!! - закричала она
Хард Транс повернулся и заметил плачущего Хардстайла
Вынув страпон из жопы, Хард Хаус встала в полный рост аккурат по душ, Хард Транс так же встал и подощел с Хардстайлу
- Прости, друг, я давно хотел тебе сказать..
- СКазать что? - с рёвом переспросил Хардстйл, смахивая слезы рукой
- Мне нравится твоя подруга, но я гей. И мы решили просто заняться сексом
- Чем? - плача, переспросил Хардстайл
- Больше этого не повторится!!! - заверил Хард Транс
- Пидор ты меня заебал!! - с этими словами, Хардстайл схватил за руку Хард Транса, вывел в бассейн и со всей силы швырнул его в воду!
И прыгнул сам, прямо в одежде, желая драться.
- Аааа, мальчики, зачем!!! Вы чего? - завизжала Хард Хаус
Они бились минут пять, разбив друг другу губы и носы.
Успокоившись, они стояли друг перед другом, вытирая с разбитых губ кровь.
- Знаешь... - начал Хардстайл. - Прости! Я тебя люблю!
Хард Транс медленно перевел взор на Хардстайла и уставился на него, а тот продолжал:
- Я понимаю, я тебе не нравлюсь, из-за того, что робок, из-за того, что затмил тебя! Прости.
- Нет! Я вновь обрёл ппулярность! Не переживай, брат! - с этими словами, Хард Транс с силой обнял плачущего Хардстайла
Хард Хаус стояла у бассейна, прижавшись к стене, с интересом наблюдая за ними.
- Я тебя люблю! - застонал Хардстайл.
Хард Транс прижал его к стене бассейна и начал страстно тереться о него.
- Мне хорошо, Хард Транс, продолжай!!!
Хард Транс долго обнимал и терся о Хардстайла, повторяя:
- - Я тебя люблю, люблю твое юное, крепкое тело, твои широкие плечи, твой стиль в одежде, твою синюю олимпийку, которая намокла и так страстно липнет к твоему телу!! - словно заведенный, по немецки твердил Хард Транс - в мокрой одежде ты беззащитен и сексуален!! Я хочу тебя, Хардстайл!! Ты весь мой, ты произошел от меня!!
С этими словами, он, развернув Хардстайла спиной к себе, расстегнул под водой его черные джинсы, снял их и свои красные плавки и вошел в его узкий анал.
- АААААА АААА - кричал от боли и от наслаждения Хардстайл, а по его лицу текли слезы - Даа, давай, давай, Хард Транс!!! Долби моё очко, долби!!! Боже, как я мечтал о таком сексе с тобой!!! В бассейне, в душевой, в мокрой одежде!!! Боже, как мне хорошо!!!
Кончив, Хардстайл повернулся лицом к Хард Трансу, а тот, стиснул его затылок, принялся взасос целовать в сочные губы.
Сосались минут пять, после чего Хардстайл отттолкнул Хард Транса и неожиданно начал
- Ты пониманшь, что ты лузер по жизни!? Тебе дает только собственная сестра!!! Которой похуй, с кем ебаться, правильно я говорю!? - с криком, Хардстайл перевел взгляд на Хуард Хауса, которая стояла у стены и наблюдала за действиями - Ты кусок говна! Ты не нужен общей массе людей и ты это прекрасно понимаешь!! Я лидирую, я!!! На мировых рейвах играют только меня и Hardcore! На тебя в выделили пару часов в Defqon1 из 24 часов в сутки! Ты тупой баран! Ты надоел не только мне, но и обществу, иди на хуй!!
С этими словами, Хардстайл вылез из бассейна и не спеша пошел к двери. Мокрая одежда блестела, липла к телу, к широким, прямым плечам, стягивая каждое движение, мокрая челка прилипла ко лбу.
- Сучка - поровнявшись с Хард Хаусом, Хардстайл влепил ей звонкую пошечину: Дешевая шлюха! Знать тебя не знаю! - крикнул он и вышел из бассейна.
Ошарашенный Хард Транс подплыл к бортику бассейна мигом выскочив из него, побежал за Хардстайлом
Догнав, прижал его к стене душевой и заорал
- Ты чё сука, раскукарекался!!! Ещё захотел!?
С этими словами, он толкнул Хардстайла под душ, мигом включил его на теплый режим, схватил Хардстайла за руку , впечатал его в стену
- Сука, будешь сосать у папочки!!! - Хард Транс мигом стянул плавки, кинул на кафельный пол и прижал голову Хардстайла к хую.
ОН насиловал, трахал в горло Хардстайла, не обращая внимания на его рвоту, которая била фонтаном при фрикциях в горло.
- О даа, давай-давай, сынок, ты давно хотел так трахаться! И я, признаюсь, когда впервые тебя увидел, сразу захотел тебя отодрать в глотку!!!
А Хард Хаус, махнув рукой, ушла переодеваться к себе.
Долго они занимались сексом, переходя в любовные ласки и обратно, в долбежку.

Послесловие
Хард Транс не учел один факт, Хардстайл все рассказывает своему старшему брату Габберу.
Габбер обладает внушительной силой и ростом 210см, а так же членом в 50см.
Дождавшись приезжа Хард Транса в Германию, Габбер безжалостно разорвал ему, глотку, пишевод и очко. И оказался Хард Транс после этой встречи в реаницации, где ему сшили пищевод и очко, укрепив прямую кишку.

37

Рассказ 4

Мокрые кожаные, красные скинни.
Хард Транс не спеша, перед огромным зеркалом в гостиннице надел новые, красные скинни из кожзама на голое тело.
С минуты на минуту придет Скаус Хаус, чтобы вместе заняться любовью.
Быстро возбудившись от своего вида, от худых, длинных ног, от плоского пресса, Хард Транс забежал в душевую и включив душ - принялся яростно обнимать сам себя и шупать свой член в скинни, которые стянули ягодицы, бедра, ноги.
Он извивался, терся о кафельную стену, стонал. Сняв скинни, он два раза бурно кончил и не заметил, как в душевую вошел Скаус Хаус. у которого был дубликат ключей.
- Вот ты где - заулыбался Скаус и смело шагнул в душевой уголок
Лилась теплая вода, Скаус вмиг промок, Хард транс его впечатал в стену и впился ему в губы. Они долго сосались и извивались, насковзь промокшие и счастливые.
Он теребил его мокрые и густые, розовые волосы, ласкал плечи и тело по мокрой футболке. Скаус крепко обнял Хард Транса и впился нотгями в его худые ягодицы. Они сосались, терлись друг и друга очень долго.
В какой-то миг Скаус Хаус рразвернул Хард Транса к стене и нагнул его. С трудом стянув с ягодиц мокрые, намертво прилипшие скинни, он вонзил свой кол в его узкий анус, продолжая обнимать его тело.
- АААААААА, СКааааус!!! АААААААА, мне приятно, мне хорошо!!!!! ААААААААА, я тебя люблюююююю - разрыдавшись от сладострасия, твердил Хард Транс - Не снимай с себя одежду, не снимай, милый моййй !!!
Кончив, они рухнули в высокий и широкий поддон душевого уголка. Сев друг напротив друга, вновь впились друг другу в губы
- Скаус, ты меня заводишь в мокрой одежде!!! Я люблю твои крепкие руки, твой крепкий член - с этими словами, он вытащил из широких, спортивных шорт член Скауса и принялся яростно отсасывать, полностью заглатывая член и рыгая от рвотного рефлекса
Скаус держат за взъерошенные волосы Хард Транса, стонал с закрытыми глазами и насиловал его в горло.
кончив, проглотив сперму, Хард Транс тут же блеванул ею. Потоки воды быстро смыли блевотину и Хард транс, выйдя из душевой кабинки, побежал в холл, чтобы надеть черную рубашку с длинными рукавами! Он хотел полностью закрыть своё тело.
Судорожно надев и застегнув рубашку, он поднял ворот и шагнул в душевую кабинку к ожидающему Скаусу.
Черная рубашка вмиг промокла, обрисовав поджарое тело Хард Транса, его плоский, пустой живот, заблестела, покрывшись мелкими складками, Скаус встал и прижал Хард Транса к стене и впился в его чувственные губы.
Он начал тереться всем тело о него, А Хард Транс крепко его стиснул в объятиях
- Меня возбуждает твоя черная рубашка, мне приятно чувствовать, как ты обнимаешь меня в мокрых рукавах!
Мигом снянув фуболку, он бросил её за душевую и остался в одних шортах
- Давай, Хард транс, обнимай меня в мокрой, черной рубашке - завелся Скаус - Боже, как она блестит и трет моё тело!!!
Хард транс стонал, закрыв глаза, ему было пофиг, что Скаус остался без футболки, он как заведенный, страстно ёрзал и извивался, кусая Скауса в шею.
Подскользнувшись, они рухнули в поддон, Скаус Залез на Хард Транса и принялся со страшной силой тереться о него!
Он мучал и душил Хард транса своими объятиями, а тот - громко и отчаянно стонал, повторяя
- Друг, я тебя люблю!!! Твою необузданную страсть!
Просунув свою ногу между ног Хард Транса он стал массировать его промежность.
- АААААААААА МММ АААААААА - закрыв глаза кричал и рыдал Хард Транс. Скаус начал отсасывать у него.
Закрыв глаза, Хард Транс лохматил и дёргал густые, прилипшие к лицу розовые волосы Скауса.
Отсосав и сблевал спермой, они не унимались, продолжая ерзать друг на друге.
Скаус не расстегивал рубашку, ему доставляло удовольствие тереться о тело Хард Транса в мокрой, скользкой рубашке, видеть, как она блестит, видеть каждую складочку.

38

Рассказ 5

В свои 14 лет подросший Хард Транс осознал, что он гей и его тянет на стройных и красивых мальчиков. Он осознал, что озабочен.
А жил он с одной матерью, которая меняла мужчин, как перчатки. С отцрм развелись, когда Хард Трансу было 3 года.
Придя вечером с прогулки, он сел к матери, прижался к ней и начал
- Мама, я хочу сказать тебе одну важную вещь
- Какую - добродушно удивиласть мать
- Мамочка, я гей! Я это только что осознал! Меня тянет к мальчикам! Мама, я болен! Это неизлечимо! - на глазах юного Хард Транса появились слезы, он начал всхлипывать, уткнувшись в мамимо плечо
Мать сидела молча, переваривая информацию.
- Я ничего с собой поделать не могу! Мамая, я гей! Пожалуйста, прими меня таким, какой я есть!
Мать крепко обняла Хард Транса и начала гладить по голове и по плечу
- Мама, я люблю одноклассника! Я с ума по нему схожу! Каждую ночь, мама, я просыпаюсь, иду в ванну и дрочу на него! Он натурал, я боюсь, он меня пошлёт! Мама, я страдаю от неразделенной любви!
- Сынок! - начала мать - Я принимаю тебя таким, какой ты есть! Я крепко тебя люблю! Спасибо, что доверяешь мне и делишься со мной своими проблемами!
- Мама! - рыдал Хард Транс - Я тебя люблю! Ты не представляешь, как я тебя люблю и благодарен тебе за поддержку! Мама, обними меня крепче! Меня никто не обнимает, а я нуждаюсь в ласке и в объятиях.
Мать начала обнимать и ласкать Хард Транса по плечам, телу, гладить по голове
Хард транс плакал и стонал и в тоже время его возбуждала материнская ласка.
- Харди (так звала мать Хард Транса) ну неужели в твоей школе нет геев
- Есть, мама, есть! Но на меня западат девчонки, каждую перемену зажимают меня в туалете, а мне - противно! Если они узнают, что я гей - меня сделают изгоем в школе.
- Пойми сынок. Жизнь одна и надо жить так, как велит твоё сердце. Встречайся с геями, занимайся с ними любовью, искренней любовью. И плюнь на бойкот. Харди, ты сильный мальчишка.
- Мама! Я посещаю бассейн и порой не могу справиться с эрекцией в душевой. Мне нравятся несколько мальчишек, они явные геи, как думаешь, вступать с ними в связь.
- Если они не против - вступай. Пойми, секс - такой же инстинкт, как остальные. Лишая себя удовольствия ты подрываешь свою психику и здоровье.
- Спасибо мама! Они явно не против, я хочу с ними заняться любовью прямо в душеваой после трени.
- Занимайся! Делай то, чего хочет твоя душа. И да, презервативы в прикроватной тумбочке. Для подростков!
- Спасибо мама! СПасибо за подержку и любовь! Я тебя люблю! Обними меня! - заплаканный Хард Транс прижался к груди матери.

пс: через пару дней, после пятничной тренировки в бассейне, Хард Транс уговорил одного из геев с ним заняться сексом прямо в кабинке душевой.
В одежде! Быстро надев футболки и спортивные штаны, они ворвались в душевую в дальнюю кабинку и включив душ, вмиг промокли!
Они обнимали друг друга, стонали, извивались, упали на кафельный пол, страстно сосались.

