Александра "Карлан" Трансер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/t/tEFIP.jpg

2

Дело было зимним холодным вечером.
Александра Трансер пригласила Тетерина прогуляться по пляжу вдоль берега.
Тетерин помыл посуду, попрощался с женой, написал завещание и пошел.
По дороге общались, ржали, когда Тетерин цеплялся носком ботинка за пикантный икс или когда у Трансер пукало в коленке от перенапряжения.
Подходя к пляжу у обоих слетела шляпа (зачеркнуто) сильно заколотилось сердце, а снег начал усиливаться. Остановившись у самого края реки, Трансер повернулась к Тетерину и пристально уставилась на него.
- Саша… - промямлил Тетерин, - ну я ж тебя предупреждал… Не ноги главное, ты б мозги полечила...
Ухмыляясь, смотря свысока, Трансер, скинув с себя белую олимпийку, стиснула Тетерина в своих объятиях.
- Я ж тебе, сука, поверила, - неистово хрипела она, - я ж, сука, удлинилась, где мои папики, сволочь? Где карлики-пидорасы, ползающие у меня в ногах? Где мои интернет-клиенты? Рейвы где, я тя спрашиваю??
Трансер толкнула Тетерина в реку, на лед. Тетерин ударился спиной и Трансер запрыгнула на него и начала неистово душить.
С противоположного берега за ними с ужасом наблюдал Павел Николаевич Кулеш.
- Нахуй-нахуй, - мелко крестясь, бормотал он. – В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов…

3

Предисловие.
Я люблю простых и безбашенных людей, но в данном случае, меня рядом нет.
Хард Транс, Хардкор Техно, Эсид Техно, Хардстайл и Транс решили прогуляться по району, в котором они живут.
Вышли на улицу всей безбашенной компанией и пошли куда глаза глядят.
По дороге гототали и сплетничали о друзьях, знакомых, обсуждали фильмы, музыку.
По дороге зашли в Пятерочку (не реклама)
Хард Транс, Хардстайл и Хардкор Техно купили по энергетику Black Monster Assault, Транс взял воду без газа, ярый ЗОЖ-ник, веган, большую часть времени проводит в медитации.
Эсид Техно ничего не купил.
Выйдя гурьбой с гоготом из универсама, пошли гулять дальше.
Хард Транс с Эсид Техно кривлялись, Транс пил воду, а Хардстайл с Хардкором болтали о своем.
- Я допил - крикнув, Хард Транс подбросил банку вверх, упав, она отскочила, покатившись по асфальту.
- А теперь футбол! - крикнул Хард Транс и принялся пинать банку
Хардкор Техно с Эсид техно подскочили, начали со звоном пинать пустую банку Monster
- ААААРР, футбоооол - орал Хардкор, допивая энергетик.
И допив, бросив банку под ноги, начал яростно её пинать.
Транс, достав айфон6, включил режим съемки
- АААРРР Яхууу!!! - заорав, Хард Транс и прыгнул от души, на банку, превратив её в лепешку.
- Я допил, моя - Хардстайл протянул свою пустую банку Хард Трансу
Тот так же яростно кинул на асфальт и принялся пинать.
Вот так и развлекались, пиная две банки из-под энергетика, гогоча на всю улицу.
Накрапывал дождь.