39

Рассказ 6

О поддержке
Правда
Я пила три месяца подряд. Слабоалкогольные напитки + полифепан, чтобы не спиться, так как надежда на удлинение ног была, хотя и маленькая.
Каждое утро я выходила гулять и молча шастала по району. В ушах рубил душераздирающий Хард Транс и UK Эсид Техно, Габбер 90х.
МНе было больно, я свыклась с душевной болью. Я привыкла её заливать ХуЧом и гулять на автоматизме по району.
Без слёз, с улыбкой на лице от пьяной нирваны.
Душу раздирала страшная боль, а я внешне улыбалась и забывалась под очередной микс UK Эсид Техно.
Купив второй Хуч, я зашла во двор пятиэтажных домов на Башилова, чтобы присесть на скамейку и открыть очередную банку.
Перед употреблением я тщательно взбалтываю банки, так как они стоят месяца три на прилавках и на складах, необходимо взбалтывать.
Присевы, осторожно открыв, сделала пару внушительных глотков.
Оооо-, как хорошо - подумала я, как тут..
Неожиданно присел на скамейку! САм Хард Транс!
В дутой, зимней, болоньевой куртке с черными и синими вставками, в темно-красных теплых джинсах, в черных полусапожках с белой подошвой и в синей шапочке.
Он проникновенно и с сочувствием сиотрел на меня, пьяную и никому не нужную, затравленную уродину
- Что-то случилось - с сильным акцентм произнёс он.
Я замерла, не в силах произнесли слова, а лишь кивнула головой, да, мне плохо
Хард Транс по дружески обнял меня.
Хоть я была уродливой, с не длинными ногами и со средним ростом, зато мытая и ухоженная.
Я начала:
- Я никому не нужна! Понимаешь, в России никому не нужны уродливые и добродушные люди!
Хард Транс недоумённо смотрел на меня своими большущими глазами.
- Я не нужна даже своим родителям! Вся радость - это алкоголь - я подняла банку с ХучОм перед лицом Хард Транса - Я никому не нужна! И от этого мне больно, понимаешь!?
Хард Транс растерянно приобнял меня и сказал
- Встань! Пойдем, погуляем, поговорим. Тебя как звать?
- Саша. Александра.
- Меня Хардман Транцен, или Хард Транс
- Хард Транс! Я люблю этот стиль в музыке - насала я - Я его слушаю с конца 1994 года! Это самый чувственный стиль из всех существующих стилей!
- И проникновенный - дбродушно добавил Хард Транс и приобнял меня за плечо. - Пойдем погуляем по району. Что тебя мучает? Я вижу, тебе очень больно на душе
- Я себчя ненавижу! Я ненавижу своё тело! ИТз-за этого я нигде не работаю и ниегде не учусь! МЕня трясет от своего телв! Оно мне моё, понимаешь?
Хард Транс молча шёл, слушал и вникал, обнимая меня всё крепче.
- Родители против второй операции по удлинению ног! Деньги есть, но они, сука, жлобят и не любят меня!! Я с ними почти не общаюсь! Я никому не нужна! В интернете меня затравили, понимаешь!? Я хочу банальной поддержки, но её нет!
- Стоп - начал Хард Транс - а это не про тебя писали в прессе год назад, что ты хочешь удлинить ноги почти на 20см, чтобы стать 190
- Именно я. Как видишь - я остановилась, взглянула на Хард Транса и из глаз потекли слёзы.
- Ты ненавидишь своё тело? Почему? - переспросил он
- Потому что я хочу стать высокой и худой! КАк ты, понимаешь! Стать эгоистичной, самостоятельной, любить своё тело, ежедневно радоваться длинным ногам! НО вместо этого, мне светит гибель
- Милая, не убивайся так! Неужели тволи родители против оперции?
- Не хотят. Но я ещё лечусь. Так хронь.
- Ну так вылечтсь и вперед! Хочешь, я тебя поддержу? Ты мне нравишься! Тем, что ты добрая, чувственная и искренняя!
- Хард Транс я тебя люблю! Аж с 1994 года! Ты развиваешь чувственность в ЛЮДЯХ! Не в быдле, а в людях!
- Я знаю! - перебил меня Хард Транс.
- Я хочу стать тобой! Высокой, хдой, эгостичной и при этом - чувственной! Я хочу обнимать саму себя, как обнимаешь сам себя ты - пьяно проговорила я
- С тобой всё хорошо? - растерянно прогоаорил Хард Транс
- Да! Я иду домой через улицы и дворы.
_ пойдём. - недоуменно начал Хард Транс - я сталкивался с людьми, которые нежеланные дети у родителей. Нежеланные обществу. Я читал, что в России любят только желанных детей.
Они добрее, охотнее идут на контакт. Русские не любят проблем
- Именно - заплакала я и остановилась - Обними меня! Просто Обними!
И Хард Транс крепко стиснул меня в своих объятиях.
- ПРости, я тебя люблю! Я не навязываюсь к тебе, а просто тебя люблю!
- Я гей, Саша! Я обнимаю тебя, потому, что хочу тебя просто поддержать!
- Обнимай меня крепче! Это за мет немеого времени, мне нужны твои крепкие объятия!
Мы стояли в одном из двлров на Народной и крепко обнимались, не замечая никого и ничего. Это была самая лучшая прогулка и поддержка от мало знакомого человека!
- ПРости, мне через два часа на самолёт - извинился Хард Транс - Прекращай пить и настраивайся на самое лучшее! Я буду молиться за тебя и твоих родных! Ты бросишь пить!
Напоследок, минут пять мы стояли, крепко обнявшись. Я беззвучно рыдала, уткнувшись в плечо Хард Трансу.
- Ты вылечишься и удлинишь ноги! НЕ обращай внимания га высеры в соц.сети. Там сидят никлому не нужныен, проплаченные тролли! У которых одна радость в жизни - обрсрать людей, попввших в беду!
Обнявшись напоследок мы расстались.
Я выктнула банку ХуЧа и купила два пакета Полифепана.

40

Хотите разнообразных сюжетов? Вам подъехал рассказ 7

Раздался звонок в дверь. Мать Хард Транса, Диско Хаус не спеша открыла её и обнаружила замученного и зареванного Хард Транса!
Он него пахло перегаром, он напился. Войдя в коридор, он плашмя сел на скамейку, прислонившись затылком и телом к стене
- Мама! - промолвил он, глотая слюну и слзы - я расстался со Скаус Хаус! Он меня разлюбил и променял на какого-то 18-летнего, тупого гея - на последней фразе он истошно закричал и уткнулся лицом в мамино тело
Мать присела рядом и крепко обняла Хард транса, начав гладить по плечам и успокаивать:
- Милый, не переживай так! Может он ещё вернется, ведь вы с ним встречаетесь с 14 лет! Вы выросли вместе!
-Мне больноооо - рыдал Хард Транс! Мама, мне плохо!!!!
Мне больно на душе, он предал меня!! Он тайно встречался с этим разгильдяем полгода! И врал мне, что у него никого нет! Как мне тепрь жить, мама?
- Хард Транс, милый, успокойся - мать начала целовать его в лицо.
Встав, они направились на кухню, выпить крепкий, мятный чай.
Хард транса мутило, едва зайдя на кухню, он развернулся и стремглаз побежал в санузел. Его начало сильно рвать от алкоголя.
Он стоял, наклонившись на раковиной, смачно рыгая. Шуплый, с тонкой длинной шеей, худой он выглядел совершенно беззащитно и одиноко.
Опустошив желудок и выпив из-под крана немного воды, направился в кухню. А мать его сопровождала.
Вскипел чайник и мама налила Хард трансу огромную кружку мятного чая.
Хард Транс сел за стол и вновь начал рыдать, закрыв лицо руками.
Он содрогался в рыданиях, ему было очень больно.
Мать, сев рядом, начала гладить его по голове, утешать.
Выпив чаю, он вернулся в свою комнату и сел за комп.игры. Играл до ночи.
Перед сном, искупавшись, пожелал маме спокойной ночи. Они спали в разных комнатах.
Под утро мать неожиданно проснулась от тревоги и страха на душе. Выйдя из комнаты, она спустилась на первый этаж (частный коттедж)
В гостиной горел свет, зайдя в неё, она обомлела от ужаса!
Хард Транс стоял у кухонного стола и глотал горстями таблетки, наливая воду в стакан из чайника! На столе лежала гора разных таблеток, аптечка была полностью опустошена!
- Хард Транс!!! Неееет! - заорала мать и бросилась с нему! - Сынок, что ты творишь? Зачееем!?? - она начала лупить по щекам Хард транса, приводя его в чувства - Быстро в ванную.
Схватив чайник с водой, она погнала Хард Транса в ванну, промывать ему желудок.
Хард Транс шел вяло, снотворные вкупе с сердечными препаратами начали действовать быстро.
- Пей! пей-пей воду, прямо из носика! Наклоняйся и надапвливай, надавливай на нёбо и на желудок. - требовала мать
- Буэээ - Хард Транса начало сильно рвать
- Давай, давай, пей, пей, я налила полный чайник
Хард транс жадно глотал воду и блевал. Заблевывая непереваренными таблетками всю ванну, он истошно кашлял, рыгал, сторясаясь в судорогах и приходил в себя. Его возбуждал акт рвоты, с нею он избавлялся от ноющей, душевной боли. ОН вырывал из своей памяти Скауса Хауса.
Час пыхтели в ванной, до тех пор, пока вода из желудка не пошла чистой
- Сынок, что ты творишь? Зачем? Я не хочу тебя терять!! Я тебя родила не для того, чтобы ты страдал - усадив на бортик Хард Транса, мать ему вытирала лицо.
- Мама, прости меня!!! Прости сына-дурака! Хард Транс крепко обнял мать.
Выйдя из ванны, она повела его к себе в спальню.
- До утра ещё час, ложись со мной, я боюсь тебя оставлять одного - они легли на двухспальную, роскошную кровать. - Давай спать.
Неожиданно Хард Транс с силой навалился на мать и начал её крепко обнимать
- Ну-ну, шалунишка, давай выспимся, ты настрадался, тебе нужен отдых.
- Мама, я тебя люблю! Твоё худощавое тело, твои стройные ноги, твой невысокий рост (171см). Ты выглядишь моложаво, я хочу тебя обнимать.
Полчаса они страстно обнимались, после чего заснули мертвецким сном.
Утром за чаем Хард Транс вновь разрыдался
- Мама, больше такого гея я не встречу!! Он полная противоположность меня! Он так прыгал на мне, так скакал! Он заводил меня своими движениями, своей энергичностью! Он извивался в моих руках, словно змей! Я всегда медленно тискал его, грубо ерзал на нём! Боже, я люблю Скаус Хаус, мама!!
- Сынок, тебе надо отвлечься. Завтра я играю на опен-эйре в пригороде (мама Хард Транса диджей и любит тусоваться по клубам), отрвешься, потанцешь под мой зажигательный микс. Я специально буду играть самый жесткий, самый душераздирающий Хард Транс!
- Мама, я тебя люблю - Хард транс встал из-за стола и крепко обнял мать. - Ты самая лучшая, самая добрая мама на свете! Прости за попытку суицида, в тот момент я не думал о тебе, земля ушла из-под ног.

Звуки UK Эсид Техно разрывали поляну, лучи лазеров со сцены мирцали и вибрировали. Начался долгожданный опэн-эйр под названием Лето в разгаре. Специально для того сцену прикрыли, так как обещали ливень.
И вот, диджей отыграл микс и на сцену вышла мата! В этот момент поднялся ветер и начал накрапывать доджь.
И мать принялась! Играть душераздирающий Хард транс.
Сам Хард Транс неистово танцевал около сцены, дождь усиливался, Хард транс начал чувствовать, как накомает его черная рубашка с длинными рукавами и красные, кожаные скинни, которые приятно впивались в его узкий зад и в ноги.
Дождь превратился в тропический ливень, кеды набрали воду и Хард транс разошелся не на шутку, он засучил рукава насквозь промокшей черной рубашки, которая блестела как глянец от воды и с криком, со стонами принялся отрываться под свой стиль
Он прыгал по луже, топча грязную, мокрую землю, истошно кричал! В порыве страсти, он лапал себя за тело, обнимал себя так крепко, как никогда!
Он возбуждался от вида мокрой одежды, которая прилипала при каждом движении и блестела под струями дождя, он складок, которые стягивали и приятно натирали кожу, от хлюпающих кед, полные воды.От Хард транс микса, который разрезал воздух и полностью проникал вовнутрь тела, насквозь пробивая его.
Хард Транс кричал, запрокидывая голову и закрыв глаза от сильного наслаждения, зажмурившись, ловя лицом струи ливня. Он не замечал никого вокруг себя! И зря, так как неподалеку стоял Скаус Хаус с новоиспеченным другом.
Вместе они застыли и смотрели, как чувственно отрывается Хард Транс.
- Какой хорошенький петушок - заинтересованно и возбужденно произнёс 18-летний паренек. - я уже хочу его!
- Таким я его никогда не видел - растерянно произнёс Скаус Хаус.
Тем временем, Хард транс расстегнул прилипшую к телу рубашку и принялся ласкать свой пресс, впалый живот (после расставания он практически не ест) и притрагиваться к члену, который стоял колом.
- Я сейчас - паренек решительно двинулся к Хард Трансу
- Идиот, он тебя узнает и убьёт!
- Он возбуждён! Сейчас ему похуй, кого ебать! - крикнул паренек и прикоснулся к попе Хард Транса.
И действительно, Хард трансу было похрен, кто его лапает.
Повернувшись, с закрытыми от наслаждения глазами, Хард Транс впился в губы парню. Он стонал, мычал и ... плакал! Слезы смывал ливень, который стихать не собирался.
Паренек, обрадовавшись такой реакции, с трудом стягул с Хард Транса намертво прилипшие красные скинни и принялся яростно отсасывать.Он проглатывал член целикв, а Хард Транс, схватив за волосы парня, представлял Скауса, который стоял рядом.
А мать с удовольствием играла Хард Транс микс, периодически поглядывая на сына. Её ничуть не смущал гейский акт, отсос, наоборот, она радовалась, что сыну хорошо и что он вымещает эмоции.