4

Александра Трансер
НАСИКИ! публикую рассказ, он сырой, при желании могу добработать
И так!
Жарким летним днем, после прогулки я прилегла отдохнуть.
Стоял июль, я выкрутила 3.5см и решила ради прикола забить в поисковике ВК Hardtman Trantzen.
На удивление, высветился пользователь с таким именем!
Зайдя на страницу я обомлела!
Это был что ни на есть, настоящий Хард Транс! На аве он стоит по пояс на улице около дерева, улыбаясь.
Взъерошенные волосы, черная футболка с логотипом лейбла Bonzai.
Проживает в Гамбурге, информация, стена исписана не только немецким но и английским, на стене отвечает некий англичанин, похожий на Эсид Техно.
Личка открыта и я начала с ним переписку)
Сперва просто Привет.
Он откликнулся и заинтересовался мной!
Ведь на своей странице я вовсю описывала повторное удлинение голеней, кидала фото в аппаратах: перевязка, прогулки, позирование в комнате.
Хард Транс на немецком спросил меня
- Что с твоими ногами? Травма?
Я честно ответила, мол удлиняю голени с целью увеличения роста.
Хард Транс удивился, начал спрашивать зачем.
После утвердительного ответа написал следующее:
- Я обожаю девушек высокого роста, с длинными ногами! Это мой фетиш! А ты необычна, в аппаратах, они так сексуально выглядят на твоих длинных голенях! На следующей неделе у меня выдастся отпуск, хочу приехать к тебе! Где ты живешь?
Я прифигела и ответила, Россия, Оренбург
- Оренбрг! Город с немецким названием - восхитился Хард Транс - И где он расположен?
Я ответила, где и Хард Транс ответил
- Можем общаться на русском, я его не плохо знаю!
Я прифигела и ответила ДА!
Хард Транс начал спрашивать про гостиницу, в какой остановится, интересоваться городом.
Пообщались мы полтора часа, Хард Транс ответил, что напишет мне вечером, когда найдет гостиницу через интернет и авиа билеты в Оренбург и я вновь пошла гулять.
Я была под сильным впечатлением. Приедет!!! Рост Хард Транса 187, не постеснялась спросить в ходе переписки.
Перед сном он мне написал, что в конце июля прилетит в Орен, достал билеты, остановится в гостинице и спросил, как нам встретиться.
Я ответила, пусть приезжает ко мне домой. Адрес решила дать, когда прибудет.
Всю неделю я прожила как не своя, лайкала его фото, среди которых было купание в черной футболке и шортах в открытом бассейне, мастурбировала на него (мастурбация отвлекает от боли)
Настал день прибытия Хард Транса в Оренбург.
Прибыв, он звякнул на мобильник и корявым русским спросил адрес дома.
Я назвала адрес и стала ждать его, в гостиницу переться не было никакого желания, к тому же, живу одна.
Через час звонок в домофон и я, словно во сне, пошла открывать дверь.
Через пару минут он появляется на пороге.
Я растеряно улыбаюсь, он смотрит на меня внимательно, с интересом)
Высокий, худой, большеглазый, как с картинки, как с рисунка, один в один. В руках пара огромных пакетов и маленькая черная сумка через плечо.
Запустив его в квартиру, поковыляла на костылях на диван, а он, разувшись и переобувшись в свои легкие тапки, зашел следом и сел рядом.
- Ты такая красивая, горячая! - начал он, положив руку мне на колени.
- Я люблю тебя! Я неоднократно писала, ты мой самый любимый музыкальный стиль!
- Тебе не больно?
- Нет, только стержень на правой побаливает.
- Я тебе привез обезболивающие и средства для перевязки!
Хард Транс пошел в коридор и достал из огромного пакета упаковки марлевых салфеток, перчатки и 3 упаковки обезбола
- Это немецкие! - с гордостью проговорил он, протягивая таблетки
Я поблагодарила и Хард Транс подойдя к пакетам, начал доставать подарки и вкусности.
Достал пару бутылок хорошего немецкого вина, коробку шоколадных, изысканных, немецких конфет, коробку злакового, диетического печенья, травяной чай и в конце, показал упаковку презервативов, повертев в руке.
Я улыбнулась, пошла на кухню, заваривать мятный, травяной чай.
Вернувшись, Хард Транс спокойно сидел на диване, рассматривая комнату.
- У тебя нет ТВ? - удивленно, спросил он
- Я не смотрю, новости узнаю через интернет, так же читаю форумы!
- А я обожаю ТВ, мне нравятся программы о политике, научных открытиях и всякие ток шоу - улыбнулся Хард Транс - я без ТВ жить не могу!
- У нас ТВ паршивое, одна чернуха и пошлость, ничего интересного. На ток шоу приглашают всякую пьянь, которая неизвестно от кого залетела, смотреть нечего! Я читаю отзывы на форумах, поэтому в курсе.
- А что такое форумы? - спокойно спросил Хард Транс
- Давай посмотрим сайт КП
- КП?
- Комсомольская Правда, там под каждой статьей люди высказывают свои мнения! Офигенный
Зайдя на сайт, Хард Транс увидел новость о готовящихся выборах в Германии и отставки Меркель
- О, открой!
Начал читать, потом форум, где набежало 274 сообщения.