41

Рассказ 8

Хард Транс художник и после расставания он уединился в своей комнате и принялся рисовать Скауса Хауса в полный рост.
Рисовал он целый день, сидя на прохладном полу в позе лотоса, в полной тишине, то и дело, смахивая с лица слёзы.
И вот, работа закончена, Хард Транс прикрепил картину на стену, напротив своей кровати.
Скаус Хаус получился таким реалистичным, с чувственный улыбкой. Хард Транс не ожидал такого порыва в творчестве, он сел на кровать, расстегнул красные джинсы и принялся яростно дрочить на картину. Правой рукой он яростно теребил член, а левой ласкал своё тело,плечи, грудь и проникновенно стонал. Получая оргазм, он разрыдался от нахлынувших чувств и воспоминании. ОН вспоминал, как на этой полуторной кровати он кувыркался со Скаус, как трепал его лохматые, густые розовые волосы, как Скаус извивался и вырывался в его руках!

42

Рассказ 9

Дрочер Хард Транс.
В 12 лет у Хард Транса началась гиперсексуальность, подростковый возраст, все дела.
Придя плсле школы, он до невозможности, захотел крепко вздрочнуть!
Быстро сняв с себя школьную одежду и трусы, он достал из шифоньера черную, мужскую рубашку. Она была мужской и большой, доставая почти до колен Хард транса.
Он упросил мать её купить в мужском отделе, так как она была сшита из настоящего хлопка и будучи намоченной, долго держала в себе воду и блестела, словно зеркало.
Мать прерасно знала, для чего ему нужна эта рубашка, она не видела ничего плохого в мастурбации сына и с радостью купила её.
Надев рубашку, Хард Транс в предвкушении пошел в ванную, чтобы промокнуть под теплым душем и с наслаждением вздрочнуть в мокрой одежде.
Он засучил рукава до логтя и шагнул в ванну.
Включив душ он вмиг промок и принялся обнимать и лапать себя. Он хватал себя за плечи своими тонкими, длиными пальцами, хватал за руки и страстно терся спиной и ягодицами о кафельную стену.
Он возбуждался от своего тела, от широких плеч, высокого роста, от худобы, от плоского, твердого живота. От мокрой, черной рубашки, которая возбуждающе блестела, орисосывая тело и бедра, стоящий колом член Хард Транса. Он кричал и стонал от наслаждения.
Трение спиной о стену его крепко возбудило, он, обмотав член подолом рубашки, приялся яростно дрочить!
Ткань сильно натирала член, головку и Хард транс вспомнил один момент
В 10 лет к нему в гости приехла сводная сестра Хард Хаус, ровесница и развратница. Перед сном мать Хард Транса устроила её в спальню к сыну. Пока маленькие, они решили вместе спать на одной кровати.
И вот, искупавшись, надев футболкуи с трустками, улнглись в одну кровать. Перед сном начали читать детскую книгу, про фантастику. Закончив рассказ, взглянули друг на друга.
И тут произошло необъяснимое.
Хард Хаус начала пристально и кокетливо смотреть на сводного брата. Хард Транс впал в транс (он легко поддается гипнозу) не в силах оторвать взгляд от красивой сестры.
Резвая Хард хаус без стеснения хватила Хард Транса за член через трусы и начала его шупать.
Хард транс задрожал от возбуждения и тихонько застонал. Член встал колом, Хард Хаус неистово его шупала и теребила, ежидно улыбаясь.
И сейчас, зажав член в рубашке и дроча, Хард Транс вспомнил этот момент и начал кончать!
Он заорал, что есть силы:
- Дааа, Хард Хаус давай же, давай!! О Боже, как мне хорошо, милая! Я тебя крепко люблю!!!
Залив спермой рубашку он стоял под душем, продолжая обнимать себя.
Сперма стекала вместе с водой на поддон ванны в сливное отверстие.
Хард Транс принялся тереться о стену, приговаривая:
- Хард Хаус, сестренка моя! Обними меня, делай мне приятно! Мне так хорошо вместе с тобой! Трогай мой член, соси, бей меня!

43

Юбилейный Рассказ 10

Хард Транс в одной черной рубашке рухнул на колени под душ.
Он только что расстался со Скаус Хаус и мучался от душевной боли, которая раздирала его!
Он сидел на коленях и кричал. Кричал так громко,так отчаянно, что есть силы! Запрокинув голову вверх, под мощные струи теплого душа, которые смывали его слёзы. ЕГо взъерошенные волосы не потеряли прическу, ибо были покрыты водонепроницаемым гелем.
Рубашка прилипла к телу, стягивая его, стягивала руки, плечи, спину, грудь, тем самым сексуально возбуждая.
Хард Транс орал не переставая
- Мне больно, Боже, как мне больно и одиноко!!!!! Скаус Хаус, неееееет!!! Этого не может быть, просто не может!!
Склонив голову, он перевел взгляд на свои длинные бедра и заостренные колени. На член, который стоял колом, на головку, которая выглядывала из-под подола рубашки. И... Принялся дрочить!
Он сидел на коленях и шупал, теребил и мучал свой член, левой рукой гладил бедра и живот.
Кончая, он запрокинул голову и заорал, что есть силы
- Скааааус Хаааааус!!! ааааааа

44

Рассказ 11

Мама, не надо!!!
12-летний Хард Транс серьезно заболел гриппом.
Он лежал в кровати с тем-рой 40 Мать от него не отходила, давала жаропонижающее, приносила еду (кашу с овощами и травяной чай)
Хард Транс лежал и стонал в бреду. Тем-ра 40 - не шутки! Бледный, худой, с шуилой, длинной шеей, со взъерошенными волосами и огромными, воспаленными глазами. В черной футболке с белой надписью Love Hard Trance и в серых плавках.
В очередной раз подойдя и измерив тем-ру, мать убедилась, что она начала спадать. Она прикоснулась с высокому лбу сына, провела ладонью и опустив руку - замерла.
- Мама, мне плохо - простонгал Хард Транс. Я ненавижу грипп
И тут мать, необхиданно наклонилась и стиснула сына в своих объятиях. Так крепко и страстно.
- Мамочка, ты что делаешь? - от неожиданности воскликнул Хард Транс - Я болею, я тебя заражу! Мамочка, не надо!
Мать ничего не слышала, она навалилась на подростка и начала его крепко обнимать и тереться о него телом
- Мама, не надо! Мне плохо! Моё тело всё болит! Меня тошнит, мама! - плакал Хард Транс, а мать его крепко обнимала и целовала взасос в губы.
- Тебе сейчас будет легче, вот увидишь - не унималась мать
- Мама! Обнимай меня!
- Ты возбуждаешь своей беспомощностью! Своей врожденной чувственностью - продолжала мать - Ты стройный, красивый, рослый мальчик!
Она залезла в кровать к сыну и легла рядом с ним
- Мама! Я тебя люблю - плакал Хард Транс - принеси мне ещё мятный чай!
Приобняв, мать удалилась на кухню.
У Хард Транса стоял член от ласк и он.. Начал дрочить. Не боясь испачкаться спермой всё вокруг, ведь на прикроватной тумбе лежала большая упаковка влажным салфеток.
Мать зашла с кружкой чая в спальню, а Хард Транс в его время кончил. Он лежал, натянув одеяло до подбородка. Большущие глазищи его блестели.
Мама поставила чай на тумбу и приобняв сына, удалилась к гостиную.

45

Комментарий от Ани:

Объясню.
Хард Транс - желанный и любимый сын. Мать его любит, а так, как она свободная и творческая личность, то не видит ничего ужасного в сексуальных объятиях.
От осины не родятся апельсины, что мать, что Хард Транс - чувственные люди.
Мать моложавая, худенькая, энергичная и Хард Транс вырос высоим и стройным парнем. Не уроды, поэтому занимаются любовью. Без проникновения, обходятся мастурбацией и объятиями, иногда мать у него отсасывает. Но не даёт.

46

Рассказ 12

Хард Транс купил крупного амурчика.
Придя домой, он поставил 10 литровую кастрюлю на электроплиту, а пока вода греется, начал разделывать амура.
Он так хочет есть, что глотал слюни. Он сложил икру в отдельную банку, распотрошил и не разрезая, целиком погрухил в кипящую воду, заправляя различными специями, без соли. Соль Хард Транс не любит.
После варки, слил воду и достал селёдочницу (форма тарелки для сельди под шубой)
Из холодильника достал поллитровую бутыль острого кетчупа. Достав вареного амура, он ловко шмякнул его в селедочницу, залив вовнутрь кетчуп.
Слюни текли, сев за стол, Хард Транс взял вилку с ножом и принялся жадно поглощать рыбу.
Он чавкал и рычал от удовольствия, набивая свой голодный желудок рыбой, кетчупом и горячим картофельным пюре, которое лежало в отдельном блюдце.
Ему удалось съесть пол рыбы, довольно рыгнув, он положил остатки в холодильник, на завтрак.

47

Сегодня у нас будут не рассказы, а факты о мужчине Хард Трансе от Ани.

1. Необычайно красив. Утонченные, аристократичные черты в лице и во внешности (длинные, тонкие пальцы, узкие бедра, широченные, крепкие и прямые плечи, гордая осанка). Непропорционально длинноногий, рост 187, размер ноги 43. Любит встьавить волосы дбом, эта прическа ему идёт и сильно заводит.
2. Коренной немец, его деды и прадеды были фрицами, участвуя в ВОВ. В детстве Хард Трансу нравится Гитлер, его характер, он во многом с ним согласен. Хард Транс за силу и за естественный отбор, за здоровье. Его раздражают люди, которые наплевательски относятся к своему здоровью.
При этом он любитель выпить вина и вейперить.
3. Вспыльчив и агрессивен, но агрессию показывает в ответ на раздражение, первым не кидается и не задирается.
4. Тщательно следит за собой, ухожен, опрятен, использует крема для кожи, дезодоранты, поодводит глаза и чуть-чуть брови. Его возбуждает тело, плоский пресс, длинные ноги, в доме он любит вертеться перед огромным зеркалом в скинни и на каблуках
5. Гей. Любит пассивных мальчиков и мужчин. К женщинам равнодушен, но красивых и высоких любит пообнимать и пообщаться с ними, не более.
6. Любит Скауса за его энергичность и чувственность, раскованность. Любит его густые и розовые волосы, его нежность, крепкое, тренированное тело.
Не любит Хардстайла, не смотря на то, что тот тоже гей. Хард Транса раздражают робкие и нерешительные люди, а Хардстайл именно такой, его до сих пор защищает старший брат Габбер, который старше его на 5 лет
7. Из еды юбит отварную, куриную грудку в специях, отварную рыбу, тоже в специях и в травах, каши (кроме манной и геркулесовой), все виды овощей и фруктов. Из сладкого предпочитает темный шоколад с орехами, джем с ржаной булкой, рахат-лукум и цукаты. В юности баловался жеванным, химическим мармеладом. На работе жуёт жвачку, чтобы всегда приятно пахло изо рта.
НИ дня не может прожить без крепкого, качественного кофе, пьет 2-3 кружки в день. Изредка балуется энергетиками, любиые: Адреналин, Ред Булл и Блэк Монстер Ассолт.
6. Раз в неделю устраивает голодный день, не переедает. Ест часто и маленькими порциями. Его девиз: ВСё хорошо в меру!
А вот пьет иногда не в меру, до рвоты и отключки.
7.Передергивает в туалете, не стесняясь никого. По работе, в перерывах, после нужны привычка передернуть и по быстрому кончить в унитаз.
6. Видит призраков. Без шуток, т.к большинство людей их не видят, а он обладает такой спосбностью. Иногда перед сном медитирует, этому его научил старший брат Транс.
8. Любит купаться в одежде и гулять под дождем без зонта. Его возбуждает прилипшая к его плоскому и ровному телу одежда.
9. Хард Транс эгоцентричен и не любит людей, не любит толпу. НЕ любит полных, уродливых, он за операции, диеты, спорт.
Из спорта предпочитает пробежк и плавание в бассейне.
Хард Транс очень любит... страпон. Ему нравится, когда его долбит страпоном модель, либо.. Да-да, трансов с хуями он тоже любит
Хард Трансу нравится... Провоцировать людей. Насмехаться над ними, троллить их, ставить себя выше других. Задирать людей.