Читал и прыскал от смеха
- В России искажена информация - сказал он
- В Германии говорят о России? - спросила я
- Мало - ответил Хард Транс
Мятный чай заварился и мы принялись его пить, откусывая злаковое печенье.
- Я проголодался, как прилетел утром в гостиницу, так толком ничего не ел.
- В какую?
- Оренбург - улыбнулся Хард Транс
- Сбоку здания есть магазин Перекресток, там всегда продают свежие готовые салаты, чурчхелу - начала рассказывать я
- Чурчхелу? Обожаю! - удивился Хард Транс, откусывая печенье - это где?
- На перекрестке Маршала Жукова и Туркестанской - и тут же вспомнила - Через дорогу есть фирма, где на заказ изготавливают футболки с надписями)
- Ааа, это которые ты показывала и которая сейчас на тебе? - Хард Транс оживился! - сколько стоит?
- от 1.5 до 4, в зависимости от сложности нанесения
- Качество не плохое - Хард Транс дотронулся рукой до футболки, пощупав своими тонкими, костлявыми пальцами надпись HARD
- Слушай, а давай снимем видео! Где дегустируем печенье)
- О. прикольно, у нас в Германии популярны такие видео обзоры на еду)
Поставив фотоаппарат напротив, включила режим видео.
_ Мы едим очень вкусное печенье) - начала я
- Нам-нам - улыбаясь, жевал Хард Транс
Кривлялись, ели и смеялись)
Поев, сидели, смотрели форумы, слушали музыку. Перевязку я успела сделать утром.
Вечером, выпив обезбол, я направилась в ванну, искупаться, а Хард Транс остался в комнате, врубив Hard Trance микс
DJ Yves Deruyter – From Bonzai With Love '96
Кстати, Yves Deruyter похож на Тетерина, на лицо, особенно в очках! Отличается лишь ростом, Тетерин невысокий, а Yves Deruyter высокий, 190, не ниже! Я его крепко люблю, с детства!
Тщательно помывшись, одев другую футболку и шорты, не спеша я открыла дверь ванны и...
Прихуела!!!
Открыв без разрешения кладовую (там хранятся шмотки), Хард Транс стоял около двери и...
Нюхал мои новые трусы! Черные, хорошего качества, купленные в магазине орской, швейной фабрики Славянка.
Я еле удержалась на костылях, от растерянности не могла проговорить ни слова, стояла и наблюдала за ним!
Хард Транс, приложив трусы в лицу, начал водить носом по ним, томно вздыхая.
В миксе играл трек Trancelab - Tranceduser (Ruch Edit)
В какой-то миг Хард Транс, дернувшись, заметил меня!
- Прости!!!! - ошарашенно запихивая в пакет трусы и сгорая от стыда, проговорил Хард Транс - дурацкая привычка!!
- Ничего страшного, я все понимаю.
Придя в комнату, сели на диван.
- Ты сексуальна! Не против, если я приму душ?
- Нет, принимай! Принимай) - улыбнулась я
Хард Транс, взяв из пакета ванные принадлежности, пошел в ванну, а я включила тупой Дарк Псай Транс, чтобы придти в себя.
- Привела мужика, на свою голову - растеряно села я на диван
Минут через 15 заходит Хард Транс.
Без черной футболки, в одних красных брюках, с бутылкой красного, сухого вина в руке. Худое, прокачанное тело, пресс, ровная осанка, развернутые плечи вскружили мне голову.
Игриво посматривая, он, взяв штопор, открыл бутылку. И при мне начал хлестать из горла вино!
Я сидела и улыбаясь смотрела! Выпив полбутылки вина, Хард Транс сел вплотную ко мне, доставая из кармана брюк презервативы.
Застонав, я обняла Хард Транса и тут же вспомнила, что играет Дарк Псай Транс, а он совсем не возбуждает!
Переключившись на треки The Mechanic и допив залпом бутылку вина, мы слились в страстном объятии.
- Тебе не больно? Аппараты не мешают?
- Нет! Хард Транс, я люблю тебя!!
Хард Транс прилег на диван и я, страстно дыша, начала тереться о него своим телом, грудью, сжимая его густые жесткие волосы.
Сладко застонав, Хард Транс стиснул меня в объятиях. Мы не на шутку разошлись, крича, извиваясь и тиская друг друга объятиями.
- Хард Транс! Хард Транс! - повторяла я
Опьянев, он расстегнул брюки и я, принялась у него отсасывать, без презика, подрачивая член. Хард Транс был без трусов, в одних брюках, которые стягивали его худые, ровные ноги, длинные бедра, острые колени, ягодицы. Член был обрезанным, чистым и вкусно пах, сантиметров 20 длиной и немного тонкий.
Выплюнув сперму, продолжила тереться о его тело, обниматься. Хард Транс стонал, я целовала его лицо, ероша волосы.
- Твое тело восхитительно, талия, попа - щупая мое тело под футболкой, бессвязно говорил Хард Транс, - я не хочу с тобой расставаться
Мне пришлось отсосать снова, так как обнимались мы в одной позе, с аппаратами особо не покувыркаешься ;)
Отсосав, замерли в объятиях.
- Хард Транс, ты любишь купаться в одежде? - томно спросила я
- дА! Меня возбуждает мокрая, стягивающая тело, каждое движение, одежда! Жаль, что ты в аппаратах, а то бы трахнулись под душем!
Я вновь начала тереться о него, стонать.
- Аааа, кайфово ты тешься - стонал Хард Транс, закрыв глаза.

5

....
За неделю до отъезда на операцию, я пригласила к себе Хард Транса.
Усевшись на диван, он уставился на меня.
Бледный, худой, взъерошенные русые волосы, большущие раскосые глаза.
Красные обтягивающие брюки, черная футболка, черные кеды.
Он сидел и смотрел на меня,
Присев рядом я осторожно обняла его и прижавшись к нему, расплакалась.
Он начал гладить меня по плечу, повторяя
- Все хорошо.
- Ради длинных ног я готова на все, мне не страшно ни-че-го!
Я себя ненавижу, понимаешь!?
После повторного удлинения голеней я могу ослепнуть на один глаз, но мне похуй! Мне будут делать аххиллопластику и на это мне похуй!!
Я не хочу оставаться злобной коротышкой, продолжать завидовать высоким, я ненавижу свой рост, себя после первой операции! Не хочу, понимаешь!?
Я знаю, что тебе нравятся высокие девушки!
После последних слов, Хард Транс прижал меня к себе, гладил по телу, плечам и повторял
- Все будет хорошо! Ты сильная, все выдержишь!

6

Александра Петрова
В один прекрасный майский день интернет взорвался новостью.
В моем Оренбурге группа гопников изнасиловала и избила немца из Франкфурта!
Дело происходило так.
В конце мая, жарким воскресным днем, Хард Транс не спеша прогуливался по Советской.
Он приехал в наш город по рабочей командировке, посмотреть предприятие Газпром, заключить контракты на поставку газа в Германию.
Неподалеку от перекрестка Максима Горького на скамейке сидела компания гопоты, не спеша потягивали пивко, громко обсуждая свои дела.
Ничего не подозревая, Хард Транс спокойно шел по центру улицы, разглядывая дома, людей, улыбаясь, в хорошем настроении.
Подходя к компании, один из гопников заметил немца, да ещё в красных джинсах! Моднявого, со взъерошенными волосами, ухоженного. Он злости, каак заорет
- Ооо, пацаны-пацаны, глядите!!!
Компания тот час встала и выкрикнула проходящему мимо них Хард Трансу, клонясь
- Ку! Ку! Ку!
От неожиданности, Хард Транс остановился и недоуменно спросил на немецком
- Вы что хотите от меня?
- Оооо, пацики, немец! О, бля, чистокровный! - двухметровый гопник с расставленными руками приблизился вплотную к Хард Трансу и другие поспешили за ним.
-Фашизмус, да он гей, пацаны!!
- Мой прадед, таких как ты, в 45-ом давил - цыкнул молодой гопник- Сука, иди сюда!
С этими словами резко схватил Хард Транса за правую руку!
Хард Транс начал вырываться, но поспешили остальные друзья, крепко удерживая его.
Русские считаются самой сильной нацией, ведь мы смогли победить немцев, с их хорошо подготовленной армией.
- Пацаны тащим его во двор! - с этими словами, компания гопоты поволокла Хард Транса в переулок.
Проходящие мимо люди боялись вмешаться, остановить пьяных гопников, ведь их было человек 10.
10 русских гопников против интеллигентного немца!
Затащив в переулок Хард Транса, остановившись в укромном месте, толпа окружила ошарашенного Хард Транса
- Говорят, в Европе каждый второй гей? - насмехаясь в лицо, произнес двухметровый амбал - нравится когда долбят в очко? Нравятся красные штаны, сука?
- Я требую прекратить издевательства и отпустить меня! - решительно произнес на немецком Хард Транс
-Ути пути, голубок возмутился) - рассмеялся второй, крупный гопник - Чего возмущаешься, тебе нравится, когда тебя долбят в очко! Тебе слова не давали, немецкий фашик!!
С этими словами, резко развернув лицом к стене Хард Транса, гопрта принялась снимать с него двинсы.
Хард Транс оставался спокойным, он знал, что паниковать бессмысленно, а в случае отпора, его - убьют.
Придется расслабится и получать удовольствие - промелькнуло в голове у Хард Транса - хорошо, что вчера пил в клубе, а сегодня вообще не ел
Трахать начал двухметровый гопник, кончив, развернул обессиленного Хард Транса лицом к себе и скомандовал
- Сядь, фашисткая сука! Сосать будешь!
По очереди гопота трахала в горло Хард Транса, порвав ему губы, разбив нос.