В 2017 году Хард Транс вновь обрёл популярность! Причем стали популярны как старые треки, так и новинки.
Хардстайл многим надоел, из-за однотипности, недоработанный он, а Хард Транс - наполнен чувствами и проникновенностью.
Так вот, после очередного рейва, под утро, он со Скаусом и с другими Транс стилями, рванул в бар, отметить своё возрождение и набухаться!
Придя в бар, он уселся посередине барной стойкии начал отмечать!
Он пил разные коктейли один за другим, шоты, лонги, маригариту, мохито. Напившись, он весело размахивал руками и обрернувшись в зал - орал
- Хардстайл хуйло!!! Ла-ла-ла-лалалала-лааааа Хардстайл залупа! Я лидирую, я !!! АААААААА
Отрываясь и обнимаясь со Скаус Хаус он не заметил, как вошел в бар.. Габбер! Старший брат и телохранитель Хардстайла. Решил под утро принять на богатырскую грудь пару крепких шотов.
Едва переступив порог он услышал громкое и звонкое с барной стойки
- Хардстайл сосёт у меня!!! АААА, он хуйло!!! ОН тупорылый, в нём нет чувств!!!
Габбер увидел Хард Транса и решил мгновенно с ним разобраться. Хард Транс его давно бесил своим длинным языком и вечными подколами в сторону людей.
- Залупастый - подумал Габбер и решительно двинулся к Хард Трансу
Тот в этом время отхлебывал очередной лонг дринк. Добивая он почувствовал тяжелую руку на своём плече.
Радостно обернувшись Хард Транс.. Заорал!
- Его волосы зашевелились и из-за пьяного состояния... Полилось из штанов! Он онемел, смотрел на Габбера своими большущими, круглыми от страха глазами и ссал! С барного стула лилась мочевая капель!
- Фуу, Хард Транс, что ты делаешь? - сморщавшись, отскочил Скаус
- Выйдем, поговорим - с этими словами, Габбер схватил под мышку Хард Транса и в обосанным штанах повел в сортир.
С трудом обнаружив дальнюю, свободную кабинку, он с размаху толкнул Хард Транса туда. Хард Транс приземлился на толчок, Габбер схватил его, посадил на корточки, достал свой 50см елдак и не раздумывая принялся запихивать его в пищевод Хард Транса
И полились из Хард Транса все коктейли. Он корчился в рвотных судорогах и кончал от этого.

48

Шокирующие факты о Хард Трансе скачать бесплатно без смс
● У Хард Транса случаются панические атаки. Особенно в многолюдных и незнакомых местах.
Как то, приехав в Москву, ему приспичило проехаться в метро, в час-пик. От страха, от дикой толпы и тесноты он... Наложил в штаны!
В красные, облегающие, трикотажные штанишки)) Невыносимая вонь стояла на весь вагон многим пришлось сойти на следующей станции. А два гопника, стоявших в конце вагона, ржали, снимая на сматрфон:
- Гляди, педик обосрался))) Заработал недержание кала, ахахахааааааа! Смотри, смотри, говно свисает в штанах, вот-вот упадёт к ногам))))
А Хард Транс нифига не понимал по русски, поэтому стоял и слушал в наушниках Хард Транс 90х
● В детстве и до 14 лет Хард Транс страдал.. Энурезом. В подростковом возрасте приходилось спать во взрослых подгузниках.
● У Хард Транс, когда он выпьет, появляется сильное желание, чтобы ему засадили кулаком в лицо. Поэтому, пребывая в Москве, он хорошенько принял на грудь в одном из баров. Выйдя на улицу, он резко остановился.
Около входа стояла компания. Русских скинов! Накачанные гопники дико ржали, болтая о своем и смачно харкали на тротуар. Попивая пиво.
Пьяный Хард Транс так возбудился, что его член поднялся, оттопыривая ширинку. Зажавшись, он робко подошел к скинам и по немец-ки поздоровался.
Главный скин очень обрадовался встречи с пьяным немцем, да ещё с пидаром и с размаху залепил ему кулаком в лицо.
● Два года назад Хард Транс завел себе... Коричневого, красивого бультерьера! Каждое утро и вечер он совершает долгие прогулки с Диком, играет с ним
● Хард Транс любит... Белые, чуть просвечивающие плавки. Чтобы чуть-чуть просвечивали его выбритый зад и худые, узкие ягодицы. ОН в них спит и в них любит тереться о партнера
● Хард Транс воспитанный и покладистый. Любит нежность и крепкие объятия.
● Хард Транс - тануор. ОН любит отрываться, сказать, выполняя резкие движения и кричать от наслаждения
Любит гонять по автобану на своей ВМВ
● У Хард Транса в детстве жил огромный, пушистый кот кремового окраса с карими глазками
Он любит го гладить, сажать на колени и играть с ним
Кот спал в ногах Хард транса, Хард Транс любил просыпаться среди ночи и слушать, как кот умывается.
А когда Хард Транс писал в постель (энерез, то кот либо спрыгивал с кровати, либо ложился у головы
● Не смотря на то, что Хапрд Транс гей, его возбуждает. Сводная сестра, Хард Хаус. Она резка в общении, ведет себя как пацанка, худая, узкобедрая, подвижная и.. чувственная
● Когда Хард транс расходится не на шутку в танце, особенно под UK Hard Trance, то.... Начинает рвать на себе одежду!
Футболку, джемпер, рубашку
Просто разрывать на две части, в клочья
Тем самым, привлекая геев
В танце он извивается, кричит, падает на колени, встает и вновь скачет
● Хард Транс не мужественный. Бывает, его рвет от неприятных вопоминании
● летом в жару хард транс любит гулять в разорванных футболках
и в красных драных джинсах
● Прижав к стене Хард Хаус, Хард Транс впился в её губы. Из его глаз полились слёзы
- Сестра, я тебя люблю! Моя сестренка!
Хард Хаус крепко обнимала брата, щупая его футболку, натягивая её
- Братик! Любимый! Брат! Сделай мне приятно!
Пососавшись, они уставились друг другу в глаза. Хард Транс плакал избытка чувств, от платонической любви к Хард Хаус
- Брат, пойдем в бассейн - Хард Хаус взяла за руку Хард Транса и повела в отдельный, крытый бассейн. Подойдя, они прыгнули в бассейн, прямо в обуви и в одежде!
Вынырнув, Хард Транс с силой прижал сестру к стене бассейна и впился ей в губы. Его трясло от возбуждения. Одежда прилипла к телу, обрисовав их тела, грудь, мышцы.
Хард транс больше не мог ждать. Он развернул Хард Хаус лицом к стене и принялся стягивать с неё оранжевые шортики
- Братик, только не в анус! Прошу!
Но Хард Транса возбуждали просьбы сестры и он.. Грубо принялся её сношать
- ААААА - завопила от боли сестра - Хаааард Транс!!! Больнооо! АААААА
Неожиданно её крики превратились сладострастные стоны и всхлипы
- Давай, братик, давай! Хард транс, о да! Хард Транс!!!
С тех пор Хард Хаус полюбила аналный секс от брата и с нетерпением ждала его приезда в гости.
● С виду, Хард Транс скромный молчун. Глазками хлоп-хлоп, задумчивый. Но когда дело касается секса. Он становится неуправляемым и страстным
● Хард Транс с 14 лет.. Увлекается стрельбой. Тренируется в тире на мишенях. Охоту не особо любит, ему жаль стрелять в животных, но иногда, под градусом, с друзьями охотится на расплодившихся уток и кабанов.

49

Июль, я выкрутила 4 см и мои стопы упали. Плюнув на осложнения, в одно прекрасное субботнее утро я вышла прогуляться по району)
- Пройтись по Пролетарской и обратно, домой - мелькнуло в голове.
Стояла прекрасная погода, не жарко и не холодно, солнечно, + 20 тепла)
Надев черную футболку и красные, спортивные, расшитые штаны, не спеша пошла к улице Пролетарской)
Тишина, людей мало, утро - прогуливаясь, я наслаждалась летним утром)
Передя перекресток на светофор, не спеша поковыляла к Пятерочке)
Ведь именно здесь, в июле проходит акция на энергетик Bulldog, 79 ру вместо 105!
- Вкусный, как Монстр - облизываясь, в приподнятом настроении зашла я в Пятерочку)
Купив энергетика, положила в рюкзак, решив распить во дворе.
По дороге зашла в дешевый магазин одежды Я майка, посмотреть шмотки.
Разглядывая футболки я... Наткнулась на топ, вернее, укороченную черную, синтетическую футболку! Из плащевки, болоньи, из которой шьют шорты и спортивные штаны! По бокам рукавов проходили две белые полоски, а-ля Адидас.
И стоит всего 750 ру
Не долго думая, купила и тут же переоделась в раздевалке. Топ был до пупка, я провела рукой по плечам, груди, возбудившись от болоньи
- Офигеенно блестит, когда мокрая! - вертелось в моей голове!
Продавцы спросили, почему я костылях, я скромно ответила - ДТП
Переодевшись, продавец, таджик, помог мне выйти, открыв дверь. ( Так кто переодевался, таджик или ты? :-) )
Поблагодарив и пожелав удачного дня, я в новом топе двинулась во двор десятиэтажного дома, присесть на лавочку, выпить энергетика)
Свернув во двор и немного пройдя я застыла!
Нет, я охуела, честно!!!
Возле 5 подъезда сидел... Хард Транс! Вместе с Хардкор Техно, они страсно обнимались!
Да-да, именно он, вот его красные джинсы, черные кеды с белой подошвой, зашнурованные черными шнурками, черная футболка и белая олимпийка с тремя сине-голубыми полосками на плечах! Взъерошенные русые волосы! Большие, выразительные сине-зеленые глаза!
Хардкор Техно сидел справа. Одет в темно-серую с черными вставками олимпийку, серую футболку, темно-коричневые брюки, DR. Martens на ногах! Тощий, ноги - спички!
Ядовито-зеленые глаза, правый висок сбрит, длинная, косая рваная челка, рядом лежит какой-то черный портфель.
Хард Транс и Хардкор Техно не отрываясь смотрели друг другу в глаза, Хард Транс провел ладонью по щеке Хардкору и они слились с страстном поцелуе!
- Если бы не ебучие костыли, я бы их сфоткала - засняла!!! - ошарашенно мечтала я, стоя как вкопанная, не отрываясь смотря на них
Оба постанывали, страсно целуясь.
В это время открылась дверь подъезда и появилась пожилая, полная женщина с тростью. В футболке и растянутых трениках, волосы окрашены дешевой хной.
Уставившись на них, противно заголосила:
- Что вы тут развели, сосетесь, как педерасты, кругом дети!
- Ой, простите! Мы не заметили - спокойно извинился Хард Транс и сказал Хардкору
- Пойдем в сквер, тут за домом)
Одновременно встав, Хардкор взял в руки портфель, Хард Транс небольшой белый рюкзак, направились на встречу мне, а точнее к скверу, по дорожке.
Высокие, рост 185-190, породистые!
Я стояла, забыв обо всем на свете! Об энергетике, боль отступила, эквинус стоп я не чувствовала, а чувствовала лишь легкость и сильное возбуждение.
Хард Транс и Хардкор Техно прошли мимо меня, обнявшись, смотря друг другу в глаза, болтая вполголоса. Они не замечали никого и были сильно возбуждены!
Подождав, когда они пройдут, я пошла следом.
Хард Транс и Хардкор шли не спеша, обнявшись, прижавшись к друг другу.
- Обдолбанные? - промелькнуло в голове.
- Сквер? - обойдя дом, спросил Хардкор
- Йа, пошли туда.
Свернув с дороги, они не спеша поплелись на лужайку. Выбрав место, остановились, Хардкор Техно достал из портфеля газету, расстелив на которую они сели, прижавшись к друг другу.
Благо неподалеку была лавочка, я села, достав энергетик, открыла его и начала пить-наблюдать.
Хард Транс разговорился, начал громко рассказывать о своей сестре Хард Хаус, о том, как устал от её наркомании, лечиться она не хочет, гробит своё здоровье, нажираясь до истощения, ему надоело собственноручно её откачивать.
- Естественный отбор - задумчиво произнес Хардкор Техно.
- Именно, но знаешь, как достало!! - истошно крикнул Хард Транс!
Голос был полон отчаяния и от того казался дико сексуальным.
После истошного возгласа Хардкор впился губами в его губы и они слились в долгом страстном поцелуе!
Развернувшись, Хардкор залез на Хард Транса, а тот прилег, опершись локтями о землю.
Расстегнув ширинку, освободив член из трусов, он принялся яростно отсасывать.
Хард Транс застонал, запрокинув голову, закрыв глаза от наслаждения.
Хардкор сосал жестко и быстро, с проглотом, порыгивая, выплевывая сперму, лапая бедра Хард Транса в красных джинсах. :;-))):
Ошарашенно я держала в руке энергетик и не отрываясь, смотрела на оргию.
Мимо проходили три пацана от 12 до 14 лет, местная шпана, гопота.
- О, глядите, педики! - заметив, воскликнул самый младший и быстро включил режим съемки мобильника.
- Ээээ, блядь пидрилы, вы чо, сука, охуели! - подбежав вплотную, их окружила шпана.
Хардкор Техно злобно смотрел на них, Хард Транс растерянно застегивал ширинку
- Слышь, съебали нахуй отсюда! - злобно угрожал старший.
Поднявшись, обесслилевшие от возбуждения, Хард Транс и Хардкор не спеша, пошли со сквера на улицу, оставив после себя лишь помятые газетные листы.
Допив залпом энергетик, пошла следом за ними.
- Вот так прогулка - охуевала я! - Выходит, Хард Транс живет в этом доме!?
- Кругом люди - недовольно брякнул Хард Транс и предложил - Вызвать такси? Пусть нас отвезут за город, на реку?
- Ты заебал, только успеваем мотаться по городу в поисках острых ощущении - возмутился Хардкор и увидев в далеке ТЦ, спросил
- Торговый центр?
- Да, зайдем? - предложил Хард Транс
- Давай, очень нужно, купим по бутылке темного крепкого пива.
Через двор они направились в знаменитый Гулливер.
Я, естественно, следом, интересно же!
- Надо купить капустный салат - настроение моё поднималось)
Придя в Карусель, Хардкор ошарашенно спросил
- Ого, какой огромный и где здесь пиво?
- Пошли - Хард Транс повел Хардкора в отдел пивных напитков и чипсов, а я быстренько взяла салат Летний и Витаминный, по 200 грамм каждый)
Мы встретились на кассе! Они стояли последние в очереди и я заняла за ними. Болтали между собой, я любовалась Хард Трансом, его взъерошенными волосами широкими плечами, ровной осанкой, худобой.
Купили по банке Балтика 9 и по бутылке Козел.
Оплатив, сложив бутылки в пакет, держа банки в руках, не спеша пошли к выходу и я, оплатив салаты и в очередной раз заявив кассиру, что скидочные карты мне не нужны, пошла следом.
Выйдя из ТЦ, они остановились неподалеку у входа.
Хард Транс набрал номер такси и стал заказывать, а Хардкор Техно открыл банку Балтики, принялся жадно пить.
Заказав, Хард Транс последовал примеру, открыв банку, начал потягивать пивко.
Стояли около входа, между собой ржали, никого не замечая вокруг.
Постояв, я пошла домой, а они сели в такси Калина и уехали в неизвестном направлении.

50

Александра Петрова
.................................
Очнулся Хард Транс в прохладной палате. От наркоза кружилась голова, мутило.
Резко открыв дверь палаты, зашел врач.
- Что со мной!? Почему у меня так болят ноги? - измученно произнес Хард Транс
- Я провел операцию по укорочению голеней на 20см - начал врач - мне надоело, что ты трахаешь мою жену! И моли Бога, что я травматолог, а не уролог, иначе бы отрезал твой долбанный член вместе с яйцами!
- Что с моими ногами? - тошнота подкатывала к горлу
- Смотри! - резко дернув простынь и указал на ноги.
Хард Транс приподнялся и обнаружил, что голеней почти нет! Бедра и стопы! Обрубки!
От вида аппаратов и коротких ног Хард Транса начало рвать.

51

Александра Петрова
Включила старейший жеский диск и нашла рассказы 10-летней давности.
НАСИКИ, ВПЕРЕД!!!

Я тонула ночью в реке в тонкой короткой черной синтетической с серебристым высоким воротником и манжетами блестящей куртке, серебристых шортах, слушая в наушниках по флешке продвинутую электронную музыку, под обильным дождем. Это было ужасно, страшно, прохладная вода сковывала мои движения. Дождь все усиливался, мокрая куртка липла, стягивало моё тело, мне было трудно плыть к побережью. Но в тоже время, мне было приятно видеть и ощущать, как под струями дождя синтетика облегает моё тело, блестит. Hard Trance возбуждал меня, я испытывала неземное наслаждение. Вдруг чья-то сильная рука коснулась моего плеча. Я повернула голову и... Не может быть! Передо мной находился Mark EG! В такой же, как у меня только синего цвета тонкой синтетической куртке. Я впервые увидала его стройное худощавое, но сильное, крепкое тело, его плечи, руки.
-Не бойся, я тебе сейчас помогу,- уверенно сказал он
Я растерянно ответила « Да», и мы поплыли к берегу. Я его обняла, боясь утонуть. Подплывая к берегу, Mark EG вдруг неожиданно схватил меня за талию и остановился.
- Ты очень красива и сексуальна под этим дожем. А я так люблю дождь...
И с этими словами он стал крепко ласкать моё тело. Я впала в шок. Мы одни на этом побережье. Нет никого кроме сильнейшего ливня и электронной музыки, что звучит в наушниках. От ощущения того, как он ласкает моё тело в мокрой синтетической куртке, которая дополнительно возбуждает тем, что стягивает и блестит... Я испытала сильнейший оргазм. Ему видимо тоже было приятно занимаьбся сексом в такой же куртке. Я ласкала его, терлась о его тело. Еле выбравшись на берег, мы упали на песок. Я стонала, и извивалась как змея, он лихорадочно ласкал моё тело.
Затем он достал из кармана куртки... Медицинские перчатки!!
- Как я вижу, ты фетишистка. Тебя сильно возбуждает синтетика. Эта куртка, шорты электронная музыка.
И с этими словами, он стал натягивать их на свои сильные мокрые руки.
- Дааа. Трахай меня-ааа. – сладко стонала я.
Надев перчатки, он принялся ласкать мои ноги. Я сидела, опершись на руки, выгибалась, стонала, текла. Дождь струился по куртке, лился за воротник, сквозь складки, шортам. Не долго думая, расстегнув шоры, сняв трусы, он начал ласкать мой клитор. Вмиг я кончила.

52

Александра Петрова
А ЗДЕСЬ ХАРДКОР

Я шла по улице под проливным дождём, в той же куртке и шортах, слушая в мини наушниках по Flash mp3 Neophyte. Дождь струился по моему телу, лился за воротник. Меня возбуждало слушать электронную музыку в мокрой куртке, двигаться в ней. Нащупав в кармане шорт таблетки ecstasy, я вынула несколько штук, освободила от обертки и запрокинув голову, взглотнула. Свернув в глухой переулок, я встала посередине дороги, старательно вслушиваясь в свои ощущения. Несколько минут все было как обычно, а потом... Приятные ощущения во всем теле стали нарастать, захотелось двигаться, стало казаться, что hardcore проникает в мое тело, воздействует на мои некоторые зоны.
Потеряв контроль над собой, я начала ласкать себя, обнимать за плечи. Потоки прохладного ливня охлаждали мое мокрое тело, куртка приятно липла, стесняла мои движения. Обессилевшая, я прижалась спиной к какой-то бетонной, голой стене, стала тереться об неё, обнимать себя. Электронные звуки проникали в мой мозг, постепенно усиливаясь, а бит стимулировал оргазм.
Это был настоящий шок. Я испытала это несколько раз. Вообще меня и раньше, чуть ли не с самого детства возбуждало находиться в одежде под дождём. У меня это началось после того, как, я увидала по телику иностранный то ли фильм, то ли клип на какой-то трек, где показывали, как парень с девушкой трахаются в блестящей синтетической одежде под проливным дождем. Я тогда ещё подумала, ведь раз им так нравится ласкать друг друга в одежде под ливнем, значит это приятно. И как-то гостя у бабушки, прохладным летним днём, я выбежала во двор под дождь в легкой синтетической блестящей синей куртке. От ощущения того, как синтетика мокнет, липнет к моему телу, стягивает его, мне вдруг ни с того ни с сего сделалось крайне приятно, появилось желание обнимать в ней себя, двигаться. Ошарашенная этим открытием, я стояла посередине двора под мощными потоками ливня, пребывая в сильном шоке от внезапно нахлынувших острых ощущении. Переживая всё это, я не заметила, как подбежала ко мне бабушка, и, схватив за руку, отвела домой. Естественно, дома я успокоилась, но приятные ощущения насмерть вбились в мой мозг.

Очнулась я ярким солнечным днём, лежащей на траве, около какого то дома. Рядом стоял маленький мальчик и с удивлением разглядывал меня. Повернув голову я увидала, громадного простодушного пса, стоявшем рядом с мальчиком. Собака равнодушно и бессмысленно смотрела на меня.
Проходящий мимо старый алкаш, буркнул
- ОООО. Валяются тут всякие. Напьются, накурятся, и валяются на каждом углу. Дерьмо!
Голова раскалывалась, всё тело ломило. С трудом, преодолевая боль, я встала и пошла с переулка на улицу. Мальчик стоял как вкопанный и смотрел мне в след.
Я лежала на траве, и поэтому практически не испачкалась. Куртка и шорты ещё не высохли, меня стало тошнить. Свернув на улицу, и забежав в ближайшие кусты, у меня началась сильная и обильная рвота. Боже мой! Ведь вчера я практически мало ела. Откуда всё это. Ecstasy. Неужели после этих таблеток так тошнит. От этой мысли мне стало страшно, всё тело трясло, знобило. Как мне возвращаться домой? Проблевавшись, я вышла из кустов и пошла по улице. На шее и груди висели флешка и наушники. Я взяла их в руки, потрясла. Из них хлынула вода. Да а... Покайфовала я вчера здорово. От этих воспоминаний мне сделалось приятно. Захотелось ещё раз всё это повторить. Несмотря на то, что всё ныло, кружилась голова, и продолжало тошнить. Проходящие мимо люди удивленно смотрели на меня, изможденную и с ног до головы насквозь мокрую.

53

Александра Петрова
Здесь так же Хардкор и домашнее удлинение!
Рассказ будет явью!

Дистракция.
Ночью, лежа в постели, одетой в ту же черную синтетическую куртку, черные трусики, слушая по FLASH MP3 Hardcore, я мастурбировала в аппаратах Илизарова.
Для дополнительного стимулирования, я ласкала свои плечи, тело, извивалась. Синтетика возбуждала моё тело, тем, что липла от трения. Кончая, я приподнялась и судорожно потянулась к аппарату. Это были совершенно фантастические ощущения. Обессилевшая я упала на спину и, издав последний стон, закрыла глаза.
Ноги от очередной дистракции немного болели. Мне стало приятно и спокойно. Позже отключив gabber, сняв куртку, уснула.
В следующую ночь кроме куртки я ещё одела серебристые шорты. И взяла ремень. Так как дистракцию я сделала вечером (так положено), то решила поколбаситься.
Я так же ласкала себя, извивалась, гладила через шорты. Кончая, я обвила ремень вокруг шеи и стала затягивать его. Года два тому назад я прочитала, что удушье делает оргазм более сильным. Только надо соблюдать меру. И точно. Задыхаясь, я резко приподнялась, и, упала. E-EEH... UU-UHM.
Это произошло так резко, так остро.