7

Александра Петрова
Не секрет, что на ютубе полно каналов, где люди дегустируют готовую еду, продукты, а-ля макдак))
Жуют перед монитором, тщательно рассказывая о вкусах, из чего состояи блюда и тд.
Хард Транс тоже решил этим заняться.
А что?
Первый видеоролик решил посвятить Супер биг тейсти из Макдака)) Огромному бургеру, величину с голову взрослого человека)
Купив, пришел домой, включил камеру и начал)
Не спеша распаковав пакет, он достал ну просто огрооомный бургер
- И так, первый видеоролик я решил посвятить самому большому бургеру на планете! Супер Биг Тейсти - с горящими глазами раздельно произнес Хард Транс
Достав огромнейший бигмак, он снял верхнюю булку, положив её на тарелку, чтобы показать то, что находится внутри бургера.
- Смотрите) - заулыбался Хард Транс, поднеся бургер к монитору
- Здесь мы видим две огромные котлеты, похожие на коровьи лепешки, сверху этой лепешки порезанный красный лук, листок салата, он так же расположен между котлетами, томатный соус, а между котлетами, смотрите, несколько пластин белого сыра, лук и жареные, соленые огурцы, нарезанные кружками! Весит бургер 525 грамм! Не хило, скажем, так) Ну что же, начнем! - завершил обзор бургера Хард Транс и поднеся бургер ко рту, широко открыл рот
При откусывании, булки с противоположной стороны разъехались и весь салат, лук и огурцы посыпались в тарелку!
- мммм - жуя, замычал от удовольствия Хард Транс, разглядывая тарелку и бургер и прожевав сказал
- Немного накрошил, вот, видите, вывалилась начинка)
Взяв вилку в руки, подцепив лук, салат и пару кружков огурца, отправил в рот.
- ммм, не плохо - проглотив первый кусок, начал Хард Транс - Что скажу... Булка жестовата, соус очень острый, котлета вкусная, ароматная, соленые огурцы усиливают вкус. Не плохо в общем - откусывая второй кусок - произнес Хард Транс

8

Анна Валерьевна Сураева в одной черной футболке рухнула на колени под душ.
Она только что рассталась с мечтой об удлинении и мучилась от душевной боли, которая раздирала её!
Она сидела на коленях и кричала. Кричала так громко,так отчаянно, что есть силы! Запрокинув голову вверх, мотала сопли на кулак, под мощными струями теплого душа, которые смывали её слёзы. Но никто из соседей не отреагировал на крик, потому что давно привыкли к истерикам полоумной соседки.
Её взъерошенные волосы не потеряли прическу, ибо никакой причёски там и в помине не было. Футболка прилипла к телу, стягивая его, стягивала руки, плечи, спину, грудь, тем самым превращаясь в элегантную смирительную рубашку.
Трансер орала, не переставая бухать одновременно "Чёрный Русский", белое вино и разбавленный медицинский спирт.
- Мне больно, Боже, как мне больно и одиноко!!!!! Удлинение, операции, неееееет!!! Этого не может быть, просто не может!!
Склонив голову, она перевела взгляд на свои недостаточно длинные бедра и заостренные колени. На ряд банок, которые стояли частоколом, на прокладку, которая выглядывала из-под подола футболки. И... Принялась блевать!
Она сидела на коленях и шупала, теребила и мучала свои недоудлинённые ноги, левой рукой гладила бедра и живот. Кончая блевать, при этом заблевав половину ванной (в тот день родители так и не пришли и всего этого не увидели, хорошо), она запрокинула голову и заорала, что есть силы:
- ТЕТЕРИН - МУДАК!!! ааааааа