54

Александра Петрова
НУ А ЭТО МЕГА РЖАЧ!!
МНе было 20 лет

Ночью, одетой в черную тонкую короткую блестящую синтетическую куртку, серебристые шорты, я занималась сексом с Жан Мишелем Жарром и с Михаилом Гольдреером в душевой, после плавания в бассейне. Они ласкали меня. Жан Мишель Жарр ласкал моё тело, Михаил ноги, бёдра. Я тоже гладила их, стонала. И тут Михаил предложил включить тёплый душ, так как его заводят девушки в мокрой одежде. Меня это сильно возбудило и я сказала Да
Тем более, что и Жан Мишелю эта идея понравилась. Михаил разделся до плавок и Жан Мишель тоже. И Гольдреер включил на полную силу тёплый душ. Куртка быстро промокла, прилипла, стянула моё тело, плечи, руки. Обессиленную от наслаждения они прижали меня к стене и стали мучить. Жан Мишель обнимал меня за тело, гладил плечи, а Михаил ласкал и лизал языком мои бедра. Прижавшись к стене, я легонько извивалась, тёрлась о кафельную плитку, подняв руки вверх, чтобы меня ласкали. Доведенный до экстаза, Гольдреер стянул с меня шортики, и начал ласкать языком мои половые органы. Я стонала и ласкала Жан Мишеля Жарра. Меня возбуждали и действия Гольдреера, и то, что я ласкаю Жан Мишеля в промокшей куртке. Испытав сильнейший оргазм, Гольдреер и Жан Мишель с силой повалили меня на кафельный пол. Мокрые они стали ласкать языком мои бёдра, половые органы. Я лежала на спине, согнув и раздвинув ноги, ласкала своё тело, руки плечи, извивалась, стонала. Мне нравилось гладить себя в мокрой куртке, чувствовать, как она липнет при движении, блестит. Я чувствовала себя совсем беззащитной, и это в свою очередь тоже возбуждало. Михаил это понял и... Начал меня насиловать. А Жан Мишель обессиленный сидел в стороне и смотрел на нас бессмысленным взглядом. Я закричала, стала метаться, пытаясь вырваться и убежать. Но Гольдреера это ещё сильнее завело, он начал одной рукой расстёгивать мою куртку, другой с силой сжимал мою руку. С силой, расстегнув куртку, он, прижав мои руки к полу начал лизать мою грудь, кусать и сосать мои соски. Мне сделалось приятно, я застонала. Он стал лизать мой живот, потом половые органы. И... Резко вошёл в меня. Это произошло резко больно, мне стало не по себе, и я, закричав начала вырываться, плакать. Но он прижал мои руки к полу и сидя насиловал меня. Это продолжалось долго больно. Лишив меня девственности, он сел на пол, и схватился за голову руками. Я приподнялась, и села застёгивая на молнию куртку. Руки болели, кружилась голова, тошнило. Жан Мишель Жарр, видя моё состояние, поднялся и подошел ко мне. Протянув мне руку, он помог мне подняться. Я стояла посередине душевой, мокрая беззащитная, дрожа от холода. Жан Мишель прижал меня к себе, стал успокаивать, что-то говоря. Я заплакала, обняв и прижавшись к нему всем телом. Успокоившись, я взяла свои трусики и шорты, которые валялись в углу, одела их. Мне было неприятно стоять в одной лишь курточке с голым задом. Жан Мишель подошел ко мне и, прижав меня к себе, начал ласкать мои плечи, гладить по голове. Мне сделалось это приятным, и в свою очередь, я начала его ласкать по плечам, целовать в шею. Тем временем, отдохнув, Михаил, отключив душ, ушел восвояси из душевой в раздевалку. А мы стояли одинокие, и погруженные в чувства, ласкали друг друга. Жан Мишель гладил своими сильными руками мои плечи, спину. Прямо в куртке, не снимая её, как это сделал Гольдреер. Мне вновь сделалось крайне приятно, я начала забываться, погружаясь в нежные чувства. Немного успокоив меня, Жан Мишель, накрыв моё продрогшее тело полотенцем, повёл меня в раздевалку. Посадив меня на скамейку, он протянул мне свой свитер. Я сказала, что лучше переоденусь в его номере. Он с радостью согласился, и мы вышли в коридор. Гольдреера не было.
Небось, уже дрыхнет, урод - сказала я.
Жан Мишель прижал меня к себе, делая знак, что никому не даст меня в обиду, а Гольдрееру при встрече надерет яйца. Улыбнувшись, мы пошли в номер. Зайдя, закрыв дверь на ключ, и бросив его на тумбочку, Жан Мишель снял с меня мокрое полотенце, оставив в влажной курточке и шортах и начал ласкать моё тело. В номере было тепло, даже жарко. Я застонала от удовольствия, от того, что мы здесь одни. Резко сняв через голову свитер, Жан Мишель предстал передо мной в джинсах. И тут я смогла по настоящему увидеть его молодое тело, мышцы, плоский живот. Меня это страшно возбудило. Жан Мишель, прижал меня ко мне, и мы пошли в ванную. Закрыв дверь на замок, он стал ласкать меня, прижимать к себе. В ванной было на удивление холодно, и я задрожала. Обнимая и лаская, Жан Мишель Жарр потихоньку снимал с меня куртку, шорты. Оставив меня голой, он включил воду, что бы набрать ванну. И отошел. Я сидела на краю ванны и смотрела на пол. Мне было плохо. От того, что Гольдреер грубо изнасиловал меня, хотя я этого не просила делать. Не стерпел урод. Через несколько минут вошел ЖМЖ. Он принёс мне другой, белый свитер. И велел принять ванну.

55

Александра Трансер
Состряпала на скорую руку!
ЧИТАЕМ!!!

- Доброй ночи леди и джентельмены) В эфире горячее ток шоу Острый перец, где обсуждают взрослые, пикантные темы)
Сегодняшний эфир называется! Фетишизм! - поприветствовал ведущий Хард Транс телезрителей))
- И я вызываю в студию нашего первого героя, Александру!
Бурные аплодисменты, я иду на костылях, сажусь на диван.
- Я смотрю у вас какие-то аппараты на ногах - заметил Хард Транс, подсаживаясь ко мне вплотную с микрофоном)
- Да, это аппараты Багирова)
- Багирова? - переспросил Хард Транс - Я знаком только с аппаратами Илизарова)
- Да, это усовершенствованные аппараты Илизарова) Багиров их усовершенствовал.
- И так, я знаю, что вы повторно удлинили голени, Для чего? - поинтересовался Хард Транс
- Я с детства хотела быть высокой! У меня идеал в голове)
- И каков ваш идеал?
- Высокая, худая женщина, блондинка)) - застеснялась я, посматривая на Хард Транса - Я хочу стать счастливой
- Больно удлинять голени?
- Да, но повторно легче, так как организм адаптируется к болям
- Давайте посмотрим на жизнь Александры, минуточку на экран
Далее идет видеоролик о том, как я удлиняюсь, для чего это делаю, рассказываю об осложнениях и прочее
- Похвально - просмотрев видео, Хард Таанс переключился на меня - Я вижу своё имя на вашей футболке и какие-то лужи, для чего вы сделали такую надпись? - заинтересовался Хард Транс, открыто пялясь на мою черную футболку
- Я люблю этот стиль музыки) Это музыка дождя, диких танцев, секса!
Хард Транс прихуел, а зал разразился аплодисментами и свистом.
- И давно вы слушаете такую музыку? - выдавил из себя Хард Транс
- С 10 лет, с 1995 года) - похвасталась я, продолжив - Хард Транс дарит сильные чувства, под него хочется кричать, обниматься, сходить с ума. Танцевать под летним проливным дождем, топая по лужам в кедах. Специфический стиль.
- Вы любите wetlook (купание в одежде)?
- Да, очень. И аппараты Илизарова! На голенях они выглядят сексуально. НА бедрах не знаю, мне только предстоит их удлинять.
- И какой рост получится в конечном итоге - продолжил Хард Транс
- Сейчас я 178, в планах достичь 185)
- Как часто вы купаетесь в одежде?
- Часто) Но с аппаратами это дается сложнее)
- Понимаю, можно вас обнять. Редко встретишь родственную душу - Хард Транс потянулся ко мне и крепко обнял
Зал разразился бурными аплодисментами и свистом и мы слились в поцелуе
- Вы любите болоньевые куртки? - продолжил Хард Транс
- Да, а вы?
Хард Транс прихуел от такого вопроса, ведь он просто обожал и был ярым фетишистом болоньи
- Очень) - выдавил он из себя под бурные аплодисменты
- Когда началась ваша любовь к болоньевым курткам и мокрой одежде? - продолжил интересоваться Хард Транс
- С детства, помню лет в 7 выбежала во двор под проливной дождь, тогда мы жили в частном доме.
Вокруг никого, я быстро промокла и с наслаждением смотрела на мокрую, блестящую красную куртку, чувствуя, как она стягивает моё тело, руки! Я испытала сильное наслаждение!
- Со мной произошел подобный случай в детстве.
Гуляя, неожиданно ливанул дождь и я вмиг промок. Друзья убежали домой, а я остался под дождем.
На мне, на сколько я помню, была черная куртка. Те же ощущения, чувства - вспоминал, возбуждаясь Хард Транс - Я начал себя обнимать, наслаждаясь дождем и мокрой одеждой
- Можно вас обнять? - попросила я
- А, да, конечно! - дав согласие Хард Транс потянулся ко мне и слились в страстных объятиях
Зал ликовал, свистел и неистово аплодировал
- Ух - возбужденно выдохнул Хард Транс - горячий эфир.
А чем вы ещё занимаетесь, кроме wetlook?
- Удлиняю ноги - рассмеялась я
- Ах да!
Я приглашаю второго героя в студию - Хард Транс встал, приветствуя невысокого, щуплого парня.
- Представьтесь, как вас зовут?
- Олег
- На сколько я знаю, вы пришли с деликатной проблемой. Что у вас? - заинтересовался Хард Транс, усаживаясь к парню
- Знаете, у меня проблема - стесняясь выдавил парень -
Мне нравятся резиновые женщины.
_ И давно это у вас?
- Я девственник... В 12 лет у деда в шкафу случайно наткнулся на надувную резиновую куклу.
-И? - заулыбался Хард Транс
- Ну... Начал с ней заниматься сексом.
Положил на диван и всё произошло. Меня возбуждает резина, латекс
Голос из зала
- То есть, вы обычных женщин совсем не воспринимаете - задала вопрос брюнетка с огромной грудью и накачанными губами
- Нет. В последнее время это стало напрягать.
- Как ваши друзья относятся к вашему предпочтению? - продолжил Хард Транс
- У меня всего один близкий друг, он относится нормально
- Сколько вам лет?
- 20
- Давайте посмотрим как живет Олег, минуточку на экран
Далее рассказ Олега о своей жизни.
- Олег, вы молоды, неужели в вас нет желания жить полноценной жизнью? - спросила пожилая, ухоженная женщина из зала
- Есть! Именно поэтому я сюда пришел, чтобы разобраться в проблеме и в корне поменять отношение к жизни
- И как вы собираетесь её поменять? - спросил Хард Транс
- Для начала хочу бросить эту пагубную, дурацкую привычку
- Вы обязательно поменяетесь, чтобы заявлять о своих предпочтениях на весь мир, нужно быть очень сильным человеком - поддержал Олега Хард Транс и продолжил
- Сейчас рекламная пауза, после неё вы столкнетесь с девушкой, которая любит плюшевых медведей!
- Это ток шоу Острый перец, где обсуждаются взрослые, интимные темы.
Я в студию приглашаю Оксану
Музыка, аплодисменты, появляется хрупкая, невысокая блондинка в лабутенах, садиться на диван
- Здравствуйте Оксана, расскажите все всё началось
- В 10 лет мне отец подарил большого плюшевого медведя - тонким голосом начала Оксана
В первую ночь я его положила к себе в кровать и ... все произошло
- Как произошло? Что вы с ним сделали - заинтересовался Хард Транс
- Я начала с ним обниматься, целоваться, обвила его ногами и.. Всё произошло) Меня возбуждает материал, из которого сделаны мишки, он мягкий на ощупь, теплый
- Смело - произнес Хард Транс - минуточку на экран
Идет видео, в котором Оксана рассказывает о своих игрушках, огромных плюшевых медведях
- Самый большой, огромный медведь это Тедди, его рост почти 2 метра - указывает Оксана на угол, в котором стоит медведь
- Самого маленького зовут Пупося, он всего метр с кепкой, белый и мягкий)
Закончился видеоролик, Хард Транс спросил
- Сколько вам лет?
- 21
- У вас были парни?
- Да, сейчас я встречаюсь с парнем.
- И как он реагирует на ваши предпочтения?
- Вы знаете, ему прикольно) Он сам не против экспериментов с плюшевыми мишками) Говорит, это вносит разнообразие в сексуальную жизнь)
- Оксан, Олег, который выступил до вас, сказал честно, что у него нет девушки, потому что его возбуждают только резиновые женщина. Как вы это прокомментируете
- Если человеку комфортно спать с резиновыми женщинами, ничего странного в этом не вижу

56

Александра Петрова
тазик

Спокойной ночи, алкаши!
И так, стартовало новое ток-шоу, выходящее в полночь 3 раза в неделю, в котором Хард Транс вместе с Хардстайлом жрут алкаху и говорят о жизни. И в конце шоу, в стельку пьяные, блюют в тазы.
3 раза в неделю, потому что бухать ежедневно до поросячьего визга, опасно для здоровья.
В очередной раз, в ночь с пятницы на субботу Хард Хаус решила остаться дома, чтобы посмотреть очередной эфир этого замечательно, жизненного и душевного шоу! Она обожает всякие ток и реалити шоу, простая и веселая девчушка)
Достав из морозильника мороженое - огромный вафельный рожок с клубнично-вишневым пломбиром, уселась в кресле перед телевизором)
Сладкое ни сколечки не портило фигуру Хард Хауса, она худая от природы)
Лизнув верхний пломбирный шарик, включила телек)
Трам-тататааамм, та-таат, тра тата тадааам! - проиграла заставка и на экране появились Хардстайл и Хард Транс
- Доброй ночи леди и джентельмены, сегодня очередной выпуск нашего общественного ток-шоу Спокойной ночи, алкашиии! - восторженно произнес ведущий Хард Транс и продолжил - С вами я, незаменимый ведущий Хард Транс и мой кореш, напарник и собутыльник - Хааардстааайл!!!
- Всем привет - помахал руками и слегка улыбнулся Хардстайл
- Так, что мы сегодня пьем и о чем говорим?
- Ааа, алкоголь здесь представлен на выбор - камера медленно отодвинулась назад показав в полный рост Хардстайла и Хард Транса, сидящих на стульях, вокруг которых были разные бутылки с алкоголем и пакеты с закусками.
- Так, ну давай начнем с легкого алкоголя, с пива! О - предложил Хард Транс - Я беру светлое, ты?
- Тоже светлое, 4-х процентное
- Отличный выбор - восторженно воскликнул Хард Транс и продолжил - На закусь я возьму - наклонившись, начал рыться в пакетах, шебурша ими - О! Чипсы Дикий хрен, от Экстрелла
- Небольшая такая реклама - прыснул от смеха Хардстайл
- Ты чего, это же наши партнеры!!! - выпучив глаза, держа в руках пакет с чипсами, уставился на Хардстайла Хард Транс
- Ты забыл о самом главном партнере! - произнес Хардстайл
- Ах, да! воскликнул Хард Транс и шоу прервалось 20 секундным видеороликом про Московский ликеро-водочный завод.
- Мы вновь в студии и так - тема! - предложил Хард Транс
- Давай поговорим о красоте и операциях - радостно предложил Хардстайл и сделал пару внушительных глотка пива
- За успешный эфир - ответил Хард Транс и выпил залпом пол-литровую бутылку пива
- Будет горячий эфир - вдохновилась Хард Хаус, облизывая пломбирные шарики.
Дружная отрыжка и Хардстайл спросил
- Как ты думаешь, если человек родился не красивым, ему необходимы операции? - спросил Хард Транс Хардстайла
- Смотря что мы подразумеваем под некрасивой внешностью. - начал Хардстайл, к примеру, маленькая грудь, отсутствие талии, или полнота не сильно портят внешность.
- Полнота? - захрустев чипсами, удивился Хард Транс
- Я не говорю об ожирении, скорее плотное телосложение, фигуристость, ну знаешь, там больная грудь, попа - Хардстайл жестикулировал руками, описывая фигуристость
- А что является показанием к операциями? - жуя, спросил Хард Транс и потянулся за второй бутылкой, на сей раз темного и крепкого пива
- Врожденные уродства, типа заячей губы, карликовости, когда одна нога-рука короче другой, всякие травмы, типа ожогов, порезов, ожирение, когда необходима липосакция - попивая пивко, объяснил Хардстайл
- Хардстайл, тебе противен целлюлит? - сделав пару глотков пива, спросил Хард Транс
- Легкий нет, я видел многих худеньких и стройных девушек, у которых имелся легкий целлюлит и на общение, секс это никак не влияло.
- Я обожаю стройных девушек, а какие нравятся тебе - отправив в рот гору чипсов, спросил Хард Транс
- Предпочитаю девушек ростом от 175 до 180, стройных, знаешь, на грани худобы - допив пиво, Хардстайл потянулся к очередной бутылке
- Да, да, ты мне постоянно говорил, что я в твоем вкусе - облизывая рожок, вполголоса произнесла Хард Хаус и на глазах выступили слезы
Она и Хардстайл расстались полгода назад, Хардстайлу надоела её легкомысленность безответственность и употребление наркотиков.
- Какой твой рост - заинтересованно спросил Хард Транс
Хардстайл
- Остановился на 191см
- Тебе недавно исполнилось 20, да, да прекратил расти - вдохнул Хард Транс и продолжил -Я удлинил голени на 7см в России, в Питере! У меня была диспропорция, длинные бедра и короткие голени
- Ты сейчас 194? - спросил Хардстайл, оттопырив палец от бутылки
- Да, до операции был 187. Почему и завел эту тему. Я за операции! Даже если небольшая диспропорциональность, торчащие уши, большой нос - после последнего слова он пристально уставился на Хардстайла
- Ты собираешься делать ринопластику?
- Да, подумываю, у меня как раз длинный нос - опьянев, замялся Хардстайл - он вызывает некоторые трудности в личной сфере.
- Например, какие? - заулыбался Хард Транс
- Мешает при куниллингусе и минете. Для тех, кто не в курсе, я бисексуал, меня возбуждают парни и девушки
- угу-угу, приезжаешь к UK Хардкору только за этим - прыснула от смеха Хард Хаус - все давно в курсе)))
- Да, внешность важна не только чужая, но и своя! - повернувшись к экрану, развел руками Хард Транс
- Ты красивый, в тебе нет изъянов - признес Хардстайл
- Были! Диспропорциональность - произнес Хард Транс и добавил - в целом, я себе нравлюсь, я испытываю возбуждение от самого себя, от своего тела, лица, больших, выразительных глаз. Рекламная пауза!
Рекламная пауза была необходима, чтобы ведущие могли отлить.
Рахрустев рожком, Хард Хаус приуныла, не любила она одни и те же рекламные ролики.
Закончилась реклама и эфир продолжился
- Я допил вторую бутылку пива, что будем пить? - спросил Хардстайл
- Есть настойка Три Старика, 40 процентов, будем? Потом водку! - предложил Хард Транс
- Давай, после пива пойдет - взяв бутылочку с настойкой, ответил Хардстайл - а закусь?
- Выбирай, сушеная волба, кальмары, сухарики Три корочки, чипсы
- Сухарики - засунув руку в пакет, Хардстайл вытащил пакетик с сухариками, открыв бутылку, сделал пару глотков
- Рыг - тяжело отрыгнул, а Хард Транс спросил
- Как считаешь, людям с низким ростом необходимы операции по удлинению ног?
- Я не задумывался над подобным вопросом - разорвав пакет произнес Хардстайл и отправил в рот пару сухариков
- Я себя не представляю ниже 175см - поддакивала Хард Хаус, аппетитно хрустя рожком.
- Лично я считаю, если человеку дискомфортно с низким ростом, пусть делает операции! Поверь, в удлинении ног ничего опасного нет! Я знаком с девушкой из России, она удлинила голени в два этапа!
- В два этапа? - глотнув настойки, удивленно переспросил Хардстайл
- Да, она оочень хочет быть высокой! Ей оба удлинения дались легко, она молодец, целеустремленный человек. Собирается бедра удлинить, так как голени ооочень длинные - сильно опьянев от настойки, откровенничал Хард Транс и спросил
- Хардстайл, если девушка удлинила ноги, ты будешь с ней заводить серьезные отношения, вплоть до семейных?
- Нет - ответил Хардстайл
- Почему?
- Гены. Я хочу, чтобы мои дети, вне зависимо от пола, выросли высокими. Я люблю высоких людей, высокий рост, он приносит комфорт в нашу жизнь! - разоткровенничался Хардстайл - Дружить, общаться с женщинами, которые удлинили ноги, буду, даже секситься стану, но без серьезных отношении.
- Про мозги забыл добавить - доедая рожок, недовольно буркнула Хард Хаус.
Хард Транс прифигел от такой искренности и продолжил
- Ну да, высокий рост это комфорт - поддакнул Хард Транс, давай просто выпьем! Без лишней болтовни!
И они разом выпили поллитра настойки.
Хардстайла затошнило, поморщившись, Чтобы заглушить тошноту от выпивки, отправил в рот порцию сухариков.
- Водки? - предложил Хард Транс
- Давай! - Хардстайл принялся выбирать бутылку и ткнул пальцем - ааа, Белугу!
Одновремено открыв бутылки, сделали пару внушительных глотков, рыгнули и Хард Транс спросил
- Если бы ты вырос невысоким, сделал подобные операции?
- Не знаю - растерялся Хардстайл, смотря какой рост. Ниже 170 да, сделал бы, выше - возможно нет
- Я сделал не задумываясь - продолжил Хард Транс, если бы мой рост был 165-170, я бы в 15 лет лег на эти операции! Хардстайл, давай споем!
- Давай!
- Гармонь в студию! - скомандовал Хард Транс, вынесли гармнь и Хард Транс принялся наяривать и петь гимн Германии
Доев рожок, Хард Хаус ржала над пьяными выходками своего брата и бывшего возлюбленного Хардстайла
В конце песни, после очередных глотков, у Хардстайла открылась рвота!
- Тазик в студию - заорал Хард Транс - Рекламная Пауза!

57

Боль всё не утихала. Я лежала в кровати, в Волгоградской больнице ортопедии и косметологической коррекции и мучалась от очередной дистракции. Мне удлиняли правую ногу. Шла осень, в палатах было холодно, и я ходила постоянно в короткой синтетической легкой куртке. Так вот.
Было два часа ночи. Все вовсю уже храпели, а я мучалась от жуткой боли, которая постепенно нарастала. В наушниках звучал уже осточертевший за этот месяц techno set. Через какое-то мгновение боль стала раздирающей, и я больше не в силах сдерживаться, стала тихо для себя стонать. Не в состоянии слушать музон, я вырубила player, и, сняв наушники, положила его на стол, стоявший рядом с кроватью. Что бы хоть как-то забыться, я начала стонать и ласкать себя в этой куртке. С каждым прикосновением, мне становилось всё приятнее, от томного трения куртка прилипла к моему телу, плечам, рукам, тем самым сильно стянув их. Я продолжала извиваться, пытаясь избавиться от этой боли. Возбуждение стремительно росло, заглушая боль, медленно, но верно переходя в оргазм. Приподнявшись, я ласкала свои ноги, медленно приближаясь к заветному уязвимому месту. Начав кончать, я легла на спину, согнув в коленях ноги, второй рукой продолжая ласкать тело. Видно я громко стонала, так как после открыв глаза увидала стоявшего в дверях. Михаила Гольдреера. Этой ночью он остался в клинике, что-то сделать по работе. Обессиленная я лежала в одной лишь куртке, смотря на него томным взглядом.
- Тебе плохо? – с тревогой, и в тоже время заботой в голосе проговорил он.
- Нет. Просто больно. Но терпимо. – простонала я.
Тихонько прикрыв за собой дверь, Михаил зашёл в палату. Подойдя ко мне, он наклонился к моему лицу, и проговорил:
- Если тебе действительно больно, я могу позвать медсестру.
- Спасибо. Не надо. – чуть слышно ответила я. И добавила:
- Пожалуйста, если вам не трудно, посидите около меня.
- Ну, если только 10 минут. У меня работа. – спокойно ответил Михаил.
Сев на кровать, взяв мою руку он её сжал в своих ладонях.
- Я тебя отлично понимаю. Сам когда удлинялся, ночами не спал и скрипел зубами.
- Вы тоже мучались от жуткой боли.- спросила тихо я.
- Конечно. Ещё как. – ответил Гольдреер.
- А как вы от неё избавлялись. Ну кроме обезболивающих уколов. – спросила я.
- Ну, как, как. Я же ведь мужчина. А настоящие мужики болей не бояться. – заверил меня Михаил.
- Да. Вам легче.- позавидовала я.

Немного помолчав, Гольдреер спросил:
- Можно мне задать тебе один нескромный вопрос. А почему ты спишь в синтетической болоньевой куртке? Кофту хоть бы надела. В ней же холодно. Ты же вся дрожишь.
- Нууу. Как тебе сказать. Мне так удобнее. – выдохнув смущенно сказала я.
- Интересно. Знаешь, я тебе по секрету хочу сказать вот, что. – Михаил наклонился к моему лицу. – То, чем ты сейчас только что занималась, вполне естественно, помогает преодолеть боль. Скажу честно этим, в нашей клинике занимаются практически все. И если тебя вдруг застукает кто-то другой, не надо бояться. Это естественно.
- А секс? – переспросила я.
- И этим занимаются. Правда в ванной в душевых кабинах.- ответил Гольдреер.
- Ух ты. А как?- переспросила я.
- Ну как. Умудряются. – ответил Миша.
- Если честно, мне сейчас очень трудно, больно. Михаил – застыв, я ласкала руками его крепкие сильные ладони,
- Ты что хочешь этого со мной.
- Нуууу.- протянула я, как меня перебил Гольдреер:
- Ну, вообще-то я женат у меня семья. И мне, Аня, между прочим 55 лет. Ты мне в дочери годишься.
- Миша, я правда тебя люблю. Я очень хочу, чтобы это произошло с опытным мужчиной. – простонала я .
- Так. А знаешь, ты мне тоже нравишься. Ну-ка пойдем потихонечку в душевую.
- Только. Можно тебя попросить об одном одолжении. Можно нам этим заняться под тёплым душем прямо в куртке.
- А кто её потом сушить будет. Хотя ладно, пошли, пока все спят и никого нет.
Осторожно встав с кровати, и держа меня под мышку, мы пошли в ванную. На удивление там никого не было. Сняв с себя всю одежду, достав из кармана брюк презерватив, Михаил осторожно натянул его на свой член. Не смотря на солидный возраст, тело у Гольдреера было сильным, с плоским мускулистым прессом, а его упругий член уже поднимался. Сладко застонав, я прижалась к стене под душем, с силой обняв свое изнывающее от мужских ласк тело. Не долго любуясь мной, Гольдреер подошёл ко мне и с силой включил теплую воду. Куртка вмиг промокла, прилипла, и я, прижавшись к Михаилу, стала его ласкать, целовать взасос. Слегка присев, Гольдреер наклонился лицом к моей киске, и начал лизать языком клитор. Таких острых ощущении я ещё не испытывала. Стоя под душем, я ласкала свои плечи, грудь. Доведя меня до пика, Михаил, резко встал и с силой засунул свой член мне в пизду. Это продолжалось долго, остро. Стоя, я с силой сжимала и ласкала тело Михаила, опустив голову на его плечо. Кончив, он так же резко вытащил свой молот, и обняв, прижал меня к себе, продолжая ласкать меня в мокрой куртке. Обессиленная, я повисла на нем, сладко стонав. Не то, что боли, ног под собой не чувствовала.
- Ну, что. Боль утихла. – спросил меня Михаил.

- Д. Да.- сладко проговорила я. Помолчав, я тихо простонала ему на ухо
- Знаешь. Только, пожалуйста, никому об этом не говори. Дело в том, что меня возбуждает секс в мокрой синтетической курточке.
- То есть? – перестав ласкать, спросил Гольдреер, глядя мне в лицо.
-Да. Меня возбуждает этот материал. Особенно, когда она мокнет, липнет, стягивает всё тело, сквозь складки струиться вода. Миша - стонала я, и, обняв его, начала тереться и извиваться о его тело.
- Ни фига себе.- Гольдреер аж растерялся, продолжая мне его ласкать. – Это же фетишизм. Причем натуральный. И давно это с тобой.
- С самого детства. – призналась я. И переспросила – А почему фетишизм?
- Ну. Я знаю, что вот такие вещи и материал, действительно излюбленные у таких категории людей,- рассудительно ответил Михаил.
- А это нормально? – со смущением проговорила я, и даже перестала обнимать.
- Это отклонение. Но ничего страшного в этом нет.- заверил меня Михаил. – Ведь есть же Геи, лесбиянки, там эксгибиционисты. Но это не болезнь. Успокойся.- Гольдреер прижав меня к себе продолжил ласкать, и обнимать.
Вновь порядком возбудившись, я томно простонала
- Пожалуйста-аа. Трахай меня-ааа.
Прижав к кафельной стене, Михаил ласкал мои плечи, тело. Он с точностью знал, какие движения меня заводят, словно он уже имел не одну фетишистку. Засунув руку между бедер, я тихонько ласкала. Видя, как я кончаю, Гольдреер отошел в сторону, посмотреть на меня. Кончая, сладко стонав, я, тёршись о стену, постепенно сползала на корточки. Аппараты на ноге я уже не чувствовала. Всё в один миг для меня умерло.
Пока я отдыхала после оргазма, Гольдреер, не долго думая, надев брюки с майкой, помчался в мед кабинет за перчатками, и инструментарием, и в раздевалку. Там у него висела лёгкая синяя, болоньевая, блестящая курточка. Он её носил. Но она была недавно купленная, чистая (он её надевал пару раз).
Очнувшись, я увидала Гольдреера, абсолютно голого, одетого в эту куртку, и с мокрыми латексными перчатками на руках. - Ну что. Займёмся извращением,- спокойно проговорил он.
Даа. Видок Гольдреера с голыми яйцами и волосатым членом, в блестящей ветровке меня рассмешил. Я стояла, прижавшись к стене, и смеялась.
Подойдя ко мне вплотную, Михаил, резко прижав меня к стене, правой рукой начал ласкать мою писю. Мокрая латексная перчатка, жестко ласкающая мой клитор, страшно меня возбудила, я прижавшись к нему сладко стонала, ласкала плечи, голову.
- Ну-ка ложись, - скомандовал он.
Я села на кафельный пол, опёршись на руки. Михаилу так было даже лучше. Резким движением он вынул из кармана медицинский инструмент, очень похожий на дистрактор Блискунова. Увидав это, я застонала, начала ласкать своё тело, ноги. Мокрая липнувшая куртка сильно возбудила меня, я начала мастурбировать.
- Подожди, подожди. - прервал меня Гольдреер.
Подойдя ко мне, он резко дернул меня за руку и толкнул к раковине.
- Ты же любишь мучиться. Тебе доставляет наслаждение боль. – спокойно проговорил он.
И с этими словами он, засунув в мой рот этот инструмент, начал вызывать у меня рвоту.
- Давай, ну давай же. – твердил он.
Я не возмущалась. Мне действительно нравилось это.
Минуты через 2 меня начало рвать. Гольдреера это сильно возбуждало. Стоя сзади меня, он с силой обнимал и терся о мою спину, громко сопя. Кончив блевать, я повернулась к нему лицом, с силой обняв его. Член Михаила сильно набух, встал, норовя скользнуть в мою пиписю.
- Всё хорошо, хорошо. – повторял он.
И неожиданно, оттолкнув от себя с размаху и с силой ударил меня по лицу. Отлетев, я ударилась телом о стену. От удара хрустнула спица аппарата и из удлиняемой ноги потекла кровь. Подойдя ко мне, Михаил, включив теплый душ, резко прижавшись ко мне с силой начал меня трахать. Закрыв глаза я стонала от удовольствия. Боли не чувствовала. Я хотела Гольдреера. Моя мечта сбылась. С силой, повалив меня на кафельный пол под мощные струи душа, он продолжал трахать меня. К его чести, он успел надеть презерватив. Мокрые мы долго трахались. Кончив, мы поднялись с пола, продолжая обниматься стоя под душем.
- Слушай – томно и тяжело дыша, проговорил Гольдреер, - Давай трахнемся в операционной, Прямо на операционном столе. Я знаю, где находятся ключи. Прямо в мокрой одежде. – далее, Михаил стонал.
- Давай. Я согласна. – простонала я.
Сняв куртку, и надев майку с трусами (он их принёс в раздевалку в душевой) он побежал за ключами. Взяв куртку в руки, я осталась ждать его. Меня очень возбуждает синтетика, но когда она ещё мокрая... Прижав куртку к телу, я начала ласкать себя. Тут прибежал Михаил.
- Оооо. Я вижу, ты без меня не скучаешь.- бодрым голосом ответил он.
- Сколько времени? – спросила я. Не смотря на ночь, мне спать, не хотелось. А поломанный аппарат Илизарова я просто не чувствовала.
- Полчетвёртого.- ответил Миша. - Пошли, пока все спят.
Сняв майку и шорты, он положил их в раздевалку. Надев свою куртку, мы в последний раз стояли и обнимались под душем.
- Если честно, меня тоже возбуждает синтетика. С самого детства я очень любил носить лёгкие курточки из блестящей синтетической болоньи. Родители, а позже жена считали меня чудаком, спрашивая, а почему именно вот этот материал, а не кожа. И когда ты мне в этом призналась, я понял – наши вкусы совпадают. Скажу честно, я всю жизнь мечтал трахаться в этой куртке. Особенно под проливным дождём.
Поласкав друг друга, выключив душ, мы, накрывшись банным полотенцем, чтобы вода не стекала вниз, пошли в операционную. Тишина. Все спят. Даже дежурная и то дремлет, уткнувшись лицом в книжку. Открыв двери мы вошли в операционную. Включив свет операционной лампы и закрыв на ключ дверь, Гольдреер кинулся на меня. Мы стояли посередине операционной, мокрые и неистово обнимали друг друга. Залезши на стол, Михаил начал меня ласкать, тереться о моё тело. Я извивалась, тихо и сладко стонала, вся текла. Доведя меня до пика, Гольдреер начал лизать и покусывать мой клитор.
Выгнувшись всем телом, громко вскрикнув я кончила...
... На утро был скандал. У меня оказался полностью сломан аппарат, а операционный стол был мокрым.

58

Александра Петрова
АААААА, СУКА, Я РЖУУУУУУ
ГДЕ МОИ 20 ЛЕТ!!????

Ну, где же этот Гольдреер. Где его носит. Ночью, лежа на холодном кафельном полу, около бассейна, при неоновом освещении, я мастурбировала в мокрой черной майке, мокрых голубых джинсах.

Очнулась я привязанная железными цепями к спинке кровати, одетая в короткую чёрную с серебристым воротником и капюшоном лёгкую блестящую синтетическую курточку. Без трусов. Голова кружилась, тело ломило. Блискунов стоял около окна в одних джинсах. Его мускулистое стройное тело меня вновь начало потихоньку возбуждать. Около кровати на столе стоял медицинский чемоданчик, и какие-то инструменты.
- Где я. – простонала я.
Александр медленно повернулся ко мне и застыл.
- Очнулась – спокойно и уверенно произнёс он.
- Что со мной произошло? – спросила я.

Затем он вытащил из чемоданчика латексные медицинские перчатки. Надев, он помыл руки в тазике с дез раствором. Они намокли, прилипли к его сильным ладоням, блестели. Представив, как он в них ласкает меня, я дико возбудилась и сладко застонав, сказала
- Дааа.
Он залез на кровать, и принялся ласкать мои ноги, медленно приближаясь к заветному месту. Я стонала, извивалась, вся текла. Блискунов это понял и вставил мне пальцы в пизду, тем самым, вызвав сильнейший острый оргазм.

59

Переделала на новый лад
Измождённая от ласк, стоя под теплым душем в одной лишь черной майке и белых трусиках, в аппаратах Илизарова прижавшись к стене, я смотрела на Хард Транса.
- Ну чё? Ещё не наебалась, ебливая шлюха. – сквозь зубы злобно прорычал он.
- Пожалуйста, отпусти меня. – простонала я. – Я хочу спать.
- Спать???!!! – воскликнул Хард Транс. – А кто целый месяц умолял меня о экстремальном сексе? Ну иди сюда, сука!
И с этими словами, он прижал меня к себе и принялся целовать лицо и душить.
- Хардтранс, Хардтранс.- хрипела я.
- Что, сучка, возбуждаешься.- ухмыльнулся Хард Транс. – На тебе, блядь.
Рывком, повернув лицом к стене, он прижал меня, и резко вошел мне в зад.

60

Александра Петрова
Позже всего случившимся, но уже летом, гостя на каникулах у бабули, я решила проверить, не выкинула ли она эту куртку. Воспользовавшись моментом, когда бабуля ушла в магазин, я залезла в её шкаф. И...Вот чудо! Куртка лежала на прежнем месте не тронутая. Достав её, и порядком возбудившись, я преподнесла её к лицу. И чуть было не разрыдалась. Я столько времени мечтала потрахать себя в ней. Ночами я представляла, как ласкаю себя в ней под летним проливным дождём, а потом кончаю, прижавшись к стене дома. Или под душем, но тут могут возникнуть трудности с предками. Они могут этого не понять, и отвести к психиатру.
И вот положив обратно куртку, я стала ждать того дня или ночи, когда будет дождь. Но так как был июль, то почти к вечеру следующего дня, небо постепенно начало заволакивать тучами. Весь вечер я прождала в жгучем томлении эту ночь. И, правда. Пол первого ночи, когда бабуля храпела в соседней спальне во весь голос, пошел дождь. Не долго думая, пребывая в сильном возбуждении, я, надев на голое тело куртку, бросилась во двор. Открыв дверь, во двор, я увидала, что идёт настоящий ливень. E EEEH. Я так долго этого ждала. Влагалище уже давно промокло, а клитор желал, чтобы его ласкали. Надев старые туфли, которые валялись около крыльца, я ринулась под ливень. EES. Курточка быстро промокла, стянула моё тело, грудь. Это было восхитительно приятно. Я начала себя ласкать, обнимать. Липнувшая, мокрая куртка, вся в складочках, страстно заводила меня. С помощью уличного фонаря, который светил к нам во двор, я смогла увидеть себя. Всё это выглядело как в том клипе, только не было парня. Ну, ничего страшного. Всё ещё впереди. А пока я извивалась, и ласкала руками своё тело, стоя под мощными потоками ливня. Это продолжалось не долго, так как, быстро возбудившись, я, прижавшись к забору, стала кончать. Фантастика. Мастурбируя, я другой рукой ласкала плечи, тело, и стонала. Кончив, я села на корточки, опустив голову. Дождь всё усиливался, и бил по спине. Немного посидев, я решилась пройтись по двору. От всего испытанного, меня шатало от слабости. Но насквозь промокшая курточка, быстро возбудила меня. И сама не ожидая такой реакции от хуя, я, прижавшись к стене, вновь начала дрочить. Я хотела пообнимать себя, но рука намертво приклеилась к промежности. Вновь кончив, я растерялась. Не то что ласкать, а стоять под дождем, который стал стихать, надоело. И на душе, почему-то сделалось отвратительно от второго оргазма. Я так мечтала себя в ней поласкать, а не кончать, как дура. Обидевшись на свой хуй, я пошла в дом. Перед тем как войти, я сняла куртку и выжала её. Но, зайдя в дом, я услышала шаги бабушки. Оказывается, она проснулась. Не долго думая, пока она стояла в зале, я пробежала в свою спальню. Сняв мокрую куртку, я прыгнула в кровать, и притворилась, что сплю. Но бабуля, заглянула в мою спальню и спросила, где я была. Я соврала, что ходила в туалет. Бабушка поверила мне и легла спать. Полежав с пол часа, я повесив на батарею куртку, уснула.


Вы здесь » Александра "Карлан" Трансер » Архив » Рассказики Трансер